advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

ERGO Отзывы

Тема в разделе "ERGO", создана пользователем Ptah, 12 май 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.330 / -9
    Привет Володя!Всё получил.Дошло в целости и сохранности.Виалки по внешнему виду "отечественные" с такой же "отечественной" закаткой.Закатано ровненько - по-бельгийски)))).Первую инъекцию сустанона - куб - сделаю в пятницу (сейчас идет суст. от ЖЖ).Дальше буду бить его по 750 в неделю или "через два на третий".Трен. ац. пойдет со следующей недели по 300/нед.Параллельно будет метан от ЖЖ по 50/день.Анализы сделаю на третей неделе.Фоты прилагаю)))Респект,бро)))

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Последнее редактирование модератором: 12 май 2015
    • Нравится Нравится x 2
  2. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    пишу по инжектам. поставил в бедро болд эрго(0.7) с неболючей декой другого производителя в бедро позавчера вечером. сегодня до сих пор есть небольшая краснота и припухлость, ну а так ничего страшного. пока грешу на прокол)

• Нравится Нравится x 1
  3. Кот

Кот Меховой рептилоид с хвостом Тестер

Оценки:
    +498 / -0
    Приехало) получил тест энантат.

по цвету навеяло кой-чего из недавно пробованного... растворитель походу такой же. ну и проп эрго тоже навеяло.. по ощущением отпишу как поставлю..

• Нравится Нравится x 2
  4. Кот

Оценки:
    +498 / -0
    поставил вчера. чуток побаливает, а так нормально. ставил в ягодичную, они за годы уже на стока убиты, что в принципе всегда болят. температуры итд нет, так что полет нормальный)

5. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.330 / -9
    Поставил вчера поздно вечером куб сустанона Ergo.Набирал прямо из виалы.Масло средней густоты,набиралось легко.Судя по запаху,производитель использовал для этой партии масло горького миндаля...или может это отдушка такая парфюмерная...в общем растер остаток масла из баяна на руке - и понял,что у него явный запах миндаля/абрикосовых косточек!Перед тем как ставить грел кипятком - бил в ягодицу,зашло на 5+,никаких негативных ощущений.Теперь буду посмотреть на его работу!В понедельник начну статвить суст. с трен ацетатом - ждите отчетов)))

• Нравится Нравится x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.330 / -9
    Да да,Володенька...уже пишу))))Решил вместо "вчера вечером" поставить трен. ац. сегодня рано утром.Смешал куб суста и куб тренболона.Тренболон кстати тоже на абрикосовом масле.Погрел кипяточком - я после некоторых опытов и экспериментов с шишкастым и жопомучительным самоварным продакшеном теперь андер-андер всегда грею - так вот погрел ииии раз...даже не заметил куда зашло)))В общем понравилось!!Ощущений от работы пока нету - подождем конца недельки.Единственное,что отметил - тремор в руках часа через 3 после инжекта.От суста Эрго после ЖЖ особых спадов не наблюдаю.Думаю на второй неделе будет понятно.Обо всех изменениях сразу буду писать))Читайте мои "репортажи")))

• Нравится Нравится x 1
  7. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.330 / -9
    Репортаж продолжается!!Трен. ац. от Эрго оказался весьма "веселым и прушным".Где-то приблизительно с задержкой в 17-20 часов после инжекта он начинает "приходить" (оба раза ловил это ощущение в зале во время тренировки) - настроение улучшается,нет никакогой агрессии или злобы,желания грызть железо,в теле включается свой собственный сабвуфер и начинает слегка "подколбашивать и подбрасывать"!КПД от тренировочного процесса заметно увеличивается - повышаются концентрация и интенсивность!!В общем - хорошее настроение и продуктивный тренинг отмечены мной как безусловные и реально присутствующие достоинства трен. ац. Ergo 100.На следующей неделе буду работать в силовом режиме - обязательно поделюсь ощущениями от препарата во время изменений в микроцикле!Best Regards...

• Нравится Нравится x 2
  8. Кот

Оценки:
    +498 / -0
    продолжаю энку ставить, перешел на 2 куба в неделю примерно. ну, условные 600 мг выходит.

мне нравится. не болит особо как проп тот же от эрго. анализы сдам видно будет, а так я доволен. для своего прайса очень достойная контора как по мне.

Последнее редактирование модератором: 26 май 2015
    • Нравится Нравится x 1
  9. suburban_scum

Оценки:
    +1.438 / -1
    у меня все заебок ставлю болд эрго 0,7 ч/д расту, ем))

• Нравится Нравится x 1
  10. Кот

Оценки:
    +498 / -0
    ну, как всегда провел чистый эксперимент засадив куб в многострадальное правое плечо - болит третий день))

а так энка отменная, учитывая как давно я энантат не ставил соло.. дойду до лабы щас таки анализ сдам, но я очень доволен, до 600 в неделю снизил без каких-то заметных потерь в производительности и восстановлении. субъективно есть странный подъем либидо и прочие тестостероновые прелести на след. день после инжекта, как будто там проп подкинут, с другой стороны это заметно стало только сейчас, а не с первых инжектов, ну и в остальном ямы не заметно.

• Нравится Нравится x 1
  11. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.330 / -9
    Всем привет!Завтра ставлю последние инжекты трен. ацетата и сустанона от Ergo.Сегодня сдавал анализы в любимом Гемор-Тесте)))Результаты также будут завтра!В целом можно подвести итоги - производитель порадовал,силовые выросли значительно - пока иду с опережением плана тр-к,почти за три недели добавил 2 кг (цели "вырасти" не ставил - хотел уплотниться и слить лишнюю воду - и таки добавил исключительно сухого мясца,без воды,не смотря на присутствующий в связке оральный метан).Препараты заходят мягенько - без боли и уплотнений,миндально-косточковое масло определенно радует))Побочек от трена у себя не увидел - спал спокойно,не потел,вел себя мирно.В основном снились девочки сексуальные - это видимо эффект от суста такой)))Суст тоже отменный - это мне другие девочки потом,в свободное от сна время подтверждают.В общем сустанон Ergo - почти что анаболический афродизиак!!Володенька,жди результаты анализов)))))))

Последнее редактирование модератором: 5 июн 2015
    • Нравится Нравится x 2
  12. suburban_scum

Оценки:
    +1.438 / -1
    ERGO Отзывы

• Нравится Нравится x 1
  13. rotofer88

rotofer88 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +59 / -0
    А где его продают то?

14. suburban_scum

Оценки:
    +1.438 / -1
    2 официальных дилера "PHARMACOLOGY-M - НАДЁЖНЫЙ
    САЙТ. Официальный

представитель ERGO." и " Rusmassa.com"

Последнее редактирование модератором: 21 июл 2015
    • Нравится Нравится x 1
  15. rotofer88

Оценки:
    +59 / -0
    Спасибо, присматриваюсь к мастерону

16. gorodnespit

gorodnespit Друг форума Пользователь

Оценки:
    +117 / -0
    тоже хочу попробовать болд и мастерон этой фирмы!

17. arcticap

arcticap Друг форума Пользователь

Оценки:
    +47 / -0
    парни я уже писал что мне нравится этот бренд и высказывал предположение что в масло добавляют анестетик (что-то типа ледокаина)

а сейчас я в этом убедился) я попробовал капельку масла этого на вкус - вкус конечно говно, но язык сцуко занемел!!!!  8)

18. rotofer88

Оценки:
    +59 / -0
    Это от спирта

19. rotofer88

Оценки:
    +59 / -0
    Охереть :)  articap был прав!

Итак, результаты работы по пилотному проекту проферки препаратов в лаборатории.Поясню немного о организации проверки. Образцы были закуплены у официальны представителей, анонимно. Проведён отбор по 1 мл вещества и перелито в чистые стеклянные флаконы без опознавательных знаков. На каждый флакон приклеена бирка с номером образца: №1 и №2. Образцы отправлены в лабораторию. Никто, кроме меня, не знал что внутри. При формировании заявки на исследование искомые препараты не озвучивались.Результаты работ:

9c5af511d2ec.png

a56a9dc68d88.jpg

На словах (в справке не отражено) отмечена чистота обоих продуктов на уровне 95-97%.Примечание: Точную дозировку именно по мастеронам данная лаборатория определить не может, так как не располагает эталонным Дростанолоном Пропионатом.

• Нравится Нравится x 1
  20. Владимир Ильин

Владимир Ильин Дилер ААС Продавцы

Оценки:
    +404 / -2
    Лучше любой лаборатории.
    Комментарии нужны?)

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.