Скрыть объявление
ГОЛОСОВАНИЯ ФОРУМА ПО ИТОГАМ 2017 ГОДА
ЛУЧШИЙ МАГАЗИН 2017!
Лучший тестер 2017!

Мы в инстаграм
https://www.instagram.com/prosecrets.pro/

ERGO Отзывы

Тема в разделе "ERGO", создана пользователем Ptah, 12 май 2015.

/5, Голосов: 0

1. maxvel

maxvel Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.126 / 0 / -4
    Комментарии так комментарии. Купил я этот мастерон (благо один балон) на пробу.что могу сказать ставил компотом проп+ маст + трен а. Первый раз в дельты по 1,5 куба. Болело жутко руки поднять не мог. Второй раз поставил в бедра. Поставил в понедельник сегодня четверг. Место укола воспалилось покраснело и отекло. Я стал грешить на компот.вчера поставил все 3 разными шпритцами в разные мышци что бы выявить причину. Мастерон пришелся в булку. Сегодня болит именно она не то что бы сильно как бедро но больнее чем все что я пробовал раньше.

Вернёмся к бедру.сегодня четверг а отек не проходиь ((( покраснение растеклось на пол ноги и вместе с болью стекает ниже к колену. Первые 2 дня не мог ходить вообще ощущение что в ногу вставили лом.сейчас жру найз и мажу мазью.

По поводу рабочести ни че не могу сказать мастерон использую в первые но из всего что писали и говорили мне нет ни чего мои побеги в туалет я больше связываю с тем что очень много пью воды. Конечно это не показатель.

• Нравится Нравится x 1
  2. DeadKain

DeadKain Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Брал ранее эрго энантат, болд все устраивало никаких болей отечности в месте укола не было, товарищу на днях пришел заказ был энантат данной фирмы цитирую товарища"больше нет боль терпеть не одеться не сидеть не стоять не возможно уже 5 дней сегодня только пожал и все сил нет (((" нога сказал стала на 2 см больше отекла и стала твердой как барабан .

3. МеняКинулаРусмасса

МеняКинулаРусмасса Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +123 / 0 / -0
    в смысле бочонок греть под краном горячей воды?

4. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +18.363 / 1 / -12
    В смысле шприц пинцетом держать за выступ на цилиндре и поливать над раковиной кипяточком из чайника секунд 20-30)))!!

• Нравится Нравится x 1
  5. МеняКинулаРусмасса

Оценки:
    +123 / 0 / -0
    только что поставился по этой митодиге, посмотрю завтра) а то уж больно жопа чувствительная, уже не один суст отдал другу только потому что не выносимо болит потом пердак 2 недели

6. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +18.363 / 1 / -12
    Сочувствую!! Главное,совсем горячий не ставь))) Успехов...)))

• Нравится Нравится x 1
  7. SPAIK221

SPAIK221 Друг форума Продавцы

Оценки:
    +645 / 0 / -4
    я флак сам грею,перед каждым уколом,в кипятке.так и ампулы

• Нравится Нравится x 1
  8. папа Джон

папа Джон Верховный католик форума Пользователь

Оценки:
    +2.065 / 0 / -2
    в микроволновке не пробовал?

9. SPAIK221

Оценки:
    +645 / 0 / -4
    неа) говорят 3сек и масло горячее.только вроде надо снимать закаточную крышку

10. папа Джон

Оценки:
    +2.065 / 0 / -2
    ну не 3 секунды, секунд 15-20) крышку не нужно снимать если она из аллюминия. Он не нагревается

11. SPAIK221

Оценки:
    +645 / 0 / -4
    хм.ну впринципе я и в кипятке держу мб мин.какую

12. папа Джон

Оценки:
    +2.065 / 0 / -2
    кипяток тоже норм вещь

13. МеняКинулаРусмасса

Оценки:
    +123 / 0 / -0
    прошла половина курса на тесте от ЭРГО. плюс к этому стан в таблетках от балкан и олимпа банка лежит, но речь не о них. Ставлю энку с пропиком, пропик был в начале для разгона. анализы пока не сдавал, поэтому отзыв исключительно на субъективных ощущениях: 1) ТОРКУЧЕСТЬ - меня давно так не пёрло, силовые растут; очень повысилась выносливоть; стал легко вставать по утрам; моя качковская шишка стоит не дай Бог, каждый час, а с девушкой живем отдельно сейчас:( еще стоит отметить, что не смотря на присутствие длинного эфира - энки, водой не заливает, возможно тут и станчик работает, точно не скажу
    2) БОЛЕЗНЕННОСТЬ И ПЕРЕНОСИМОСТЬ ИНЪЕКЦИЙ - тоже одни похвалы, т.к. моя жопа довольно нежная и интеллигентная, болит от всего, взять тот же Скайрокс, от него я отказался только потому, что не реально было терпеть боль неделями. С Эрго таких проблем пока не было обнаружено, хотя прошел месяц. Масло мягкое, заходит легко. По совету форумчан (см. выше) перед инъекцией поливаю кипяточком флакон.
    Ну вроде написал все по факту, если что-то изменится или появятся какие-то нюансы, то напишу

14. Gen Mutant_09

Gen Mutant_09 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / 0 / -0
    рабочая фарма! Респект!

15. danny

danny Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +94 / 0 / -0
    Всем Привет!Брал Весной на подготовку к соревам Трен А и ТПроп. Однозначно фарма рабочая,результатом остался доволен!Хорошо прибавил в силовых и чутка подсушился,инъекции переносятся хорошо,не болючие.

16. Крош

Крош Angrybunny Пользователь

Оценки:
    +3.559 / 0 / -3
    Доброй ночи! Хочу поделиться наблюдениями насчёт тест пропа Эрго, я заказал один флакон пропика, дабы попробовать. В общем ощущения не самые приятные, ставлю в ягодицы по 100 мг/чд, место укола болит и ломит по три дня, не такого я ожидал, когда заказывал. Ладно бы ещё был длинный эфир теста, я б ставил реже, но пропик, пропик же ставить через день, терпеть такие боли, охохо. Правда хочу заметить, что вставляет он не по-детски, прёт отлично! До этого ставил 6 недель пропик+мастерон 100 мг/чд другого производителя, не буду писать какого, так масло мягкое, ни шишек, ни боли и анализы подтверждали рабочесть.Всем Мир)) p.s.: попробую перед инъекцией, греть бочонок в микроволновке, если все пройдёт хорошо, напишу.

Последнее редактирование: 21 июл 2016
    • Нравится Нравится x 1
  17. Judo

Judo Пользователь Пользователь

Оценки:
    +11 / 0 / -0
    Только метал не забудь снять с колпачка, перед тем как в микроволновые разогревать станешь. Может попробовать делить на несколько инъекций один укол?

18. Крош

Крош Angrybunny Пользователь

Оценки:
    +3.559 / 0 / -3
    Скажи, а можно этот проп смешать с энкой другого производителя на масле 1 к 1 и поставить одним шприцем? Я просто начал энку подкалывать перед мостом 250 мг/нед, чтобы разогналась)) и вообще проп эрго на масле же???

19. SPAIK221

Оценки:
    +645 / 0 / -4
    можно мешать любое масло

• Согласен Согласен x 2
  20. МеняКинулаРусмасса

Оценки:
    +123 / 0 / -0
    у меня от их пропа тоже булки рвёт, а вот от энки, как ни странно, ооочень хорошо, хотя казалось бы, масло то одинаковое

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.