advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

ERGO MRC. Мастер ERGO Дмитрий Крылов.

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем Владимир Ильин, 21 янв 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Владимир Ильин

Владимир Ильин Дилер ААС Продавцы

Оценки:
    +411 / -2
    Эксклюзивно для Секретов ПРО. Еженедельный дневник и ответы на вопросы форумчан от Дмитрий Крылов.

Дмитрий Крылов
    Чемпион Северо Запада России. Финалист чемпионата Восточной Европы +100 2015, финалист Арнольд Классик +100 2015, финансист любительской Олимпии +100 2015. Серебряный призёр Нева про шоу 2015. Обладатель кубка Прогресса 2014. Мастер спорта РФ по бодибилдингу.

lqUhDhS3Vh8.jpg

• Нравится Нравится x 2
  2. Классик

Классик Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +42 / -0
    Кладезь выступающих спортсменов

• Нравится Нравится x 1
  3. dimulya krylov

dimulya krylov Только пришел Пользователь

Оценки:
    +23 / -0
    Всем доброго времени суток!

Я Мастер ERGO - Дмитрий Крылов!

Прошла ещё одна тренировочная неделя, а значит, самое время рассказать об изменениях, но сначала я расскажу вам своё видение ТОП-3 препаратов на которые я бы рассчитывал за неимением большего. Итак, мой рейтинг это:

1. Нандролон деканооат
    2. Сустанон
    3. Метандростенолон

Почему они? Все просто. Эта схема проверена годами и опытом многих атлетов. Более того, во времена дефицита препаратов многие умудрялись делать соревновательную форму используя лишь этот "стэк" и приправляя его лишь некоторыми аптечными диуретиками. Классика не стареет знаете ли, поэтому именно эти три препарата.

Что же касается моей подготовки, то в данный момент я продолжаю планомерно повышать нагрузки и количество сложных углеводов. Таким образом, по моим подсчетам максимальная работоспособность и восстановительные способности организма будут достигнуты к середине февраля, после чего мой тренировочный сплит претерпит ряд изменений и выйдет на совсем другой уровень.
    Сейчас, мой вес составляет 131кг при приемлимом для набора качестве, что несказанно радует. В очередной раз отдам должное качеству продукции ERGO и со всей серьёзностью скажу, что это один из немногих брендов в котором количество действующего вещества действительно соответствует заявленному. Очень рад что моя подготовка будет проходить в тесном сотрудничестве с этой компанией.
    Ровно через неделю мы встретимся снова и я открою ещё несколько тайн своей подготовки в аспектах тренировочного сплита и диеты. Любите спорт, живите спортом и берегите себя. Sh4tHeinklg.jpg

• Супер Супер x 3
    • Нравится Нравится x 2
  4. dimulya krylov

Оценки:
    +23 / -0
    Всем доброго времени суток. Ещё одна неделя позади, а это значит что с вами снова Дмитрий Крылов. "Тема этой недели: самые эффективные принципы и методики массонабора". А поскольку в данный период у меня и происходит массонабор, то все, что я расскажу будет являться личным примером, опытом и знаниями. Во первых, что вам нужно понять прежде всего: ваши физические нагрузки должны быть соизмеримы со способностями восстановления. Поэтому любая прогрессия нагрузок должна тянуть за собой бОльшие возможности к восстановлению. Естественно акцент в тренинге должен быть смещён в сторону базовых упражнений со свободными весами. По сути весь массонабор зависит от восстановительных процессов, поэтому в первую очередь стоит наладить рацион. В моём случае, это 300 гр белка, 500 гр углеводов, чуть более 100 гр жиров, что в сумме составляет каллораж в районе 5000-6000 Ккал. В период массонабора в моем рационе в обязательном порядке присутствуют яйца с желтками, свинина, говядина и порядка двух трёх порций гейнера.
    В данный момент, благодаря продукции ERGO я вошёл полностью в тренировочный максимум. Это оказалось на две недели раньше моего расчетного плана и связано в первую очередь с высоким качеством продукции и точному соответствию заявленного.

Если есть желание узнать особенности моей подготовки или тонкости курса обаратитесь к главному
    консультанту команды ERGO Роману Власкину c пометкой "консультация от МАСТЕРА".
    Он даст вам точный ответ и направит на грамотный рост.
    Ставь лайк и он сам найдет тебя.
    skype - romanvlaskin
    telegram - [​IMG]+375255158203
    vk - https://vk.com/id322212543
    Подписывайтесь, ставьте лайки, делайте репосты, следите за новостями и получаете первым бонусы от нас!

7AcZp0Zrkqg.jpg

• Нравится Нравится x 2
  5. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.671 / -15
    Дмитрий, рады видеть вас на нашем форуме!

• Нравится Нравится x 1
  6. dimulya krylov

Оценки:
    +23 / -0
    Добрый день/вечер/ночь уважаемые друзья.

Я Мастер ERGO - Дмитрий Крылов!

Тема этой недели: как превратить хобби в бизнес: ваше мнение, опыт и личные рекомендации. На самом деле, эта тема мне крайне близка и сейчас я постараюсь вам, на своём примере рассказать историю превращения хобби в бизнес.
    В моей жизни спорт и работа всегда находились в тесной связке и в первую очередь я старался быть не просто спортсменом, а активно развивать медийную составляющую, будь то семинары или показательные тренировки. Но в то же время вы должны понимать, что ваш информационный посыл был ценен и близок людям. Затем, в моей жизни появился мой первый зал, который был открыт в первую очередь как отдушина и хобби и лишь потом, через определённое время, вникнув в финансовые процессы, организационные вопросы и прочие нюансы связанные именно с коммерческой составляющей было принято решение о создании сети фитнес клубов "Д-Атлетик" которая в данный момент насчитывает уже 4 зала, работа которых отлажена и их функционирование нацелено на широкую аудиторию. Вот такая получается реальная история превращения хобби в бизнес.

Касательно моей подготовки (которая началась 1го января) отмечу основные тезисы:
    1. Собственный вес на данный момент составляет 132кг в приемлемом для межсезона качестве. Т.к. набирать я предпочитаю не "разжираясь" - работа идёт планомерно. Ну а благодаря качеству продукции ERGO эта задача реализуется мной на 100%.
    2. Тренировочный сплит не претерпел никаких изменений и состоит из тех же схем, что я рассказывал ранее.
    3. Режим питания по прежнему стоит во главе угла и насчитывает 5500-6500Ккал.

В завершение хотелось бы пожелать читателям побольше верить в свои силы, ставить цели и добиваться их. Любое хобби можно превратить в бизнес. Любите спорт и любите то, что вы делаете.

Если есть желание узнать особенности моей подготовки или тонкости курса обаратитесь к главному
    skype - romanvlaskin
    telegram - [​IMG]+375255158203
    Подписывайтесь, ставьте лайки, делайте репосты, следите за новостями и получаете первым бонусы от нас!
    0uovzVIu27s.jpg

• Нравится Нравится x 2
  7. dimulya krylov

Оценки:
    +23 / -0
    Доброго времени суток друзья!

Тема которую мы сегодня затронем достаточно близка наверное каждому из нас. Лично я, поделюсь своим взглядом на этот вопрос с высоты своего опыта в бодибилдинге.

Итак: «Накачаться за 1 год - Миф или реальность?».

Во первых давайте сразу ограничим круг понятия «накачаться». Привести тело в форму и добавить в «мышечной массе» в рамках адекватной оценки прироста? Тогда ДА.

Если понятие «накачаться» рассматривается вами как достижение соревновательной формы, то тогда вероятнее всего НЕТ.

Ну а теперь, когда мы уже знаем чего хотим, давайте более глубоко взглянем на этот вопрос. Бытует мнение что в месяц организм человека способен растить 1-1,5% мышечной массы и если мы углубимся в математику, то нам станет ясно, что среднестатистический новичок при правильно подобранном тренинге, режиме восстановления и питания может набирать в месяц до 1кг мышечной массы, что по итогам года окажется крайне неплохим результатом. Естественно, что на вашем пути будут всплывать подводные камни, проблемы и прочие негативные факторы влияющие на ваш прогресс, но основными моими рекомендациями будут:
    1. Соблюдение режима дня и питания.
    2. Сбалансированная диета и восстановительные процессы адаптированные под ваш тренировочный план.
    3. Индивидуализация тренировочного процесса.
    Причем все эти рекомендации я бы советовал расставлять именно в таком порядке по степени важности. Чтобы понятие «накачаться» приобрело физическое воплощение, а не статус мифа вам нужно идеализировать свой режим дня (сон. стрессы, физическая активность) и питания. Свести к минимуму все негативно влияющие факторы. Подобрать оптимальный сплит относительно своих потребностей и запастись терпением. Бодибилдинг – спорт терпеливых и кропотливых людей. Научитесь чувствовать свой организм и он отблагодарит вас результатом.
    Что же касается моей подготовки к осеннему сезону, то все идет по плану. В моем недельном сплите по прежнему присутствуют две тренировки ног разделенные на переднюю и заднюю части. Рацион питания представляет из себя 500-600гр сложных углеводов и 300гр белка, что в сумме составляет 5500-6500 Ккал. Как вы знаете, я не любитель «разжираться» во время массонаборного цикла. Поэтому каждый набранный килограмм не тянет за собой жира и избыток воды. Я нахожусь в приемлемом для меня качестве и менять данный вектор развития подготовки на данный момент не намерен. Особо хотелось бы отметить качество продукции ERGO, которая позволяет мне проводить подготовку на очень высоком уровне.

8. I.SportTV

I.SportTV Друг форума Пользователь

Оценки:
    +68 / -4
    Дмитрий, вы во многих видео говорите, что вас спонсируют ГР, но нигде не указываете, что за ГР и кто спонсирует. Было бы интересно узнать

9. dimulya krylov

Оценки:
    +23 / -0
    Добрый день/вечер/ночь уважаемые друзья!

Тема этой недели: лучшие спортивные мобильные приложения, которыми пользуетесь вы и какого идеального приложения вам не хватает.
    На самом деле, самое важное в аналитике и мониторинге это удобство и наглядность. Мне хватает бумажного носителя - большой тетради которую я веду не один год. В ней я указываю основные методические изменения в тренировочном процессе и контрольные точки. Самое важное в этом процессе - комфорт и наглядность, а какими средствами вы это будете решать - программными или физическими - не принципиально.

Что же касается моей подготовки, то я по-прежнему тренируюсь по составленному ранее сплиту. На данный момент, собственный вес составляет 133кг, с крайне приемлемым качеством. Наблюдается сокращение жировой прослойки и увеличение венозности. Связываю я это в первую очередь с диетой и качеством продукции ERGO. Те, кто следит за моими статьями - знает, что в эту подготовку я решил даже в "межсезонье" держать качество в пределах нормы и не заплывать. В следующих статьях я остановлюсь более подробно на аспектах питания и сплита.

• Нравится Нравится x 1
  10. I.SportTV

I.SportTV Друг форума Пользователь

Оценки:
    +68 / -4
    Расскажите, пожалуйста, об этом подробнее, особенно интересен аспект приема антиэстрогенов на наборе, когда необходимо не заплыть

11. dimulya krylov

Оценки:
    +23 / -0
    Мой спонсор по гр компания "Пауэртропин" +7 (921) 551-55-95 Борис, можно вопросы задать ему.

• Супер Супер x 1
  12. dimulya krylov

Оценки:
    +23 / -0
    Я МАСТЕР ERGO - Дмитрий Крылов!
    Доброго времени суток уважаемые читатели!

Тема этой недели: чем бы я занимался не будь бодибилдинга в моей жизни? не поздно ли осуществить детскую мечту?

На самом деле, отвечу на этот вопрос однозначно и не раздумывая. С самого детства, еще до уроков физической культуры я понимал что хотел бы развивать свое тело. Поэтому другой жизни для себя я не видел и не вижу. И каждый год, совершенствуясь и создавая форму лучше предыдущей я понимаю что мой выбор и путь – единственно верный и правильный.

Что же касается моей подготовки к осеннему сезону, то я по прежнему планомерно наращиваю интенсивность и активно работаю над проблемными мышечными группами, которые я выделил. Это в первую очередь задняя поверхность бедра за которую отвечает трисет состоящий из упражнений: «Веселый Роджер» + мертвая тяга + сгибания лежа. Я выполняю пять таких трисетов с минимальным отдыхом между ними. Что же касательно упражнения «Веселый Роджер», то более подробно я разберу это в одном из ближайших видео, т.к. возникает очень много вопросов, а лучше чем видео не рассказать не получится. Все тяги в день спины я выполняю обратным хватом чтобы акцентировать нагрузку на низе широчайших. Собственный вес по прежнему составляет 133кг при очень хорошем для межсезона качестве и в первую очередь я связываю это с качеством продукции ERGO которая полностью соответствует заявленным дозировкам, что позволяет мне более тонко и четко подходить к построению восстановительных мероприятий.

skype - romanvlaskin
    telegram - +375255158203
    75ovAzWti5o.jpg

• Нравится Нравится x 1
  13. dimulya krylov

Оценки:
    +23 / -0
    Всем привет!

С вами Мастер ERGO - Дмитрий Крылов!

И начнём сегодняшнее повествование в очередной раз с размышлений на тему: какую роль играют близкие люди в спортивной карьере. Я думаю что "не открою Америку" если скажу, что любой человек, а уж тем более спортсмен эмоционально зависим от близких людей, а если уж дело касается спорта, то поддержка может играть чуть ли не 30% успеха. Уверен, вы не раз замечали, что психо-эмоциональное состояние сказывается не только на отдельный тренировочных днях, но и на недельный/месячный/годовой сплит. Ставьте цели и идите к ним, но если у вас есть поддержка близких людей - будте уверены, у вас есть преимущество. Подумайте над этим через призму своей жизни.
    Теперь, что же касается моего тренировочного процесса, то у меня есть две новости: хорошая и не очень. Наконец то вес на моих весах перевалил за 133кг и остановился на отметке 134,5 без потери качества приемлимого для межсезона. Ну и новость под графой "не очень" - всвязи с растяжением портяжной мышцы левого квадрицепса, было принято решение прекратить тренировки с воскресенья ровно на неделю и дать организму восстановиться, в чем мне естественно помогает продукция ERGO, так что если я восстановлюсь раньше - не уливляйтесь. Ну а пока свежих новостей о тренировочном процессе нет, вы можете посмотреть свежие видео вышедшие за эту неделю, благо их не мало.

skype - romanvlaskin
    telegram - +375255158203

• Нравится Нравится x 1
  14. dimulya krylov

Оценки:
    +23 / -0
    Доброго времени суток друзья!

Я - Мастер ERGO - Дмитрий Крылов!

На этой неделе, поговорим с вами на тему: масленичная неделя прошла - ваши любимые читмилы, как часто себе позволяете, как готовите пп сладости и прочий пищевой обман для самого себя.
    Как представитель старой школы бодибилдинга скажу вам, что трудностей в диете у меня нет и поэтому пищевые обманы – тема для меня не совсем актуальная. Еще один немаловажный факт – я не являюсь любителем сладостей и не испытываю трепета при виде разного рода вкусняшек. Однако замечу, что в моем рационе все же присутствуют некоторые продукты, которые многие отнесли бы к разряду чит мила.

Если говорить о сладком, то единственное лакомство, которое я себе позволяю, это мороженное. Хороший, натуральный пломбир для меня лучше горы шоколада и макдоналдса, но опять же не чаще раза в месяц. Если вести речь о других «запрещенных» некоторыми продуктах, то так же не часто я позволяю себе качественные домашние пельмени, пиццу, жирное мясо с макаронами. Важный нюанс состоит в том, что потребность в употреблении выше упомянутых продуктов возникает крайне редко и в основном я придерживаюсь своего обычного рациона и меня это устраивает.

Что же касается моей подготовки, то в данный момент я восстановился уже на 90% и продолжаю набирать обороты. Тренировочные объемы на ноги почти вернулись в заданный ранее режим, а тренировки на вернюю часть тела уже полностью могу выполнять с планируемым объемом и интенсивностью. В первую очередь связываю такое быстрое восстановление с продукцией ERGO т.к. честность заявленного содержимого полностью соответствует тому, что написано. Благодаря этому я заканчиваю восстановление ранее планируемого и вес на данный момент составляет 132кг. При таком развитии событий планирую уже к апрелю достигнуть веса в 135кг с приемлемым для межсезона качестве, в чем надеюсь, мне поможет ERGO. Всем спасибо. Берегите себя и любите спорт.

telegram - +375255158203
    busVskNvx5o.jpg

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.