advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Eroshin Max

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Eroshin, 6 фев 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Eroshin

Eroshin Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +54 / -0
    Хочется начать свой блог с темы подготовки на весенний сезон в номинацию "Классический бодибилдинг". Мысли о выступлении бродили в моей голове достаточно давно, но изначально достаточно робко, с течением времени я решил, что буду выступать в номинации "Менс физик" по крайней мере для начала. Мой тренировочный стаж 2.5 года и понятное дело это очень и очень мало, и год из этих занятий можно смело выбрасывать, так как более или менее внятное осознание тренировочного процесса пришло ко мне гораздо позже. В 2015 году в марте я начал неторопливую подготовку в на весну 2016. Позади была осень и зима говнонабора говномассы и поэтому с марта я решил неторопливо скидывать лишнее, чтобы после более качественно набирать. Тут было более внятное знакомство с витаминами (до этого использовал пропик соло на очень короткий срок непонятно зачем и почему) из витаминок выбрал также любимый пропионат плюс туринабол на пару месяцев все это. В итоге примерно в апреле я имел вот такую форму (фото 1)
    фото сделано после тренировки. Далее витамины у меня закончились и я решил продолжать сушку уже в натураху, за одно провел легкое пкт. По диете ничего необычного-100-150 углеводов в день и по воскресеньям чит-дэй беспощадный. Вес уходил и жиромасса также, так как подготовиться к конкретной дате цели не стояло я просто сох потихоньку в итоге апогей сушка -начало августа форма следующая (фото 2)

С начала сентября я планировал начать массонабор, но уже без излишеств и наставником своим выбрал Масленникова Андрея-очень хороший спортсмен, чемпион Москвы и вице-чемпион России, замечательный человек и грамотный наставник. На тот момент номинация менс физик перестала быть мне интересна, а так как ноги у меня всегда преобладали над верхом, то закрывать их было не логично шортами. Форма на начало октября следующая (фото 3) .Было решено готовиться в классику

С ноября была смена перпаратов и увеличение потребления углеводов (сложных) с 300 грамм увеличил на 500-600 грамм. Форма следующая на ноябрь
    (фото 4). Максимальный вес на массонаборе 105 кг.

В декабре был сделан небольшой отдых и прокалывался курс гонадотропина и гептрала. Немного потерял за праздники в весе и форме, но после все достаточно быстро вернул. На данный момент подготовка продолжается. Вес около 100кг, углеводы сократились до 150 ти грамм. Форма следующая
    ek49i7VWfBU.jpg oojdbfpfrk0.jpg ujdSObRYe8A.jpg FaLm59Ch4Vo.jpg sgdKThpWOh4.jpg
    Самой отстающей мышечной группой является спина в тренировочном процессе на нее и был сделан акцент. Но за такой короткий срок радикально ее изменить конечно же очень трудно. Ну и в заключение фото видоизменения за 2.5 года.
    FEiIZ4PSH-I.jpg

• Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Eroshin

Оценки:
    +54 / -0
    Началась вторая неделя моей командировки в славном городе Ижевск. Клуб нашел неподалеку от гостинницы и тренируюсь в прежнем режиме.
    Вторник-Спина (акцент толщина)+ бицепс бедра (легко)
    Среда-Ноги
    Четверг-Грудь + средняя дельта (легко)
    Пятница-Спина (ширина) +трапеция
    Суббота-Дельты+Икры
    Воскресенье-Руки
    Всегда делаю кардио после тренировки 20-40 минут.

По фаршу
    100 пропионата через день
    50-100 тренболона ацетат через день
    100 мастерона через день
    100мкг тироксина
    5 единиц гр Безымянный5.jpg

• Нравится Нравится x 5
  3. Bajamut

Bajamut Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.912 / -2
    Молодец хороший прогресс! Видно с серьезностью подошел к делу! Буду следить дальше за твоим успехом!
    Удачи и дальнейшего прогресса!:)

• Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Eroshin

Оценки:
    +54 / -0
    спасибо)буду в дальнейшем освещать все стороны дебютной подготовки и околоспортивных тем

• Нравится Нравится x 1
  5. TopicStarter Overlay
    Eroshin

Оценки:
    +54 / -0
    Немного о ногах.Данная мышечная группа всегда для меня не являлась проблемой и ноги росли достаточно не плохо. Хочу поделиться своими основными принципами тренировки ног:
    1)Основное упражнение для построения больших ног-это приседания и хочешь не хочешь приседать придется много и тяжело (правда лично у меня ноги растут не отвеса, я вообще больше 150ти не приседал никогда, а это прямо скажем немного)
    2)Основное количество повторений не меньше 8..чаще всего 10-12, меньшее количество делаю в последнем подходе, но также стараюсь сделать не меньше 6ти. Если чувствую, что не доработал-то сбавляю вес и заканчивая чуть с более легким
    3)Эксперименты-дроп-суперсеты итд также присутстсвуют в арсенале
    Ну и несколько актуальных фото 4a8uxcESQzQ.jpg vUzhvI4AfWY.jpg eJbacyEOFvI.jpg
    4)Основа-свободные веса vUzhvI4AfWY.jpg

• Нравится Нравится x 2
  6. TopicStarter Overlay
    Eroshin

Оценки:
    +54 / -0
    Всем привет)Расскажу вообщем как двигается подготовка. По диете изменений нет -80 грамм риса и несколько хлебцев в день. По белку ограничений нет -обычно это килограмм куриного филе или индейки, реже говядины и 5-10 яичных белков. Вес 96 кг. 23его февраля был запланированный чит дэй, наполнило очень хорошо, ел как в последний раз))).После чит дэя вес 99 кг, но после водичка слилась и все вернулось к 96ти кило.
    По фаршу -100 пропионата через день, 50-100 тренболона ацетата через день, 50-100 мастерона через день, 50 мкг тироксина, 5 ед.гр.
    С этой недели добавлю винстрол по 50 через день.
    N0KAb7hfWbM.jpg

• Нравится Нравится x 2
  7. Bajamut

Bajamut Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.912 / -2
    Красава! Слежу за тобой!

• Нравится Нравится x 1
  8. TopicStarter Overlay
    Eroshin

Оценки:
    +54 / -0
    Столкнулся тут месяцок назад с достаточно неприятной и достаточно типичной проблемой. Вроде бы все не плохо..и силовые держаться и даже подрастают на сушке, легкость, энергия есть, но ни с того ни с сего засыпало плечи и спину акне. При чем препараты особо не менялись, из пищи убран весь шлак, но видимо что-то пошло не так. Сначала я было особого внимания на это не обращал (от того же пропика с туриком полечи у меня всегда засыпало, но достаточно все быстро проходило) а тут все гораздо жестче. Начал принимать ванны с чередой,протирать силицилкой, йодом. Толку честно сказать не очень много. Далее в ход пошел Зинерит (быстро вызывает привыкание и лично мне не особо он помог). Далее я решил промыть кишечник и сдать печеночные показатели дабы убедиться в причине возникновения акне. Кишечник в норме, печеночные показатели чуть завышены (но на подготовке это нормально). Сделал вывод, что это тупо сальные железы шалят. Начал протирать спину базироном, принимать соленые ванны с травами, также мазать силицилкой с аспирином и левомитицином +солярий. Эффеект появился-кожа начала подсыхать, а акне стали гораздо реже , но естественно осталось куча шрамов. Плюс на тренировке на жимах царапаю спину и прыщики воспаляются. Надеюсь на подводке в силу нехватки воды они усохнут окончательно и грим сгладит ситуацию. А пока вот такой вот опыт борьбы)

9. TopicStarter Overlay
    Eroshin

Оценки:
    +54 / -0
    Итак, форма на 04.03.2016..до первого старта 3 недели и задача по максимуму просушиться, ставку будем делать именно на это. Спину чуть подтянули, все же лучше чем было, но все равно маловата она) Ну да ладно, будем работать дальше) DSC_0002.JPG DSC_0004.JPG DSC_0007.JPG DSC_0008.JPG

• Нравится Нравится x 1
  10. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Тестер

Оценки:
    +2.669 / -5
    Вообще форма классная, только вот спина констант подводит. Считаю очень достойный результат при таком опыте и объёмах фармакологии:good2:

• Нравится Нравится x 1
  11. TopicStarter Overlay
    Eroshin

Оценки:
    +54 / -0
    спасибо большое)вообще именно она мотивирует меня отчасти готовится в дальнейшем на следующие сезоны..ведь пропорции вроде для классики есть..а спину подтянем..было бы время)

ну а о насущном..вес встал на 96 кг.сегодня ходил сдавать эстро и пролактин..посмотрим результаты и внесем коррективы)

• Нравится Нравится x 2
  12. TopicStarter Overlay
    Eroshin

Оценки:
    +54 / -0
    сдал анализы на эстро и пролактин. Пролактин заглушен, эстро чуть выше нормы, скорее всего из-за этого вес стоит на месте и не уходит водичка с боков. Увеличиваю дозировку анастразола. По фаршу небольшие изменения (винстрол 50 каждый день, стан по 40 каждый день) ну и актуалочка DSC_0014.JPG

Последнее редактирование: 6 мар 2016
    • Нравится Нравится x 1
  13. TopicStarter Overlay
    Eroshin

Оценки:
    +54 / -0
    DSC_0025.JPG

• Нравится Нравится x 1
  14. StrongBeezy

Оценки:
    +2.669 / -5
    Руки и ноги - это твоё все!:declare: Динамика сушки реально по фото отслеживается:)

• Нравится Нравится x 1
  15. TopicStarter Overlay
    Eroshin

Оценки:
    +54 / -0
    m3GSSVi2A-4.jpg
    на самом деле есть проблемные места..поясница и задница..то ли вода то ли жирок там еще остались..вес стоит на месте(
    надеюсь, что генетически они уходят в последнюю очередь)))

• Нравится Нравится x 2
  16. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.825 / -41
    Сам или на пратиинах?:D

• Нравится Нравится x 1
  17. TopicStarter Overlay
    Eroshin

Оценки:
    +54 / -0
    да какой там протеин)))с февраля и его убрал)не вписывается он в диету мою

• Нравится Нравится x 2
  18. TopicStarter Overlay
    Eroshin

Оценки:
    +54 / -0
    Мини-отчет.
    Началась безуглеводная яма, которая продлится минимум неделю. Жирок и водичка с проблемных мест (бока) вроде потихоньку начали уходить. Дол первого старта 2 недели. Кардио по полтора часа в день, рацион -основа куриные грудки, которые я готовлю в духовке, так гораздо вкуснее. Убрал помидору, из овощей остались огурцы , салат, капуста. Вес стоит на месте, но визуально становлюсь жестче. Еще бы жопа быстрее бы сохла, но вековой жир не спешит уходить))))
    Фарш
    пропик по полкуба через день
    трен ацетат сотка через день
    винстрол 50 каждый день
    станазолол 50 каждый день
    тироксин 100 каждый день
    т3 50 каждый день
    5-10 единиц гормона роста
    и со следующей недели вернется мастерон

Вложения:

• KhbsmcHTxSc.jpg
      KhbsmcHTxSc.jpg
      Размер файла:
      73,2 КБ
      Просмотров:
      20
  19. TopicStarter Overlay
    Eroshin

Оценки:
    +54 / -0
    Ну, что, друзья, вот и началась финишная прямая перед первым стартом, который состоится 26го марта. Да турнир не основной, но все же хотелось выставить достойную форму и далее делать лишь ее лучше. В субботу был последний чит дэй после недели безуглеводной ямы. Вес упал до 92 кг , после чита вес вновь поднялся до 97ми. Подлило чуток водой, но это нормально. Сейчас снова безуглеводная яма до пятницы и в пятницу загрузка. Соль убираю в четверг. Использовать мочегонки перед первым стартом не планирую, так как впереди еще 3 турнира и пик должен быть 9го апреля на Москве.
    По фаршу-
    50мг провирона
    400 трена ацетат
    400 мастерона
    50 винстрола
    50 станазолола
    5 единиц гр
    100 мкг тироксина
    50 мкг т3
    клен 140мкг

по спортпиту -бца без вкуса, аргинин, жиротоп

по питанию-тупо 3-4 гр белка на кг веса плюс овощи)))

• Нравится Нравится x 1
  20. StrongBeezy

Оценки:
    +2.669 / -5
    Вот так совпадение! Я тоже 26 выступаю. Мне осталось капельку поджаться. Не проблема. Ты ядерный, на местных турнирах точно выделяться будешь. Успехов!

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.