Скрыть объявление
ГОЛОСОВАНИЯ ФОРУМА ПО ИТОГАМ 2017 ГОДА
ЛУЧШИЙ МАГАЗИН 2017!
Лучший тестер 2017!

Мы в инстаграм
https://www.instagram.com/prosecrets.pro/

FACE OF SHOP - Голосование и окончание ПЕРВОГО ТУРА

Тема в разделе "#faceofshop - 1 раунд конкурса", создана пользователем HUMAN, 23 мар 2017.

/5, Голосов: 0

?

Кто достоин представительства бренда?

Голосование закрыто 4 апр 2017.
  1. 1. Vladislav Gerasimenko

15,8%
  2. 2. Fedorov Sergey

2,1%
  3. 3. HUMAN (Владислав Сабадаш)

16,8%
  4. 4. Anton Schneider

2,1%
  5. 5. Алексей Чередниченко

3,2%
  6. 6. Alexandr Selyuto

11,6%
  7. 7. Chernikov Nikolay

17,9%
  8. 8. Андрей Галкин

5,3%
  9. 9. Nickel

0 голосов
    0,0%
  10. 10. Лазин Сергей

3,2%
  11. 11. Иноземцев Сергей

3,2%
  12. 12. Карпов Юрий

8,4%
  13. 13. Ефремов Иван

0 голосов
    0,0%
  14. 14. Иванов Алексей

3,2%
  15. 15. Михаил Иванов

18,9%
  16. 16. Иноземцева Ирина

9,5%
  17. 17. Savkin Alexey

0 голосов
    0,0%
  18. 18. Vitaliy Nabatchikov

0 голосов
    0,0%
  19. 19. ФилНис

13,7%
  20. 20. Ignatiev Anton

1,1%
  21. 21. Vitalie Raducanu

1,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Brigadir

Brigadir Эхо девяностых Продавцы

Оценки:
    +1.227 / 0 / -24
    Герасименко. Думаю лучшая форма

• Согласен Согласен x 1
  2. Юрий Карпов

Юрий Карпов Друг форума Пользователь

Оценки:
    +614 / 0 / -0
    Спасибо)

3. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +31.613 / 1 / -22
    Именно если по форме, то мне тоже он импонирует, красавчик

4. MakeGun

MakeGun Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +4.822 / 3 / -0
    Я далек от мира бодибилдинга, т.к. занимаюсь лишь для себя, но полистав заявки, полистав сам форум, статьи и тд, узнал много нового..
    С чистой совестью отдаю свои три доступных голоса за:
    1) HUMAN (спасибо за интересные статьи от тебя).
    2) Alexandr Selyuto. Считаю, что сможет много добиться!
    3) Карпов Юрий. Полностью согласен с тем, что сказал StrongBeezy.
    Удачи вам!

• Нравится Нравится x 2
  5. андрейqwer

андрейqwer Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.342 / 0 / -1
    Спасибо огромное а поддержку. А ребёнок у меня не один))), их двое, два пацана одному скоро пять, а младшему не давно два исполнилось;)Больше не флужу:D

• Нравится Нравится x 4
  6. Allexdubois

Оценки:
    +31.613 / 1 / -22
    Флудить наздоровье)

• Нравится Нравится x 2
  7. СуперНик

СуперНик Пользователь Пользователь

Оценки:
    +22 / 0 / -0
    Я буду оригинальным! Я проголосовал за себя, т.к. понимаю свои перспективы и знаю, что достоин!Без пафоса и кратко! Далее, я бы проголосовал за Владислава Сабадаш т.к. человек уже обладает медийностью и авторитетом! Второй бы голос отдал Владиславу Герасименко - самый фактурный билдер и еще он учился в мвд и работал, как и я! Поэтому знаю, насколько нам сладко было заниматься в таких условиях с железом! Делайте правильный выбор друзья!Если затрудняетесь с выбором, прочитайте эту запись всем мир!;););););)

• Нравится Нравится x 2
    • Весело Весело x 1
    • Очаровательно Очаровательно x 1
  8. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.990 / 0 / -7
    До какого числа голосование будет проходить?

9. TopicStarter Overlay
    HUMAN

HUMAN From Viking with Love Модератор

Оценки:
    +947 / 0 / -0
    Спасибо тем, кто поддерживает и пишет теплые слова! А те, кто участвуют - желаю вам удачи, друзья!

Последнее редактирование: 25 мар 2017
    • Нравится Нравится x 5
  10. TopicStarter Overlay
    HUMAN

HUMAN From Viking with Love Модератор

Оценки:
    +947 / 0 / -0
    До третьего апреля.

• Согласен Согласен x 1
  11. Avio34

Avio34 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +20 / 0 / -0
    Прошу снять меня с конкурса. Всё обдумав я понял , что хочу пройти весь путь один . Human , я за тебя !! Победы тебе и продолжения продуктивной работы с переводами !

Последнее редактирование: 26 мар 2017
    • Нравится Нравится x 1
  12. Allexdubois

Оценки:
    +31.613 / 1 / -22
    Один путь?) дружище, больше всего ненавижу лицемерие в людях. Видимо это не ты писал вчера продавцам с просьбой уже СЕЙЧАС начать тебя спонсировать и что у тебя "есть все шансы на победу", хотя я не знаю где ты их выглядел..
    Один он хочет путь пройти))) Хотел промолчать на этот счёт, хотя участник изначально некрасиво себя повёл, начав "клянчить фарму", предлагая рекламу в виде ботинстаграмма и пустых перспектив!
    Задумайся! Понял он..после того как его послали продавцы)

• Весело Весело x 1
    • Супер Супер x 1
  13. андрейqwer

андрейqwer Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.342 / 0 / -1
    Доброе. Вот какие весёлые истории происходят:)

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  14. Любитель чебуреков

Любитель чебуреков Только пришел Пользователь

Оценки:
    +6 / 0 / -0
    Хотел бы высказаться в защиту Алексендра. Думаю в его действиях виной всему просто излишняя самоуверенность и юношеский максимализм!Считаю что это не так уж и плохо т.к для достижения цели думаю все средства хороши!Многие спортсмены и продажники особо не стесняясь делают гораздо больше постыдные вещи-и ничего!Чего стоят рассказы про Водянова и До4у!Про них все равно положительно говорят и вспоминают!Ну написал)Ну попросил)Ничего страшного в этом нет)В России живем товарищи!Мечта о халяве занимает основное время размышлений и стремлений!

• Весело Весело x 3
  15. Allexdubois

Оценки:
    +31.613 / 1 / -22
    Ну так давайте все себя вести тогда по свински, пафосно выворачивая ситуации в "слажный путь одинокого кочки", парируя это юношеским максимализмом и самоуверенностью )

• Согласен Согласен x 1
    • Супер Супер x 1
  16. Любитель чебуреков

Оценки:
    +6 / 0 / -0
    Ну а тут уже дело каждого я считаю!Нет?У каждого есть жизненная позиция!Характер!Кто-то живет до 30 лет с мамой!Кто-то в 15 начинает работать чтоб помогать маме!Что-то осуждается обществом больше!Что-то меньше!Кто-то впахивает курьером чтоб заработать на пачку метана!Кто-то договаривается чтоб ему ее подарили)Воспитание,характер и жизненные принципы есть у каждого!При чем тут давайте все?

17. СуперНик

СуперНик Пользователь Пользователь

Оценки:
    +22 / 0 / -0
    Характер?Стоп! О чём ты говоришь здесь? Твой друг,проявил себя не в самом лучшем свете, а на характере и воли тащат свою жизнь, соревнования, добиваются любви в конце концов! Они не будут стоять и клянчить с протянутой рукой о помощи, они сами будут действовать, но не вымаливать дать кусок торта из фармы, а сами будут жопу рвать и проявлять характер! Я не хочу хвастать или тыкать пальцем на себя,но приведу наглядный пример, чтоб вопрос о характере отпал раз и навсегда! 9 октября 2016 года мою категорию вывели раньше времени,не по регламенту, дело было в Бангкоке на коммерческом международном турнире! Я из штанов выпрыгнул , уже был в гриме но не раскачан, но по фиг, я лез на сцену,меня не допустили, т.к не вышел со всеми...Бывает, виню только себя, но я не сдался и не сложил руки! Стал готовится к следующим турнирам и уже 4 декабря в Паттайе на чемпионате мира, представляя Россию один, видел какое херовое отношение к России от некоторых стран особенно, и мне дали последнее место, т.к не было представительства от страны кто бы представлял мои интересы! Всем по фиг! Если ты один! Но я не опустил руки, мою кандидатуру рассмотрели в качестве президента WBPF России и был утвержден! Умение разговаривать с людьми, а не клянчить позволяет открывать в этом мире все двери! Нужно был самим собой, искренним с людьми и тогда к тебе начнут относиться так же, не все люди, но большая часть с уважением и пониманием!Всем добра!

• Нравится Нравится x 1
  18. Любитель чебуреков

Оценки:
    +6 / 0 / -0
    Ну раз пошел такой разговор-то внесем небольшую конкретику!Александра я не могу считать другом!Скорее знакомым или товарищем из-за ряда причин!Около 10 лет назад я был преподавателем физкультуры у него в школе на протяжении нескольких лет!Познакомил его с железным спортом и по возможности контролировал прогресс!Воспринимаю этого человека как очень ответственного и целеустремленного!После моего отъезда из города-связь по многим причинам была потеряна на несколько лет!Не так давно восстановлена!Искренне рад небольшим но достижениям и стремлениям бывшего ученика!Но не более того!А почему вы считаете,что всем остальным нужно быть такими как говорите именно вы?Вы реально считаете что можно добиваться поставленных целей только искренностью и упорством,Даже заведомо зная отрицательный и негативный результат?Что за розовые очки на нынешнюю жизнь?Никтож и не заставляет складывать руки после каких-то неудач)Но биться бараном об стену при отрицательных результатах тоже по-моему глуповато!И смоделируя допустим ситуацию что есть человек,увлекающийся спортом!Работающий и тратящий опять же допустим большую часть возможных средств на подготовку пытается улучшить свое положение с помощью каких-либо(пусть даже и наивных) предложений и просьб спонсорам,что в этом плохого?Ну не получилось!Ну не дали так сказать)Что в этом такого прям постыдного от того что человек просто спросил и предложил?Ну теперь видимо опять начнет биться головой об стену чтоб перешагнуть систему)Опять же как вы и говорите- всем по фиг если ты один!А по факту из исторый железного спорта-на войне все средства хороши!Победителей не судят!Множество соц сетей и форумов пестрит рассказами как Водянов собирал средства на лечение жены(если я не ошибаюсь-вроде жены) а потом внезапно оказалось что деньги собирались на его подготовку-ну и ничего)Миллионы восторгаются им!Каждый школяр прочитал как Вадим ДО4А бодяжил пептиды и ГР и ничего)Миллионы поклонников покупателей и подписчиков)Почему все должны добиваться поставленных целей именно с характером описанным вами?Почему, если люди видят наглядные примеры абосолютно иного характера и видят что такие люди довольно мягко говоря не плохо живут не могут поступать так же?Моральные принципы?Воспитание?Ну чтож)У каждого они свои)Не надо всех под одну гребенку...

• Нравится Нравится x 1
  19. Любитель чебуреков

Оценки:
    +6 / 0 / -0
    Ну и опять же!Заметьте что даже при некой разнице в мою пользу в возрасте при отсутствии личного знакомства я обращаюсь к Вам именно на ВЫ!Ну просто к слову!Опять же про характер ,воспитание и принципы!У всех свои понятия хотя бы о слове написанном вами -КЛЯНЧИТЬ.Прикреплять ссылку на конкурс у себя на стене с позывами о регистрации и важности голоса в вашей борьбе за бесплатные таблетки-это по-вашему как?)Для чего?Ради чего?Это не какие-то осуждения с моей стороны!Я просто пытаюсь понять об осмеянии вами парня на десять с лишним лет младше!Чтож такого страшного было в его действиях?

• Согласен Согласен x 1
  20. Avio34

Avio34 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +20 / 0 / -0
    Добрый день,форумчане!
    Уважаемый администратор, хотелось бы узнать причину того,почему участник со "свинским поведением" и "лицемерием" до сих пор продолжает участие в конкурсе, несмотря на его просьбу о снятии с конкурса и удалении заявки?
    P.S. Спасибо большое всем тем,кто меня поддерживал в моем немного наивном начинании).Подготовка к соревнованиям набирает обороты, в ближайший год увидимся на сцене. Всем остальным участникам хочу пожелать здоровья, успехов, хорошего настроения. Ну вы держитесь там)

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.