Скрыть объявление
ГОЛОСОВАНИЯ ФОРУМА ПО ИТОГАМ 2017 ГОДА
ЛУЧШИЙ МАГАЗИН 2017!
Лучший тестер 2017!

Мы в инстаграм
https://www.instagram.com/prosecrets.pro/

#faceofshop заявка на участие в конкурсе от Savkin Alexey

Тема в разделе "#faceofshop - 1 раунд конкурса", создана пользователем Alexey Savkin, 2 мар 2017.

/5, Голосов: 0

1. TopicStarter Overlay
    Alexey Savkin

Alexey Savkin Только пришел Пользователь

Оценки:
    +6 / 0 / -0
    Савкин Алексей

-26лет / общий стаж 12 лет / вес 105-110кг/ рост 185см

- Спортивное направление: пауэрлифтинг, бодибилдинг

- Стаж на фармакологии количество курсов 4. Если по дозировкам, то первый курс состоял из метандростенолона 8 недель по 30 мг на пике.

Второй курс: Тестостерон Энантат 500 мг на протяжении 10 недель

Третий курс: 250 мг Нандролола + 250 мг тестотерона энанатата

Четвертый курс: 250 мг Тестостерона Энантата на протяжении 12 недель + станазолол 30мг первые 6 недель, это последний курс который закончился пол года назад.
    - Достижения / титулы: КМС по жиму лежа,1 место в 2011 и 2012 году на Всероссийском мастерском турнире

- Род занятий : персональный тренер тренажерного зала.
    - Лицом какого бренда / магазина Вы бы хотели стать? Предпочтений высказать не могу, так как продукцию, которую удалось попробывать была разных брендов: SP, ZPHC, UFC , Pharmacom. всеми препаратами остался доволен, поэтому главное это качество фармакологии.

- Ваши ресурсы: https://www.instagram.com/savkin_aleksey/

- Что Вы хотите получить от данного сотрудничества и что можете предложить взамен? От данного сотрудничетсва хочу получить какую либо поддержку ,которая поможет мне улучшить свою физическую форму и достойно выступить на соревнованиях, со своей стороны могу гарантировать отдачу, в виде рекламы в соц.сетях и среди занимающихся, а также в виде постоянных отчетов о своем прогрессе и качестве продукции

- Письменная презентация себя

Всем доброго времени суток. Мое полное имя Алексей Савкин, тренировочный стаж составляет 12 лет, в 2013 году выступив на чемпионате Волгоградской области выполнил норматив КМС с результатом 172.5 кг и занял первое место по юниорам .Через месяц после соревнований удалось пожать в зале на тренировке 190 кг, тем самым увеличив свой результат почти на 20 кг.

Такой стремительный прогресс серьезно мотивировал на дальнейшие выступления, но в силу определенных обстоятельств это максимальный результат, которого удалось достигнуть в жиме. С тех пор так и ни разу не выступил.

Большая часть форумчан, читающих этот текст, подумают, а многие и скажут, что это вообще не результат и зачем писать подобное! Но это результат прежде всего для меня, так как будучи подростком 15-ти лет переступив порог тренажерного зала, мой вес составлял 57 кг при росте 187 см, с трудом выжимая пустой гриф на 15 раз, я и подумать не мог что смогу поднимать какие либо более менее серьезные веса! В данный момент работаю персональным тренером, относительно недавно переехал в город Сочи, так как в настоящий момент, спорт во всех его проявлениях, набирает здесь стремительные обороты.

Узнав о проведении конкурса, решил поучаствовать, считаю это реальным шансом выйти на новый этап развития своего тела, так как мысль о соревнованиях по бодибилдингу постоянно сидит в моей голове, а при поддержке одного из ведущих магазинов спортивной фармакологии, это становиться осуществимым.

Глядя на других участников этого конкурса, понимаю, что конкуренция очень большая, так как многие из них, уже соревнующиеся спортсмены, с огромным опытом. Но в описании условий первого тура было сказано, что шансы имеет каждый, главное рвение и отдача!

Поэтому при удачно сложившихся обстоятельствах и прохождении в финал, я смогу получить отличную возможность, осветить в соц. сетях, и не только, свой видимый прогресс, которой возможен при качественной фарм. поддержке, тем самымым заработав необходимую медийность, которая является неотъемлемой частью плодотворного сотрудничества и рекламы именитого бренда.

Спасибо всем, кто уделил время на прочтение данного текста. Буду благодарен за поддержку.

Всем конкурсантам желаю удачи!!!
    upload_2017-3-2_3-19-44.png

upload_2017-3-2_3-20-17.png

Вложения:

• IMG_0105.JPG
      IMG_0105.JPG
      Размер файла:
      309,7 КБ
      Просмотров:
      36
    • IMG_0988.JPG
      IMG_0988.JPG
      Размер файла:
      763,8 КБ
      Просмотров:
      34
    • IMG_1093.JPG
      IMG_1093.JPG
      Размер файла:
      988,4 КБ
      Просмотров:
      33
    • IMG_1426.JPG
      IMG_1426.JPG
      Размер файла:
      879,3 КБ
      Просмотров:
      32
    • IMG_1669.JPG
      IMG_1669.JPG
      Размер файла:
      815,5 КБ
      Просмотров:
      34
    • IMG_9304.JPG
      IMG_9304.JPG
      Размер файла:
      128,3 КБ
      Просмотров:
      32
    Последнее редактирование: 2 мар 2017
    • Нравится Нравится x 5
  2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +31.613 / 1 / -22
    Привет!
    Удачи в конкурсе!

• Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Alexey Savkin

Alexey Savkin Только пришел Пользователь

Оценки:
    +6 / 0 / -0
    Приветствую! Благодарю за пожелание!

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.