Скрыть объявление
ГОЛОСОВАНИЯ ФОРУМА ПО ИТОГАМ 2017 ГОДА
ЛУЧШИЙ МАГАЗИН 2017!
Лучший тестер 2017!

Мы в инстаграм
https://www.instagram.com/prosecrets.pro/

#FACEOFSHOP - HUMAN (Владислав Сабадаш)

Тема в разделе "#faceofshop - 1 раунд конкурса", создана пользователем HUMAN, 7 фев 2017.

/5, Голосов: 0

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    HUMAN

HUMAN From Viking with Love Модератор

Оценки:
    +947 / 0 / -0
    #FACEOFSHOP - HUMAN (Владислав Сабадаш)

Приветствую
    вас, друзья! Приветствую всех подписчиков форума, паблика, олдфагов, новичков и всех, кого занесла сюда ветром судьба!;)
    Меня зовут Владислав Сабадаш, а кто-то меня знает под псевдонимом HUMAN.
    Я являюсь переводчиком многочисленных статей, видео, книг о тренировочных процессах, диетологии и фармакологии.

Мне 24 полных года, стаж занятий достаточно расплывчат, поскольку было очень много пробелов в посещении зала как по работам, так и по здоровью, а так же из-за изменения разных родов деятельности (айкидо, баскетбол, бокс). По факту спортивная деятельность, общая, началась у меня с 16 лет, поскольку предыдущую часть жизни можно назвать гиковской (много сидел у компа играя, собственно сейчас тоже много сижу, но уже работая :)). Сейчас же в спортивной сфере я уделяю развитию тела в тренажерном зале и занимаюсь боксом.
    Мой вес составляет, на данном этапе, 80-82 кг, сейчас не набираю и не скидываю, просто держу что есть, особенно учитывая 8 тренировок в неделю, да и цели на сей момент набрать - нет :)
    А рост мой составляет 180-181 см.

Как уже было сказано ранее, спортивные увлечения были разными, но на данном этапе обязательно: тренажерный зал (а конкретно телостроительство) и бокс (опционально).

Курсов провёл за свою жизнь два. Один был полный п**дец, поскольку был молод и глуп, послушав собратьев по железу и принимал соло ДГТ-препарат орально на 8 недель. Следом года два не принимал ничего и вот, пол года назад окончил курс из связки теста+нандролона и оралки. Прошел ПКТ и сейчас продолжаю прием ИА и СЭРМ, поскольку проявилось, аж после ПКТ, слегка гино. Визуально его вообще не видно (посмотрите по актуальным фото), но на ощупь и узи есть. Неждан произошел:) Скорее всего после ПКТ из-за резкого скачка Е2 и ПРЛ. Так что сейчас я на затяжноооом ПКТ, который вскоре, полагаю, окончится.

Достижений по бб и титулов не имею, поскольку никогда к этому не стремился, выступления не привлекали. Не видел в этом смысла, затрат (всех) куда больше, нежели преферансов. Мне гораздо больше импонирует деятельность таких личностей как Стив Кук, Рейс Лариса, Джо Свол, Девин Физик и другие, которые не выступают, но при этом гораздо медийней большинства топовых атлетов и внесли в отрасль билдинга куда большую популярность.

Что касается моего рода занятий и хобби. История жизни достаточно разносторонняя, я 10 лет отучился в гуманитарной гимназии, 5 лет в ИТ университете и в итоге я сейчас являюсь аспирантом университета телекоммуникаций, но свое свободное время отдавал изучению тренировочных процессов, диетологии, физиологии, а сейчас - фармакологии. В общем, официально гуманитарий и ИТ-шник, но любовь у меня иная - медицина.
    В свободное время я занимаюсь чтением иностранных ресурсов, что потом доступно интерпретирую русскому пользователю в виде статей и видео. Как на канале Секреты Про, так и на своем собственном.

Что касается желания стать лицом конкретного бренда. Мне бы не хотелось выделять кого-то одного или пару, поскольку зная аудиторию Секретов, а так же админов с редакторами, то я сомневаюсь, что здесь были бы непроверенных представители, а выделяя кого-то конкретного, я бы обделил остальных. Считаю все бренды почтенными. Так что лицом какого бренда стать и суждено ли, мы еще посмотрим:)

Мои аккаунты в соцсетях:
    ВКОНТАКТЕ
    : https://vk.com/onlysculptor
    ФЕЙСБУК: https://www.facebook.com/onlysculptor?ref=bookmarks
    ИНСТАГРАМ: https://www.instagram.com/v_sab_a/
    ЮТЮБ: https://www.youtube.com/user/MrBodylimits

Что касается сотрудничества. Учитывая, что я:
    - занят тем, к чему лежит душа;
    - ответственный, молодой и имею определенные цели;
    - свечусь в статьях, видеопереводах (а так же обычных) и, с недавних пор, в персональных блогах, то...
    я стремлюсь к узнаваемости и медийности. Уж извините меня за скромность мою, но к медийности стремлюсь путём создания полезного, практичного и оригинального контента. Накаких там "один день из жизни бб..", никаких "что я ем утром/днем/вечером" или же "как накачать бицепс". Моё увлечение по контенту немного другого рода. Те, кто следили и следят за моей деятельность - знают, что я даю только интересный и оригинальный контент, не пережовуя то, что было сказано 1000 раз.
    В итоге, данная поддержка от бренда - естественно облегчит мне лично жизнь в том или ином вопросе, например, когда я буду "обкатывать" МуСТ (Многоуровневую Систему Тренировок), над которой я работал и работаю, я о ней упоминал несколько раз в статьях и видео. Кратко: система тренировок, которая подойдет новичку, бывалому и химику. Да, универсальная.
    Касаемо того, что я могу предложить - я указал. Это моя активность на большинстве площадок в разных форматах. И, кстати, теперь и в видео, а именно в видео-проекте "По Науке".

Ниже прикрепляю фото АКТУАЛЬНОЙ формы:

HUMAN.jpg

Ниже фото формы подготовленной для ФОТОСЕССИИ

HUMAN_1.jpg HUMAN_2.jpg
    Ну и в завершение о себе, как указано, краткая история. Полагаю, что многое я уже указал выше :) Однако, не будет лишним подытожить.
    На данном этапе жизни я:
    - работаю и преподаю в университете телекоммуникаций;
    - тренируюсь 6 раз в неделю в стиле бб + 2 тренировки бокса;
    - дома работаю над статьями, созданием видео о фармакологии, а так же недавно запустил проект "По Науке";
    - в перспективе: отобразить полноценно проект "По Науке", испытать и выдать в народ тренировочный концепт МуСТ и, конечно же, продолжать радовать народ интересным и полезным контентом, как в формате статей, так и видео формате. Если буду успевать, то введу как раньше рубрику аудиоподкастов. Для тех, у кого нет времени читать или смотреть, могли спокойно слушать аудиолекции в плеере/машине по дороге на учёбу, работу и домой.

Ну а на этом вроде бы всё. С вами на связи был HUMAN, еще увидимся! :);)

P.S. для тех, кто спросит о ногах на фото:
    HUMAN_3.jpg
    P.P.S. да, ног нет, как и всего остального)) по нынешним меркам и мировоззрению качков))

• Нравится Нравится x 10
    • Супер Супер x 5
  2. Fruit

Fruit Друг форума Пользователь

Оценки:
    +383 / 0 / -1
    Поддержать человека который несёт знаний в РФ сегмент - было бы очень интересно.
    PS: Заметка для себя.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Супер Супер x 1
  3. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +947 / 0 / -0
    Благодарю за отзыв)

• Нравится Нравится x 4
  4. Дарт Йода

Дарт Йода Друг форума Продавцы

Оценки:
    +398 / 0 / -1
    Да, Вы - интересный кандидат, однозначно.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  5. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +947 / 0 / -0
    Спасибо за позитивный отзыв)

6. Desmond

Desmond Пользователь Пользователь

Оценки:
    +18 / 0 / -0
    Интересно увидеть все же именно HUMANa лицом какого либо бренда) Даже если конкуренты выступающие спортсмены или просто аматоры с шикарной формой! Удачи Владислав!

• Нравится Нравится x 2
  7. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +947 / 0 / -0
    Desmond, признателен за поддержку!) Но всплывает не скрытый интерес почему вы так считаете? Спрашиваю не для того, чтобы утолить свою потребность к комплиментам, а скорее узнать развернутое мнение человека)

• Нравится Нравится x 1
  8. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +947 / 0 / -0
    Для второго раунда конкурса FACE OF SHOP!

• Нравится Нравится x 2
  9. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +947 / 0 / -0
    Мое виденье кооперации с брендом ;)

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.