advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Grand Prix «Fitness House-PRO»

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем alexanderkozmenko, 11 окт 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    alexanderkozmenko

alexanderkozmenko Пользователь Пользователь

Оценки:
    +30 / -0
    Многим интересен турнир Fitness House-PRO ,который пройдет 1 ноября в Санкт-Петербурге ,здесь можно будет обсудить его ,шансы атлетов ,ваши предпочтения и симпатии.Мне ,например ,наиболее интересно возвращение Александра Федорова и встреча с Деннисом Вольфом ,который приедет в качестве гостя.А вам?

Кстати ,еду в Питер лично ,могу залить фото одним из первых (сюда или вк) ;)

• Нравится Нравится x 3
  2. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.684 / -0
    Конечно заливай!Если не лень то и атлетов участником фотки залей сюда заранее.

• Нравится Нравится x 4
  3. TopicStarter Overlay
    alexanderkozmenko

Оценки:
    +30 / -0
    Окей ,залью завтра-послезавтра ,а то у меня с загрузкой с телефона проблемы.
    Кстати ,мне же с турнира тоже с тела кидать ,никто не подскажет ,в чем дело?На форумы ,любые сайты не загружаются фото ,вообще ни в какую.Интернет бодрый ,в приложениях все работает

4. ko4ka

ko4ka Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Лол активная помощь :D

Последнее редактирование модератором: 21 окт 2014
  5. Виталий  Сницеренко

Виталий Сницеренко Подопечный Стаса XXXL Пользователь

Оценки:
    +125 / -0
    Можешь смело кидать их в вк мне в личку или предлагаемой новостью в группу , тут же опубликуем и продублируем тут 

6. TopicStarter Overlay
    alexanderkozmenko

Оценки:
    +30 / -0
    У меня несколько людей и одна группа просили уже фото ,поэтому буду кидать на стену себе ,вряд ли будет время рассылать по нескольким ресурсам.Да и то не факт ,что фото будут качественные ,не знаюкакие будут места ,освещение и т.п.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.