advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Griga-Дневник тренировок,фармакологии,питания.

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем Griga, 10 окт 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Griga

Griga Друг форума Пользователь

Оценки:
    +357 / -6
    Салам любители сильнодействующих веществ!!!
    Дневник тренировок никогда не вёл,но раз так положено то буду рассказывать о том как батрачу в зале)
    Какой то конкретной системы у меня нету,я каждый раз делаю то,что заставляет мои мышцы о%уевать ибо по другому они расти не хотят!
    Что касается питания,употребляю исключительно армейские сух.пайки: Быстро,дёшево,питательно и посуды мыть не надо.
    По фармакологии:я всеядный,но предпочтения отдаю связке из Анаполна,Станазолола и Тестостерона.
    Подробнее: 90 таблеток анаполона,+200 таблеток станазолола,+10 ампул сустанона,+10 ампул энантата,+5 ампул пропионата.
    Никогда не пробовал тренболон,пацаны в зале пугают что везде подделки и это подкрашенный тест.

• Нравится Нравится x 1
  2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.612 / -15
    Успехов! А по трену я скажу,что волков бояться в лес не ходить)

• Согласен Согласен x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Griga

Griga Друг форума Пользователь

Оценки:
    +357 / -6
    Стоили бы эти волки как пропик то я бы регулярно бы в этот лес заглядывал.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.