advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Griga-Отзывы,тесты,анализы

Тема в разделе "Порядочные Тестеры форума", создана пользователем Griga, 10 окт 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Griga

Griga Друг форума Пользователь

Оценки:
    +357 / -6
    Салам любители сильнодействующих веществ!!!
    Тут буду делиться впечатлениями о препаратах ''Если мне их конечно дадут:)''
    А пока отзовусь о том что приобрёл самостоятельно.

2. TopicStarter Overlay
    Griga

Griga Друг форума Пользователь

Оценки:
    +357 / -6
    Начну пожалуй я с ФК: На дворе стоял октябрь 2012г шёл мокрый снег,и я шлындал на почту за пакетом. Отстояв в очереди,нанюхавшись бабушкиных духов ''Красная Москва'' выпуска наверное 1962г,я наконец то забрал его и почапал быстрым шагом домой собственно для его вскрытия.
    Когда я вскрыл выше упомянутый пакет,передо мной явились 2 бочонка с сустом и декой,а так же пачечка метанчика.
    И я незамедлительно решил их опробовать.
    Масло было очень хорошего качества,но таблетки крошились частично. После 10 минут восхищения я всё таки вонзил в себя шприц с сустом и запил гранатовым сочком меташечку. Мой организм всегда странно реагирует на метан,и мне как всегда начало не хватать воздуха. Что означало присутствие оригинального метандиенона,а не метилки! Где то примерно через сутки я начал чувствовать прилив тестостерона ''х%й стоял хоть гирю вешай''
    Силовые и масса начали рости как никогда!
    Но в последнее время ФК меня очень огорчил,купил так же сустанон и анализы мне показали всего 50 нмоль! %лять 50 нмоль,у меня после балкана на ПКТ столько.
    Я не знаю может это был какой то единичный брак,если кто то сейчас употребляет препараты ФК напишите пожалуйста как у них в данный момент с качеством.
    Всем спасибо,все свободны)

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.