advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

GW1516 (генный допинг, hennos)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Allexdubois, 16 июл 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.697 / -15
    Препарат из класса «Генные допинги», несмотря на то что появился на рынке не так давно, уже успел завоевать любовь опытных атлетов. Применяется в основном в тех видах спорта, где нужна выносливость, а также в бодибилдинге, как один из самых эффективных жиросжигателей. Дело в том, что препарат прямым образом влияет на процессы выработки энергии в организме. Если говорить конкретнее, GW1516 значительно усиливает окисление жировых клеток, а также ускоряет скорость кровотока. В результате, жировые клетки чаще используются для получения энергии, помимо этого они быстрее поступают в места расщепления жиров. Также препарат влияет на метаболизм углеводов.
    04c96890b39e.jpg
    10d0511ac68cb402fc4115a476547157HENNOS.png

Оральная форма препарата - Hennos Oral токсичнее инъекционной, и в редких случаях может вызывать проблемы с пищеварением, однако, как показывает практика, проблемы возникают у тех, кто не придерживается рекомендуемой дозировки (максимум 50 мг/сутки).

Эффекты от приема
    • Колоссальное увеличение выносливости мышц.
    • Ускорение метаболизма.
    • Значительное ускорение процесса жиросжигания, за счет более активного использования организмом жира в качестве энергии, а также ускорения его доставки в место расщепления.
    • Нормализация артериального давления.

• Супер Супер x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.697 / -15
    наслышан о очень хороших отзывах среди бойцов мма и пловцов. "халотестин - прошлый век по сравнению с ним" - вот такие отзывы я получил, но для бб он практически бесполезен. кто пробовал? делитесь впечатлениями.

3. vov4ek

vov4ek Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.012 / -7
    К концу лета распишу отзыв об инъекционной форме.

• Супер Супер x 1
  4. SPAIK221

SPAIK221 Друг форума Продавцы

Оценки:
    +441 / -4
    от фк брал?

5. vov4ek

Оценки:
    +1.012 / -7
    Да, от ФК, инъекционная форма

6. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.697 / -15
    В коробочке все дела?)

7. vov4ek

Оценки:
    +1.012 / -7
    Нет не совсем. Из старых партий, без наклеек даже)

• Нравится Нравится x 1
  8. Judo

Judo Пользователь Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    Генник. Для железа бесподобен. Восстанавливает феноменально. Пампит очень сильно. Через час после тренировки, готов уже рвать железо как проклятый!!! Использовал соло. В сентябре повторю курс.

• Нравится Нравится x 1
  9. vov4ek

Оценки:
    +1.012 / -7
    Для железа он все же не совсем в ту степь. В плане восстановления +- да. В плане пампа - что-то вообще никак не замечаю)

• Нравится Нравится x 1
  10. SPAIK221

Оценки:
    +441 / -4
    мб по кач-ву разные препы у вас))

• Весело Весело x 1
  11. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.697 / -15
    А может и вообще разные препы)

• Весело Весело x 1
  12. Judo

Judo Пользователь Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    А может просто разные организмы?)))) Индивидуалку никто не отменял. Дуло меня с него очень прилично.

13. dbyyb

dbyyb Друг форума Пользователь

Оценки:
    +639 / -6
    Вообще не зацепил с него эффект, кроме вялости.
    Кросфитер был в восторге, которому табл отдал

14. vov4ek

Оценки:
    +1.012 / -7
    А фиг его знает.. по препарату в том что там налито уверенность есть более чем. А в остальном ну хз все индивидуально возможно тоже +-

15. SPAIK221

Оценки:
    +441 / -4
    как ты уверен на 100%?
    изы бы сделать то другое дело но дело не дешовое отдать его в лабу.хз что там мб на масле.мб проп а легкой концентрации

16. андрейqwer

андрейqwer Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.561 / -1
    Слышал как минимум о двух случаях где применение данного продукта вызвало остановку сердца, причем в одном с очень серьезными последствиями, но об этом почему то мало кто говорит)))Забегая вперед скажу, что слышал от людей не заинтересованных и имеющих определенный авторитет

• Информативно Информативно x 1
  17. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.697 / -15
    Пиши ещё, если знаешь подробнее

18. андрейqwer

Оценки:
    +1.561 / -1
    Поищу информацию с отзывами по данному препарату, чтоб не быть голословным, а то "съедят" же злые люди:p

• Согласен Согласен x 1
  19. андрейqwer

Оценки:
    +1.561 / -1
    Вот несколько отзывов:
    "ни у кого ничего не горит....хватит этот пиздеж читать.....ЭТОТ ПРЕПАРАТ В ТОМ ИСПОЛНЕНИИ ЧТО ЕСТЬ ПРОСТО НАПРОСТО ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ
    ферштейн??? или еще раз повторить?
    з.ы. не исключу и такой возможности что тестерам было предложено одно вещество...а затем...от охуевания из за количества побочек...его либо ослабили значительно...например вместо 10мг в табе...там дай бог 1мг......либо же вовсе заменили иным веществом.....к примеру кленбутеролом...это лишь как вариант развития событий
    первоначальный вариант и у меня и у *******..вызывал одни и те же негативные проявления.......просто в итоге удача мне изменила в погоне за макс результатом...а ***** вовремя остановился
    меня срубило на 4-ый день
    ****** продержался неделю....
    но у меня была выше дозировка...ебеныть..производитель рекомендовал выбирать дозировку в зависимости от веса спортсмена.....возможно это сыграло против меня....
    прошло уже довольно много времени.....и когда меня нахлобучило я много читал..пытаясь понять что и как
    по одной из версий...данное вещество меняло систему энергопотребления клетки......однако.....не во всем организме одинаково.....а преимущественно в миокарде.....именно поэтому в описании этого вещества часто встречается упоминание того что данный преп....пытались приколхозить для лечения больных ИБС и прочих сердечников
    в итоге в той статье говорилось что изменяется сам миокард и его работа.....опыты были не доведены до конца....и тд и тп
    мне вспоминать все это....только нервы бередить....больше забыть стараюсь......а тогда у меня все четко разложилось по полочкам...что случилось у меня с описанием в этой статье"

"если побочек не будет, то буду пробовать прибавлять... ибо еще раз столкнуться с остановкой дыхания и прочими блевотными ситуациями как-то не прет...
    но реально потенциал в препарате мощный. надо только понять как эту мощь использовать во благо..."

"эксперимент продолжается. пока все в норме... правда остановился пока на дозе 2 табы... ибо в пятницу после тяги 200Х10 свело обе камбаловидные, да так что думал ахилы лопнут... с электролитами все в порядке. принимаю их как положено. такие спазмы испытывал когда сидел на 4 граммах теста в неделю... но сейчас доза теста много меньше... поэтому отнес сей факт на совесть геноса...
    никаких побочек как раньше не наблюдается... ни тошноты, ни рвоты, ни боли в желудке... подготовка идет по плану, правда сейчас всвязи с работой подготовка может сорваться [​IMG] но бум надеяться что все получится как задумано."

"
    У меня,теперь однозначно могу сказать, аэробные способности тушки и силовая выносливость растет...суперсеты и кардио из не самой приятной процедуры превратились в легкие забавы..реально 50-60 минут кручу педали,после силовой тренировки и как будто ничего не делал...и вот еще,если раньше я думал,что сильно потею,то оказывается нихуя я не понимал..Сейчас вода льется просто водопадом каким-то...Ну а из других побочек, кроме этой, ЖКТ периодически говорит свое фи,но уже реже...
    Но есть и еще один приятный бонус [​IMG] Позировать и включаться могу сейчас намного дольше ,не задыхаясь практически [​IMG]))"
    Вот как-то так)))

20. Miki

Miki Друг форума Пользователь

Оценки:
    +134 / -0
    а почему "генный"?

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.