advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

© HD: HUMAN's Diary (Реабилитация+тест МуСТ+Краш Диета (КД))

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем HUMAN, 9 апр 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    HUMAN

HUMAN Хранитель знаний Модератор

Оценки:
    +433 / -0
    Реабилитация+тест МуСТ+Краш Диета (КД)

22 - копия (2).jpg

Вот и пришло время. Прошло практически 2 месяца после операции, теперь возвращаюсь в русло. Текущий вес составляет 73 кг. Похудел я довольно сильно, не просто потому что не ходи в зал, а мне было лень, лень питаться. Речь вовсе не о правильном питании, за день я мог практически ничего не есть. Надоело это питание по часам.

Какие планы: за апрель и май втянуться в режим. Хотя, полагаю, 2 месяца может не хватить после такого длительного перерыва, тем более по причине операции. Однако, вот первые микро цели:

А) за апрель с 73 кг подняться до 80; Б) за май подняться до 85 кг. Дальше будет лето и спрогнозировать уже сложнее, так как лично мне в жару есть тяжеловато, я по своей сути вообще не едок. Тем не менее, ориентировочный план таков: В) за июнь-июль дойти до 90 кг.
    Следует учесть, что это будут набраны и вода и гликоген и жирок, а если повезет, то и процент мяска (конечно повезет, ведь дело не в везеньи). После 4 месяцев набора (не меньше) сяду на 12 дней а КД (либо на 27, т.е. 12+3+12), чтобы вы прозрели как можно резко изменить качество формы за такой короткий промежуток времени  Благо мои знания позволяют мне творить подобные вещи.

Сейчас отчеты планирую делать раз в неделю. Даже не знаю кому это нужнее, вам или мне. Скорее всего «нам», потому что так я буду держать себя в ежовых рукавицах, нельзя будет падать в грязь лицом. А для вас будет отличный пример изменения по моей программе МуСТ (да, до сих пор тестируется). Тяга к залу и питанию у меня ослабла, стало уже неинтересно, я погрузился в другую сферу интересов (больше умственной работы). Однако мозг без тела существовать не может и кардинальную для себя перемену я планировал уже давно.

Что же касается КД, то там отчеты буду делать все 12 (или 27) дней, а потом покажу ДО и ПОСЛЕ.
    Итак, итожим: конец апреля – 80 кг, конец мая – 85 кг, конец июля (ориентировочно) – 90 кг, конец августа (ориентировочно) – худеем по КД без потери мяса.
    Весь тренировочный процесс будет происходить по тренировочной схеме МуСТ, которую я разрабатываю и продолжаю по ходу дела корректировать.
    Под конец уже вам презентую ее, я думаю, если ничего не изменится.
    А пока, не забываем о том, что я всё еще пишу и перевожу статьи, при чем на нескольких порталах. Кому интересно, то всё можно увидеть и почитать у меня на странице в ВК.
    Так же не забывайте, что помимо статей, еще я перевожу видео, так что добро пожаловать на мой канал.
    Отчеты раз в 7 дней, по четвергам. Первый пошел.

12530677_1711486145795308_649435789_n (1).jpg

Что я могу сказать — думал результат по весу будет выше. Рассчитывал, что вес поднимется до 76, а не тут то было.
    Почему так? Может быть недостаточное питание? Плохо сплю или тренируюсь? Нет, сейчас объясню.
    Во-первых, если вес действительно стал на 1,5кг больше за неделю, то, по факту, это много.
    И это не мясо, структуры так быстро не строятся.

Питание я изменил, то есть как калорийность, так и количество пищи. Это если сравнивать с питанием после операции в течении двух месяцев.

А что на счет сна? На удивление на него жалоб не. Конечно, сон не идеален, но нормален.
    Что касается тренировок, то тут пока мне нечего сказать. Их было всего 4, еще долго я буду втягиваться. Но прилив по силе почувствовал немного на 4 тренировке.

Итак, хочу сделать вывод именно по весу, потому что я ожидал увидеть результат повыше. Вот вам тренировки после операций, друзья. Учитывая, что в обычной жизни, когда ты тренируешься, работаешь в нескольких местах, плюс другие жизненные мелочи, и так требует больших энергозатрат для набора веса, то сейчас не самую лучшую шутку со мной играет постреабилитационный период. Потому что на восстановление всех тканей где была операция тоже нужны ресурсы. А это потребление дополнительной энергии. Соответственно кушать нужно еще лучше, спать нужно (восстанавливаться) еще больше.
    Такие дела.

12407194_209056692803850_30695776_n.jpg

Но а мы двигаемся дальше. Вес был 73кг, а сейчас 74,5кг.

До следующего четверга, друзья.
    P.S. Не забывайте читать мои статьи и смотреть переведенные видео!

Изначально все отчеты делаю тут: HUMAN's Diary

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 1
  2. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +433 / -0
    14.04.16 — отчет. Часть третья. Разочарование и три мысли

Пришло время для отчета по моим действиям, результатам и планам.
    Вес составляет 74кг. Разочарование и обида.
    Здесь я вижу 3 основные причины.
    1. Ресурсоемкий восстановительный период (реабилитация);
    2. Нечеткое питание;
    И, что пришло в голову мне сегодня утром…
    3. Рекомпозиция.

Разберем подробней:

1. Реабилитация. Нужно учесть тот фактор, что для того, чтобы расти, нужно разрушать структуры нашего тела/травмировать их (это происходит во время тренирок с отягощением/весом/сопротивлением), а потом обновлять, строить и достраивать структуры, немного больше, чем было до тренировки (в этом нам помогут питание и сон). И так делаем по спирали (то есть из раза в раз, изо дня в день), пока процесс не начнет замедляться и вовсе не встанет (либо будет настолько незначителен, что нам покажется, что ничего не меняется.
    Учитывая этот фактор и фактор, что после операции для восстановления нужно больше ресурсов и энергии, значит расходы нужно покрывать. Простым языком — нужно больше кушать и лучше/качественней спать. Отсюда выплывает следующий пункт;

2. Питание. Нужно сделать более четкую схему по БЖУ и калорийности.Потому на днях я сделаю меню по своему питанию и выложу его в Инстаграме (https://www.instagram.com/v_sab_a/) и тут, на форуме. И, наконец, самое интересное. Третье.

3. Рекомпозиция. Если кратко, то это процесс, который выполняет две противоположные для логики функции в одну единицу времени. На простом языке это выглядит так: набираем нужную массу (гликоген, вода, мясо) и сжигаем жир (жирные кислоты). Такое очень часто можно встретить у:
    А) новичков;
    Б) у людей, которые раньше тренировались, но забросили и через время решили вернуться к спорту;
    В) при приеме фармакологии.

В принципе тренировки сейчас тоже не могут дать приростов, потому что они, относительно легкие, по сравнению с теми, что были три месяца назад. Они, на данный момент, являются реабилитирующими.
    Так что можно занести это в копилку как 4-й пункт.
    Полагаю апрель не покажет того, что я ожидал, но покажет больше май и, уж точно, месяцы лета.

Выводы: Мое мнение таково, что все 4-е пункта сейчас и происходят. Потому цель — составление разумного реабилитационного питания с дальнейшим совершенствованием для нужных целей.
    12530676_224932501207191_556575470_n.jpg

Все как и обещал, ориентировочный рацион на апрель и май.
    Уверен, что буду вносить коррективы. Но это, скорее всего, будет касаться именно разнообразия питания. На количество (граммы) коррективы сказывать не должны (то есть уходить в меньшую сторону).

Калорийность пока не считаю, особой нужды нет. Но начну, когда будут подключены уже все БЖУ, так картина будет полной и тогда целесообразно проводить точные расчеты.

12918479_600668140084218_1837785199_n.jpg

• Нравится Нравится x 2
  3. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +433 / -0
    21.04.15

Та дам! 75-76 кг, отметка преодолена. Нет, это не из-за штанов на ногах (из-за жира на животе). Шутка.
    Рекомпозиция во всей красе происходит до сих пор, но с учетом планомерного повышения интенсивности и объема на тренировке, а так же увеличенного калоража рациона питания (именно углеводами разных форм), мы наблюдаем сдвиги в весе.
    nzbepMyw6Lw.jpg
    В принципе я доволен процессом, претензии есть только ко сну, надо повысить его качественно (длительность и точный режим).

Кстати, слова ради, никаких спортивных добавок не принимаю, хотя уже начал подумывать о креатине. Но это так, мысли в слух, рано еще для креатина. Питание на следующие дни скину завтра. Собственно ничего не поменялось в изначальном графике питания.

Силовые показатели потихоньку растут и калорийность повышаю. Ноги пока не тренирую, только метаболическая поддержка. Почему? Не хочу пока грузить брюшную область (пресс тоже целенаправленно не качаю), из-за того что операция проходила именно в этом районе.

А пока..заходим на мою страничку в вк и не забываем читать эксклюзивную информацию из переведенных мною статей.

До встречи в следующий четверг!

Материал взят отсюда

• Нравится Нравится x 1
  4. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.575 / -41
    Успехов в реабилитации! Ты фарш пока не планируешь применять?

5. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +433 / -0
    Спасибо!)
    Планирую, но пока рано, пока надо в колею вернуться для начала, вернуть базу и подготовиться. А там уже по факту)

• Нравится Нравится x 1
  6. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +433 / -0
    28.04.2016 - "ленивая неделя"

Если начинать, то с правды. Думаю, что начиная с прошедшего отчета и до этого я ни дня не ел нужное количество пищи.
    Плюс ко всему спать стал хуже. Но в этом всецело моя вина, режимить нужно, вот и все. Особенно в моем случае, потому что тренируюсь я утром, в 07:00.
    Чтобы было все по честному, то сегодня-завтра распишу вам подробней питание, которое будет до следующего отчета. Надоело ходить вокруг да около по результатам
    Бай зе вей, каждая четвертая тренировка сейчас у меня улучшается, то есть увеличивается объем и интенсивность. пользуюсь принципом МуСТа.
    Не буду себя хвалить, но скажу вот что, этот метод тренинга будет актуален по любой погоде, думаю в 99% случаев.
    Придет время и обнародую ее.
    А пока что все, встретимся в следующем отчете.
    Не болейте, будьте здоровы, достигайте целей и выбирайте истинные приоритеты в вашей жизни.

Скоро количество углеводов сделаю статичным. Буду потихоньку вносить в рацион размеренное количество БЖ.
    А дальше ориентируясь по весу буду корректировать БЖУК.
    Все буду показывать.

43.PNG 44.jpg

7. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +433 / -0
    05.05.16 Пятый отчет - новые результаты

Приветствую всех! Сегодня четверг, значит пора отчетов.
    По весам движемся вперед, по прогрессии в зале движемся в перед. По питанию немнооого стопорнулся. А вот со сном вообще беда. Хотя два крайние пункты вполне поправимы и в их косяках только моя вина:)

Достиг отметку в 77 кг. Дальше, чувствую, будет уже непросто прибавлять. Тем не менее, до начала лета НУЖНО дойти до 80 кг кровь из носу, но набирать при этом не в талии

Завтра уже пропишу подробней питание, уже будет более скрупулезный подсчет углеводов, белков и, быть может, калорий.

Всем пис!✌

_UrED7NTlyk — копия.jpg

8. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +433 / -0
    Апдейт по диете
    Снимок.PNG

9. Вудонос

Вудонос Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +33 / -1
    Молодец, что всё подробно описываешь. ДУмаю многим пригодится.

10. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +433 / -0
    Спасибо) Но я думаю многим пригодится именно тренировочная схема. А тут только вес да питание :)

11. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +433 / -0
    12.05.2016 - отчет под номером ШЕСТЬ!
    Вновь пришло время делиться результатом. Утром стрелка весом показала 78 килограммов. О чем это нам говорит? Правильно, соблюдается постепенная прогрессия, значит сейчас по тренировкам, питанию и сну всё верно (во всяком случае "верно" стремится к идеалу).

Что касается тренировочной программы, то до сих пор восстанавливаюсь, до весов которые были ДО операции еще не добрался и, думаю, на это нужен еще месяц. Хотя, по большому счету, даже два.

Форсировать результат не собираюсь, спешить некуда, пока что двигаюсь планомерно. И тут хочется сказать спасибо Лайлу за знания, что теперь с питанием зиро проблемс и что всё это дало мне возможность разработать такую систему как МуСТ (да-да, я много о ней говорю, но ничего вам не показываю. Не пришло еще время). К слову, тренируюсь сейчас именно в МуСТ стиле. По первому уровню, идет отлично.

Что касается питания, то завтра вам скину пропорции БЖУ, которые буду потреблять в период с 13.05.16 по 19.05.16

А пока что всё .[​IMG]

Не забываем, что каждую неделю я радую людей свежими переведенными материалами, так что подпитать свой мозг информацией вы всегда сможете, как у меня в профиле вк, так и на данной платформе в разделах "натуральный тренинг", "фармакология" и др.

RP9B3cpfeM4.jpg

12. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +433 / -0
    Вот что касается питания на 13.05.2016 и до 19.05.16

По сути, планировал менять потребление "полезных" (знаю, что звучит очень заезжено) жиров, но так как у меня нет желания пропивать льняное масло (во всяком случае сейчас), то я оставлю на этот период всё как есть. Со след недели изменю кол-во Б, а ЖУ останутся на прежнем месте. А уже потом, наверняка подниму и ЖУ.

Вот и вся история на сегодня, друзья.
    33.jpg

13. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +433 / -0
    20/05/2016 (за 19.05.16)

Задержался с отчетом на сутки и причину не угадаете. Когда фоткался утром после сна (вес), то потом, как оказалось, фото вышло размытое, вернее вес не в фокусе был. А вечером фотографировать вес не стал, потому что бы снизилась объективность, ведь за день наелся, так что вес мог повыситься уже килограммов на два.

Потому вот, отчет и фото прикрепляю сегодня в пятницу. Вес завалил за 79, что радует. Особенно радует, когда оглядываешься на полтора месяца назад при весе 73кг, будучи слабым, ничего не кушавшим, после операции. Короче аморфное существо. А теперь всё динамично, живо, бодро, режимно...короче говоря плюсов больше, нежели минусов.

Кстати питание по БЖУ не менял, то есть углеводы порядка 425 граммов в сутки, белка порядка 80-85 граммов за сутки. И скажу я вам, что по белку (по ощущениям!) больше и не требуется. Но это чувства, а я люблю числа, факты, опыты и так далее. Тем не менее на числа работать не стоит, нужно чтобы числа работали НА ТЕБЯ.

Собственно вот и всё. На счёт питания посижу и подумаю, добавить ли углеводиков еще или нет, или, быть может, добавить белка, чтобы сделать 1.5г/кг веса тела. Либо ничего не менять и подкинуть креатинчика, но думаю рано.

Выводы сделаю сегодня-завтра. А пока что всё.
    Не забываем смотреть переведенные познавательные видео у меня на канале и статьи, которые на данном сайте Секретов!

Успехов!

gjOmVQgmZaQ.jpg

• Нравится Нравится x 1
  14. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +433 / -0
    26.06.16 - 8й отчет

В связи с тем, что произошел маленький косяк, а именно отравление, то получилась следующая картина:
    - в субботу я не ел
    - в воскресенья я начал понемногу есть
    - понедельник и вторник ел мало, так как аппетита особого не было
    - в среду начал возвращаться в русло по приемам пищи
    - четверг, то есть сегодня, полноценно нормализовал питание по должному количеству.

В связи с тем, что я написал выше, я слил где-то пол кило. Но не страшно, доберу.

В общем решил я подключить остатки креатинчика пока что, пусть водичку подержит в организме, которой мне сейчас так не хватает.
    Кстати питаться стало сложнее, из-за того, что потеплело. По факту я и так не едок, а уж в жару тем более. Однако это я так, к слову, всё равно продолжаем работать.

Что касается питания, то пока ничего не меняю, потому что дальнейшее повышение углеводов на данном этапе мне не нужно. Может быть повышу черен недели 2, будет видно по результатам.

А пока что всё, встречу вас через неделю.
    htbooks1.jpg htbooks.jpg

15. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +433 / -0
    02.06.2016 - 9й отчет (предпоследний)
    Очередной четверг, очередной отчет.
    Полагаю, что вы успели заметить как вес перевалил за 80 килограммов. И всё это при том, что я уже пару недель не менял питание, то есть БЖУ осталось прежним. Стал чуть больше задерживать воды, а из-за прогрессии на тренировках потихоньку идут приросты. Вот отсюда изменения на весах.

Нынешнее питание:
    1. Углеводы - около 425 граммов в сутки;
    2. Белок - около 80-85 граммов в сутки;
    3. Жиры - честно, фиг его знает, вообще не считаю (к слову, жаренное, жирное не люблю, так что..).

Дальше питание оставляю таким как есть, это предпоследний отчет. 9-го июня нужно будет отлучиться вплоть до 13-го числа, как в этом время будет с графиком сказать не могу, касается и питания и сна. Тренировок точно не будет, сделаю себе 7-10 дней перерыва. Около того.

А дальше уже будем корректировать питание, переходить на следующий уровень системы МуСТ. Там то всё должно быть повеселее. А пока что так, до встречи 9-го июня.

111.jpg

16. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +433 / -0
    09/06/16 - десятый и завершающий отчет первого этапа

Вес на утро перед тренировкой составлял 81 килограмм. Напоминаю, что вес после операции и перед стартом диеты, тренировок и режима в целом, составлял 73 килограмма. По итогу приросло 8 кг общей массы.

Общие выводы и впечатления:
    приростами доволе по шкале от одного до пяти на 4 с двумя минусами. Думаю, что если бы получше восстанавливался (спал должное количество времени), если бы не отравление, то результат был бы чуточку лучше, вероятно на твердую четверку. Но, что есть, то есть.

Что касается дальнейших планов:
    сейчас 10 календарных дней тренироваться не буду, немного отдохну, плюс есть другие дела, а потом на второй этап отчетов и уже в серьезный бой. Эти 10 дней постараюсь блюсти питание, но в связи с тем, что я не буду в отъезде, то программировать уверенно питание сложно. Тем не менее, настроено всё решительно

Что касается тренинга:
    как начну занятия, перейду на 4-й уровень МуСТ. Веса немного откачу, потому что обычно 2-4 тренировки не интерпретируют РЕАЛЬНЫЕ возможности человека, всегда вывод нужно делать после 3-4й тренировки. Так что, назовём их "вводными".

Что касается питания:
    ничего не менял уже недели три, так что белок оставляю в том же объеме (1г/кг), угли 425г, жиры анкаунт.

Что касается фарша:
    будет видно по анализам, здоровью. Если всё хорошо, то может быть подключу. Будет видно:)

Вот, собственно, и всё.
    Да, близится уже время, когда я скину занавес Многоуровневой Системы Тренировок и обнародую ее. Но всё хочу сделать красиво, проверенно (чтобы не было просто трепа и "митодиГи").

Полагаю, что встретимся с вами в начале двадцатых чисел.
    Успехов вам в ваших целя!
    HUMAN htbooks.jpg

• Нравится Нравится x 1
  17. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +433 / -0
    16.06.2016 - здравствуй прекрасный четверг!

Порой кажется, что всё против тебя: ситуации, люди, слова, действия. Абсолютно всё. Если это так, значит вы делаете верные вещи и идёте по намеченному пути.

Я сейчас придерживаюсь именно такой концепции, чем больше палок в колёса вам ставят, значит потом большее вознаграждение вас ожидает.

Пишу сейчас вам, чтобы сказать, что с гормональным здоровьем у меня проблемы, есть пару факторов, которые тормозят все мои планы для реализации.
    А определенные люди вечно напоминают о том, какой мир может быть гнилой

Пожалуй это будет мой внеплановый миниотчет.

P.S. занялся теперь интересным видом кардио [​IMG]

P.P.S. никогда не опускайте руки. Скоро буду вас информировать о довольно нестандартных вещах. Будьте здоровы и не болейте!​
    human skateboarding.jpg

18. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +433 / -0
    Расписание на 27-28.06.2016 до 12.07.2016
    HUMAN weight.jpg
    Началась вторая фаза по набору и началась ненужная для этого жара.
    Потому сейчас смещу немного акцент в питании в сторону углеводов (белок потреблять в жару мне куда сложней), смещу довольно сильно. А уже позже прибавлю белок животного происхождения. Всё, как и всегда, спланировано. Да и пора бы вскоре форму светить, а то вдруг жирный дрыщ тут всё время пишет вам.

Итак, питание.

Цель 90 кг. Текущий вес 80 кг.
    - Потребление белка не учитывается;
    - Потребления жира не учитывается (однако с 28-го июня ПОСТАРАЮСЬ включить в рацион льняное масло);
    - Потребление углеводов за сутки должно составлять не менее 450 граммов.
    450 граммов углеводов, друзья. Это не 450 граммов каш в вареном или сухом виде, это, мать его, 450 граммов углеводов! [​IMG]

Что касается тренировок, то сейчас нахожусь на 4-м уровне Многоуровневой Системы Тренировок (МуСТ). Думаю, что этот уровень со столь точным планированием должен принести наибольший результат.
    Кстати, говоря о предыдущем посте. МРТ ничего не выявило. По анализам, в частности пролактину, всё тоже в порядке. Тревога была ложной, но всё проверить и убедиться в том, что всё хорошо – нужно было обязательно!

Далее отчеты буду делать раз в 7-14 дней, посмотрим-с. Будут результаты за неделю, значит освещу, если не будут, то освещу через 14 дней.

Хорошего лета всем!​

19. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +433 / -0
    Отчеты за 04.07 + апдейт и 12.07.16
    МанДЭЙ - 04.07.16 первый отчет на МуСТ 4-го уровня

Вернувшись с зала под трясучкой от того, что очень хотелось кушать, добрался наконец-то до кнопочного 17-ти дюймового агрегата, чтобы написать небольшой отчет.

ПИТАНИЕ: по углеводам всё стабильно, стараюсь есть порядка 450 граммов за сутки. Больше не наедаю, вероятно в некоторые дни могу съесть чуть меньше, это особенно характерно, когда появляется животный белок в той или иной степени.
    Сегодня меня после зала так колбасило, что пока я не наелся углеводов, никак не отпускало. Но это так, лирика.

ТРЕНИНГ: сейчас на 4-м уровне МуСТ. По ходу тренинга что-то добавляю, что-то убираю, однако принцип неизменен - это два мышечных стимула, интенсивность и объем. Естественно никаких отказов, они для со*сунков [​IMG]

СПОРТПИТ: для слабаков))

P.S. Вес 82 килограмма утром натощак.
    P.P.S. Бриджы дают +2 кг!

Пока что набираю, на диету по КД (Краш диета) планирую сесть под конец августа, либо начало сентября.

А пока что, до встречи в эфире, друзья. Пойду переведу какую-нибудь интересную статью для вас.

1.jpg

Update за 04.07.16

Утром после тренировки, я писал вчера утром, дрожь была невероятно сильная. Сахарок упал видимо, пока углеводами не загрузился. И все бы ничего, но потом такая история чуть не повторилась еще дважды, вовремя успел купировать[​IMG] Такое чувство, словно я на инсулине и ловлю гипогликемию, забавно.

Неужели придется увеличивать количество принимаемых углеводов? Сейчас и так число составляет 450 граммов.

Ну что ж, будем думать и решать. Всем здоровья!

2.jpg

Итак, на календаре 12.07.16

Это означает, что я припоздал в отчетом ровно на день. На то была причина - кроссфит с лопатой и топором. Но возвращаясь в колею, сегодня утром натощак взвесился и...

Кажется кто-то уж очень хорошо кушает, особенно кушал на природе во время сельского кроссфита. Весы показали отметку в 84 килограмма. А я еще хотел делать отчеты раз в две недели. Не тут то было.

А вдруг тут сейчас свинья пишет? Та нет, бред какой-то.

Давайте по факту.

ТРЕНИРОВКИ: завтра проведу еще одну после возвращения в столицу и дальше, проделав несколько корректировок, буду дальше продолжать работать по 4-му уровню МуСТ. Вы даже не представляете какое поле для манёвров и творчества корректировок дает данная система (нет, это не реклама!).
    (Или реклама? [​IMG] ).

ПИТАНИЕ: углеводы по прежнему составляли порядка 450 граммов. Но, скажу честно, в некоторые дни я съедал больше. Как-то раз вышло, что я за один прием съел пол кило СУХОГО веса лапши. Это считайте порядка 2/3 он дневной нормы моей.
    Вот только это был всего один прием пищи в тот день. А их было, как часто сейчас это бывает у меня, штук 7.

СПОРТПИТ: товарисч подогнал казеинчик. В принципе погоды он не строит, но вкуса ради пью теперь на ночь, всего 20 граммов белка со скупа, ничего особенного. Всё равно что скушать 3 цельных яйца, даже меньше, 2-3 яйца.

Когда же я уже покажу тушку? Вероятно это САМЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ вопрос. Весы весами, а форму посмотреть интересней.
    Лучше скажу, почему пока что не показываю. Хочу сделать максимальный контраст. То есть вид ПОСЛЕ операции и вид..хм..месяца через полтора что ли. А потом третье фото, когда я отшлифую мясо на КД (Краш Диета). Вот тогда будет интересно всё сравнить.

Кстати, слова ради стоить упомянуть, что я делаю промежуточные фото тушки и замеры.

Ну а на этом пока что всё. Под конец лета для вас готовлю интересный контент. До встречи через 1-2 недели!

3.jpg

• Нравится Нравится x 1
  20. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +433 / -0
    18/07/16 - хрю-хрю, motherfucker

Что хочется сказать первым? Это жара. Жарища, от которой адекватно оптимально мне питаться стало просто невыносимо сложно. Потому даже сейчас составить какое-то питание очень непросто. Углеводы то так, то сяк. Животный белок в жару вообще кушать не представляется возможным. Во всяком случае в тех количествах, в которых нужно.

По сему следующий вывод. Пока что буду питаться по старому плану, потому что планировать что-либо сейчас тяжело. Порой то кушаешь больше, то меньше. И так далее.

ТРЕНИРОВКИ: всё так же. Сижу на 4-м уровне МуСТ.
    С сегодня добавил кардио, а то уж очень мало я двигаюсь, а на фоне жары и повышения собственного веса, сердечно-сосудистой системе довольно сложно становится справляться с нагрузкой.

Еще неделю поработаю в таком "не до конца" определенном режиме, посмотрим реакцию организма, а так же какая будет погода. Тогда уже сделаю выводы и проведу корректировку в питании, тренинге и восстановлении.

А пока что всё, 87 кг мать его. До скольких идём?;-)

P.S. да ты просто весы подкручиваешь!​
    rLzjLbND0aY.jpg

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.