advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Heavy Duty

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем suburban_scum, 26 дек 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    Наверное, многие согласятся, что использовать СУПЕРТРЕНИНГ Ментцера на постоянной основе -не лучший вариант. Но ведь эта схема имеет свое место. Поделитесь своими мыслями и опытом)

2. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.682 / -0
    ты бы хоть основы этого супер тренинга описал,не все же вкурсе...а в целом..ну Ятс использовал,пока весь не перервался,теория 1 сверх тяжелого подхода лично мне кажется мало преминимой на практике,разве.что для тех у кого значительное преобладание быстрых волокон,для остальных же это будет обозначть только перегрузку суставов.

Тут вспоминается Ясиновский с его книгой и воспоминаниями из жизни в США.Писал он примерно следующее.Он качал бицепсы штангой весом 90-100кг,это дело увидел Пол Диллет(франкенштейн) подошел и спрашивает

-"зачем ты так много поднимаешь на бицепс?"

-"Я хочу иметь большие руки" отвечает Николай.

-"У меня большие руки?"спрашивает Пол демонстрируя свою 60ти сантиметровую руку.

И получив утвердитеьный ответ сообщает,что никогда в жизни не поднимал на бицепс более 60кг..

Последнее редактирование модератором: 26 дек 2014
  3. TopicStarter Overlay
    suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    странным всёгда казалось, что одну из мифических схем использовал человек, который совершил небольшую революцию в бодике, даже с учетом того что он ее наверняка видоизменял под себя. с 1 стороны она применима к новичкам,но по мне добиться 1 отказного подхода и адаптироваться к нагрузке 2 упр, с отдыхом в 4 дня-странно. я думал о исп. схемы на отдыхе/пкт, не более)

4. Антон1987

Антон1987 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    Тут видео смотрел с Ли Пристом, так вот он как раз на эту тему рассуждал, что Дориан, на самом деле не постоянно так тренировался, а как и все делал по 3-4 подхода

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.