advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

IronMan - спортивное питание

Тема в разделе "Спортивное Питание", создана пользователем Black from south, 15 фев 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Black from south

Black from south Друг форума Пользователь

Оценки:
    +24 / -0
    Рас уж такая традиция пошла, давайте обсудим уже ветерана на отечественном рынке спортивного питания. Кто что знает, слышал или пробовал??

Я правда ел их только батончики. Понравились.

2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.781 / -15
    Ну а что про него говорить? Собственно что они делали 10 лет назад и делают сейчас - одно и тоже. Как пошла тенденция на то что "качаться - это модно", поняли что народ стал более умный и ввоз заграничного спортпита увеличился - они так и остались неудел :help:   Перестали спонсировать соревнования, их начали давить и в итоге перепрофилировались, в сторону легкоатлетической сферы, ну и товар естественно в основном такой же :db:

А качество....где то уже писал, сейчас новые шейкеры пришли, резьба не крутится, для чего она вообще не понятно, на шейкере написано made in Russia - обожаю, когда для русских пишут на английскком :aggressive:

3. vov4ek

vov4ek Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.012 / -7
    Как по мне дак ерунда. И качество фиг его знает какое.

Пробовал только батончики да и те не сравнятся с моими любимыми от Power System)) Еще Л-карнитин жидкий как-то в спортмагазине набарал на сдачу пару тройку бутылей. Так, как лимонад)

4. Владимир61

Владимир61 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +45 / -0
    батончики делаются из того протеина что они продают , так что по пробовав батончик, считай по пробовал всю линейку протеинов )

5. vov4ek

vov4ek Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.012 / -7
    Одним выстрелом двух зайцев, хех))

• Нравится Нравится x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Black from south

Оценки:
    +24 / -0
    Вы вообще ребята безжалостные)))

7. bcd181072

bcd181072 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +247 / -3
    Хром и ацетил-л-карнитин у них хорошие. И крюки для тяги тож ничё такие.

8. SHREDER SYNDICATE

SHREDER SYNDICATE Друг форума Пользователь

Оценки:
    +112 / -0
    я думаю они делают протеин качественнее чем PURE PROTEIN, просто ребята уже старперы и в маркетинг не вкладываются совсем. Им бы молодую и голодную струю в команду и стали бы ТОП1 в России.

• Нравится Нравится x 1
  9. TopicStarter Overlay
    Black from south

Оценки:
    +24 / -0
    Тебе надо к ним) ты реально парень в своих кругах известный, и выйти в маркетинговом поле на всех для тебя не станет проблемой. Но опять же, финансы имеют в этом свое значение.)

10. SHREDER SYNDICATE

Оценки:
    +112 / -0
    да я бы с радостью их качнул) я сам его жрал всю свою юность и не умер кстати) а что касается белка, кто говорит что у них мало белка, дак просто ребята пишут на этикетках по честному, что у нас такое то количество. Другие пишут тоже честно, да только разбавляют свой продукт таурином и колагеном, от сюда и 70% и 80% белка появляется на упаковке. И по анализам действительно будет столько белка и хуй кто определит.

• Нравится Нравится x 1
  11. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.684 / -0
    по анализам кол-ва белка да,но можно же на аминокислотный состав сдать.дорого конечно.но черд побери я бы сдал..может скинемся ресурсом да посдаем генетики/пьюры/атечи?

• Нравится Нравится x 2
  12. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.781 / -15
    Кстати я предлагал! Это очень хорошая идея.

Готов лично рублей 500 минимум вкинуть в это дело!

Может создадите тему, опросик все дела и скинемся? :)

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2015
    • Нравится Нравится x 2
  13. SHREDER SYNDICATE

Оценки:
    +112 / -0
    я тоже за, создавайте отдельную тему и начнем сбор и сделаем базу свою по анализам Российских протеинов) чувствую после прочтения этого поста сайт будут ддосить)

• Нравится Нравится x 3
  14. TopicStarter Overlay
    Black from south

Оценки:
    +24 / -0
    Ты как админ начинай это дело, и дай объяву на паблике. А мы-форумчане и подписчики, начнем уже скидываться)

А то вряд ли кто доверит кому то кроме тебя)

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.