advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

JS|Thinks или возможность заработать

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем Jonathan Smith, 17 авг 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Jonathan Smith

Jonathan Smith Друг форума Продавцы

Оценки:
    +429 / -2
    Всем привет, это снова Я :)

Наверное писать как обычно много не смогу. Но все же постараюсь все понятно расписать.

В общем такое дело. Как уже писал в своей теме, что за , практически несколько дней, разошелся КГ герани. А по сему и по уже написанным отзывам могу сказать, что есть куда рости. Так как я вижу в этом перспективу, предлагаю всем желающим "влиться".

Еще одним поводом для написание этой статьи стали, многочисленные просьбы о сотрудничестве и дилерстве (представительстве) в разных городах. На основе вот двух таких ситуаций, я предлагаю следующий вариант развития

Всем кому интересно и кто хочет дилерства, а так же всем кто хочет заработать.

1. Весь проект будет рости группой или обществом, как ЗАО или ООО, только немного поинтереснее. Каждый человек кто примет участие, автоматически становится членом и компаньоном этого проекта

2. Каждый компаньон, он будет как вкладчик. То есть взнос абсолютно любой и разный, но надо сделать какой нибудь минимум. А как на этом заработать?

Например человек кто хотел дилерства или просто оптовой покупки. Вносит скажем 10 000 рублей перед завозом. Дальше вся продукция производится и объявляется продажа. Вот с этого момента, каждый вкладчик может либо забрать на 20 000 рублей товар, либо дождаться его продажи и получить 20 000 рублей. МАРЖА - 100 процентная.

Получается каждый компаньон/вкладчик заинтересован в продаже, реклама в соцсетях нашего общего уже к тому времени проекта.

Так же будет сделана программа , на мобильник приложение. В которую каждый компаньон заходит 

Видит таблицу вкладчиков, кто сколько внес и кто сколько получит, там же видит, тех кто уже запросил либо деньги либо товар и получил, там же видит все производство, типо новостей (Например о покупке пустых банок, о сортировке о упаковке и так далее)

То есть все , как я обещал будет прозрачно, каждый увидит как это все происходит и каждый будет зарабатывать.

Мой интерес тут такой: 

1. Развитие бренда, ассортимента с большой скоростью, потому что есть очень хорошие перспективы о которых я никому пока не скажу, но при наличии большого обьема все будет хорошо

2. Какой конкретно процент, скажем от внесенных 10 000 рублей я буду иметь - практически сказать невозможно, но с программой о которой я описал выше можно будет наблюдать общую картину.

Собранная сумма = Все расходы = Все выплаты = итоговая сумма и будет мой заработок. 

В общем пока вот такие размышления, поговорим пообщаемся тут, посмотрим кто как видит такой проект, может кто дельное посоветует или есть экономист скажем

Пишу на скоростях. простите за ошибки)

• Нравится Нравится x 5
  2. gagareen

gagareen Пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Думаю нужны несколько разные условия для ретейлеров и для просто вкладчиков.

3. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.697 / -15
  4. TopicStarter Overlay
    Jonathan Smith

Оценки:
    +429 / -2
    Например?

5. Peter Griffin

Peter Griffin Засланный казачег Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +422 / -1
    Очень интересно!
    Готов принять участие!

6. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.684 / -0
    Финансовая пирамида =))Но я в целом готов пробную копейку внести и посмотреть в какой срок она умножится.

7. TopicStarter Overlay
    Jonathan Smith

Оценки:
    +429 / -2
    Скорее всего в конце недели уже сообщу куда что переводить и сделаем наглядную таблицу.

Пока все обдумыва. И еще не ясно одно

Кто то хочет в пилюли еще чего нибудь подсыпать, а кто то наоборот. Нужно решить побыстрее, что бы на конец недели все заказать

8. gagareen

Оценки:
    +3 / -0
    Скажем, дилер, участвуя в реализации и продвижении бренда получает более выгодные условия. Например.  :smoke:

9. TopicStarter Overlay
    Jonathan Smith

Оценки:
    +429 / -2
    Ну вот сейчас такая пора, что дилер в данном случае будет и вкладчик, у нас масштабы не большие, поэтому вот так происходит, каждый вкладчик участвует в реализации и продвижении, дальше когда будет оборот от 1000 банок, появится и дилерская сетка независимо от вкладчиков.

Так что вливаемся)

10. TopicStarter Overlay
    Jonathan Smith

Оценки:
    +429 / -2
    Я так понимаю, герань будет такая же, только с дозировкой в 50 мг в капсуле?)))

Нет предложений что добавить прям острого в одну пилюлю с геранью?

11. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.684 / -0
    Фена

• Нравится Нравится x 1
  12. gagareen

Оценки:
    +3 / -0
    Pea?

• Нравится Нравится x 2
  13. hopyenvolence

hopyenvolence Узник Stimul 8 Пользователь

Оценки:
    +121 / -0
    Лимонник, горденин, бета-метил-фенилэтиламин 

14. TopicStarter Overlay
    Jonathan Smith

Оценки:
    +429 / -2
    Ну посмеялись и хватит. В общем думал создать новую тему, потому как то не нашел нужного названия, скопирую весь приготовленный текст, 

Прошу модеров , этот текст закрепить в первом посту

Как бы уже здоровался раньше, но пусть эта строка будет в виде приветствия :)

Хочу подвести предварительный итог, по развитию и сотрудничеству, описанных в предыдущей теме.

1. До конца недели, буду принимать, всех вкладчиков и компаньонов для второго завоза.

Заявки буду принимать до 18-00 ближайшего воскресенья. Отмечу , что минимальный взнос будет 10 000р. Если мы соберем хотя бы 10 человек, то будет круто и новый уровень в производстве.

2. С сегодняшнего дня программист не спеша приступил к написанию программы на Андроид по всей нашей бухгалтерии/новостям/предложениями в команде. То есть в ней со временем будет все. каждая мелочь, каждая деталь, любой вкладчик будет чувствовать себя совладельцем.

3. Помимо герани, в след завозе постараюсь что бы были: ДНП, БЦАА, СИНЕФРИН и может что нибудь экзотическое на пробу, половина будет на пробу, половина будет в продаже (что бы окупить себя)

4. С понедельника начнутся изготавливаться новые банки для герани, так же транспортировочные коробки, а быть может и коробка на каждую банку с аннотацией

5. Будет новый способ оплаты - Яндекс Деньги.

6. По мере роста вкладчиков ( на следующие завозы ), общего капитала, вход в команду будет ожесточаться, до тех пор пока вообще не закроется, с того времени будут такие персоны как - оптовики, менеджеры и распространители, но уже с более меньшим процентом выхлопа нежели у вкладчиков

P.S. Хочу подчеркнуть, что по мере развития команды и производства, не всегда будет интерес в 100 процентов, потому что можем с некоторыми камнями столкнуться, где на десяток другой выхлоп пострадает, но я думаю это все мелочи, тем более они предвидятся на завоз 5-6

Ну вот и все, пишу новую тему, так как не могу редактировать старые.

На этом пока все, как обычно новости в своих темах. Скоро создам еще одну тему - характера юмор/приколы что еще больше сплотит дух на форумах

15. gagareen

Оценки:
    +3 / -0
    ДНП еще используют?  :swoon:

16. TopicStarter Overlay
    Jonathan Smith

Оценки:
    +429 / -2
    Наоборот, у нас только начинают)

17. TopicStarter Overlay
    Jonathan Smith

Оценки:
    +429 / -2
    Уже собранно 80 тысяч!

Вливайтест надо ещё 120))

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.