advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

kastorkaru

Тема в разделе "Порядочные Тестеры форума", создана пользователем kastorkaru, 19 янв 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    kastorkaru

kastorkaru Главный Самоварщик Тестер

Оценки:
    +1.495 / -3
    По 5 кубов в неделю на 8 недели. Я еще уточню в лаборатории, но похоже эритроциты выше референтов они не определяют. То что они выше - это бессомнения, т.к. я довольно часто сдаю ОАК и ни разу выше 5,6 эритроциты не были. Хотя показатели гемоглобина и гемотокрита у меня никогда такие высокие не были. Так же пью по 1таблетке кардиомагнила каждый день Screenshot_2.jpg
    по 5ед утром каждый день,сдавал на 3 день. Встал по будильнику в 7-30 и поставил, анализ соответственно через 3,5часа. Вес 105кг. На ИФР сдам еще через месяц-полтора для оценки динамики. В целом ГР хороший - мое мнение. Немного подзалило, тунельки нету
    Screenshot_1.jpg Screenshot_3.jpg
    Ставлю по 1,5куба (250мг/мл) дважды в неделю (среда и воскресенье) Анализ через 24часа после инжекта 1,5куба Screenshot_5.jpg Посмотреть вложение 4717

Последнее редактирование: 13 фев 2016
    • Нравится Нравится x 3
  2. TopicStarter Overlay
    kastorkaru

Оценки:
    +1.495 / -3
    Добавил в шапку анализы самоварного тестостерона ципионата (своего)

• Нравится Нравится x 3
  3. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +8.390 / -3
    Ни х..себе!Ты чё там такое наварил?:eek::D

• Весело Весело x 1
  4. TopicStarter Overlay
    kastorkaru

Оценки:
    +1.495 / -3
    Все четко и проверенно...вот аналогичные анализы, но на тесто энантате собственносваренном так же 1,5куба дважды в неделю...но тут еще в замесе шел микс - окси+метан+проп...в одной виале все мешал, ставил по 2куба перед треней. там примерно должно было быть 0,4-0,5куба пропа, поэтому анализ повыше
    Screenshot_7.jpg

• Супер Супер x 1
  5. TopicStarter Overlay
    kastorkaru

Оценки:
    +1.495 / -3
    Чето не могу редактировать шапку, добавлю тут.
    Ставил суст по 1мл. Инжекты в субботу и в понедельник (решил сделать пораньше, потому что решил уйти на курс), анализ через 29часов. По маслу писал отзывы, работой доволен. Значения высокие (больше 520нмоль/л), но думаю это могло быть результатом наложения и тем что попал в пик.
    IMG_20160810_114559.jpg

• Нравится Нравится x 1
  6. TopicStarter Overlay
    kastorkaru

Оценки:
    +1.495 / -3
    Выше Сустанон от Farm-Labs

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.