advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

King Protein - еще один отечественный брэнд

Тема в разделе "Спортивное Питание", создана пользователем Black from south, 6 фев 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Black from south

Black from south Друг форума Пользователь

Оценки:
    +24 / -0
    Что можете сказать о нем, может кто уже употреблял их продукцию? интересно узнать ваше мнение.

Это не реклама. )

2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.888 / -15
    Правильно написал "еще один отечественный бренд".

Только я бы заменил "еще один" на "очередной". А бренд...это слово вообще надо заслужить!

• Нравится Нравится x 2
  3. Peter Griffin

Peter Griffin Засланный казачег Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +433 / -1
    И вообще не "бренд", а  паковщик :clapping:

• Нравится Нравится x 1
  4. Владимир61

Владимир61 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +45 / -0
    кстати у них смотрю продажная цена ИЗОЛЯТА  как у Пура концентрата ... это как вообще? 

5. Уолтер

Уолтер Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +11 / -0
    Так же интересует их продукция. Очень мало отзывов.

6. TopicStarter Overlay
    Black from south

Оценки:
    +24 / -0
    сталкивался с ними? :D

7. Allexdubois

Оценки:
    +21.888 / -15
    Мимоходом. Конкретно если, чего то выдающегося ожидаешь? Зря :) тот же самый атеч, если не хуже..

8. bdbldng

bdbldng Пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Пробовал, после пура,понравился больше. Но смутил привкус горечи когда пробуешь порошок неразведенный. Как показалось, это от подсластителя. Вкус был карамельный.

9. TopicStarter Overlay
    Black from south

Оценки:
    +24 / -0
    Ну в чем например разница между кингом и гаспари нутришн например?)

10. Allexdubois

Оценки:
    +21.888 / -15
    Тем что гаспари разорились, а кинг ещё какое то продолжительное время будет находить дураков на покупку :)

11. Allexdubois

Оценки:
    +21.888 / -15
    А если серьезно, то нельзя сравнивать в прошлом предтоповый бренд и какого то зассанного фасовщика. У гаспари как минимум было с пятёрку продуктов, которые мне лично импонировали - я далеко не их фанат, но тем не менее. Они последнее время потеряли авторитет, но это изза финансовых проблем. Вроде как у них даже контракты со спортсменами весьма сомнительные были(чисто кормили спортпитом, а лаве или не давали или крохи) А кинг...что они имеют? поставщика, которого они тщательно как я понимаю скрывают, невзрачные пакетики и приторный, по мне даже противный вкус. Про качество, я наверняка не скажу конечно, но тоже практически уверен, что средняк.

п.с. а вообще, наши как 10 лет назад ничего не умели делать, так и сейчас! мы только по пакетикам можем фасовать и делать лучшее военное оружие. похоже сделать собственный бренд спортивного питания, который не будет уступать Европе и Америке мы не в силах, но построить лучшую подводную лодку - всегда пожалуйста :) :clapping:   :crazy:   80

И гордо и обидно в этот же момент за нацию :drinks:

Последнее редактирование модератором: 8 фев 2015
    • Нравится Нравится x 2
  12. TopicStarter Overlay
    Black from south

Оценки:
    +24 / -0
    А как на счет цена=качество?))

И кстати сырье заявляют Milei 8,0 - о котором на спортвики написано достаточно убедительно)

Я просто хочу понять стоит ли оно своих денег, при нынешней ситуации с $, когда за пару кило забугорного приходится отваливать приличные суммы)

Последнее редактирование модератором: 8 фев 2015
  13. Allexdubois

Оценки:
    +21.888 / -15
    Цена - качество может быть, но при нынешних раскладах цен, я больше укрепил позиции на пищу и основное из спортпита, перестал новинки покупать, так как уже приличная сумма в месяц вырисовывается., прот после сна и только после тренировки.

а если ты говоришь стоит ли оно платить по 4-6 к за банку протеина?! нет конечно и считаю идиотами, тех кто тратит такие деньги на любительском уровне за альтернативную еду.

На сушке имеет смысл переплатить за качественный изолят или гидродизат, хорошие бца, но!!! на массанаборе, повторюсь любителю или новичку - нет! я так считаю :)

14. TopicStarter Overlay
    Black from south

Оценки:
    +24 / -0
    Значит имеет смысл есть пюров и кингов отечественных?))

15. Allexdubois

Оценки:
    +21.888 / -15
    Честно?

Как главный админ форума сказал, что никогда не опустится, чтобы есть пюр прот. Это может быть принцип, но я так же считаю. Во всяком случае не сыворотка пюр прот) Мб генетик, он уж слишком много хороших отзывов собрал, далеко от этого ресурса. В общем на массанаборе - да! Но на сушке нет тех продуктов, которые бы удовлетворяли составу хотя бы, хотя бы!

• Нравится Нравится x 1
  16. ruslvn

ruslvn Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / -0
    разговоры о  марках российского спорпита опят сводиться к понтам и поливанию гавном. может у вас есть хоть весомые аргументы помимо "грязные фасофщики"  "приторный вкус" ?   прежде чем в таком тоне гнать телегу , сдайте чтоли на аминокислотный профиль и тд.

• Нравится Нравится x 1
  17. Allexdubois

Оценки:
    +21.888 / -15
    За ваш счёт хоть на юга :drinks:

• Нравится Нравится x 1
  18. TopicStarter Overlay
    Black from south

Оценки:
    +24 / -0
    Но, есть и положительный момент)) быть в может в будущем уже наши уже смогут составить конкуренцию западным конторам) но это отдельная история)

19. Allexdubois

Оценки:
    +21.888 / -15
    Это очень отдельная история!)

Айронмэн как лет 10 назад был, так сейчас и остался.... :bad:   хотя он имеет насколько я помню своё производство, НО не так давно решила фирма переквалифицироваться, :help:   ушла от дел качат и теперь ориентируется на легкоатлетический спорт насколько я помню. Правильное решение)

сейчас пришли шейкеры новые от них, боже ну что за убожество, и написано "made in russia" - обожаю когда пишут, что сделано в России для России на английском :fool:   про резьбу отдельная история, для чего она нужна не знаю, ничего не крутится..

А наши повторюсь, только по пакетикам фасовать и умеют, тут мы профи :rofl:   8P

Последнее редактирование модератором: 10 фев 2015
    • Нравится Нравится x 1
  20. vov4ek

vov4ek Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.012 / -7
    А вообще забавное это зрелище - разговоры о отечественном спортпите и сравнении с импортным или всякая защита из серии что цена/качество - все вполне ОК и т.д. Ну очень уж напоминает ситуацию с тем же автопромом например. Так ведь, а?

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.