advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Lighty0410. Личный дневник.

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем Lighty0410, 13 ноя 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Lighty0410

Lighty0410 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +11 / -0
    Веду дневник лично для себя, чтобы потом можно было ткнуть в свою же безалаберность (кто-то видит, становится легче :D). Фото будет, как только солью хотя бы лишнюю воду с боков. На форуме сижу давно, только ридонли.
    Тренировки 6 раз в неделю (занимаюсь в 5 часов вечера, после работы. Зал неподалеку):
    Пн - грудь
    Вт- спина
    Ср- плечи
    Чтв- бицепс
    Птн - трицепс
    Суббота (или воскресенье, по- настроению) - ноги.
    Диета такова:
    350- 400 углеводов. Только сложные - гречка, бурый рис, макароны барилла. 4 приема еды в день.
    Из белка: 160-170гр животного +40-50 растительного. Мясо цыпленка, треска, творог, яйца. Чередую курицу с рыбой. К тому же, растительный белок тоже присутствует (в той же гречке, к слову, хороший аминный состав). Сразу после тренировки - скуп прота ON.
    Убрал молоко и фрукты. От этих продуктов меня жутко заливает.
    3 раза кардио в неделю. Одну неделю - полчаса на степпере после тренировки. Вторую неделю - HIIT на велотренажере после тренировки.
    Жиры- сколько получится. Из яичных желтков, гречки и немного из творога. Грамм 70 будет, я думаю.
    Из фармы все просто:
    250 омки.
    30 метахи EPF
    0.5 анастрозола каждые 3 дня. Кабер по четвертинке в неделю. Держу в 1\3 референса.
    Карсил по- 2 таблеточки после завтрака. На всякий случай. Т.к. имеется оралка на курсе.
    После этого - мост на 250 энки. После - 1000 болда + 500 энки. К слову, на ОАК фарма работает на мне только в плюс (у меня все анализы по- крови занижены раза в 2 без фармы, лол). Очень жидкая кровь, сворачивается 10 лет. Поэтому, никакого ПКТ. Вечка с мостами и гонадой.
    Буду сдавать анализы на липидный профиль и ОАК каждые 3 месяца. Как бы, только перешел на "темную сторону" и как бы нет. Был 2 года перерыв от занятий в связи с отъездом в другую страну (учился по- обмену в Канаде).
    Статы:
    Рост 185, вес 92кг, грудная на выдохе: 117, талия 78 (75 в напряженном состоянии), рука 44, бедро 64, жира около 20%, если не больше.
    Отстает грудь, трапеции, трицепс и предплечья. Лучше всего растут спина, ноги, руки.
    По- силовым:
    Жим: 120x2 (беда - пичаль). Самое смешное, что жим перед собой (делю в смите) 100x6.
    Становая со стоек (с пола не делаю): 220x8
    Приседания: 190x6.

Последнее редактирование: 16 ноя 2016
    • Нравится Нравится x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Lighty0410

Оценки:
    +11 / -0
    На сегодня:
    Сварил утром около 100 грамм макарон (в сухом виде) и грудку.
    Из них съел:
    Около 100 грамм макарон и около 150 грамм курицы. Надо наконец избавляться от кетчупа и еще чище питаться. Вопрос- чем заменить соусы остается для меня вопросом. Сейчас опять иду кушать.
    Через час - на тренировку. Сегодня ноги.
    Из тренировки:
    Разгибания 4x15.
    Приседания 10 подходов. Вверх и обратно. Не считая разогрева будет так примерно: 120x15, 150x10, 170x8, 190x6, 190x6, 170x, 150x8, 120x10.
    Жим ногами 4x15.
    Приседания в гакке 4x6-8 (люблю тяжелые приседания в гакке задницей в пол).
    Разгибания 4x15.
    Подъем гантели носками со скамьи (не знаю, как точно называется упражнение. На бицепс бедра). 4x15.
    Сгибания 4x15.
    После - 100 грамм гречки (везде вес с сухом виде буду указывать) и 150 грамм курицы+скуп прота после тренировки.
    В полдник - еще 100 грамм гречки + курица + 5 яиц.
    И вечером - гречка+ курица.
    Вот как- то так.
    Опять же. Дневник нужен, чтобы вести распорядок для самого себя. Поскольку дисциплина хромает.

• Нравится Нравится x 1
  3. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.579 / -41
    Хорошее начинание! Дневник на форуме Отличный мотиватор, если будешь ставить себе определённые цели, а не просто немного подсушиться результат будет ещё лучше, ну и ждём фото)

• Согласен Согласен x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Lighty0410

Оценки:
    +11 / -0
    _PE-CxiBbR8.jpg s6tJEKuIVbU.jpg R9rzrg0_5_I.jpg YFDAH3cddB8.jpg
    Все таки сделал фотки перед тренировкой ног :). Все таки нужно точку отсчета иметь. Форма, грубо говоря, после 2 лет перерыва и 2 недели на фарме. Такие дела. Из- за беспорядочного питания и режима стал, как свинья.

Последнее редактирование: 13 ноя 2016
    • Нравится Нравится x 1
  5. Ziggosha

Оценки:
    +6.579 / -41
    Очень даже норм, ты бы видел мои фото после годового перерыва, вот там реально Хрюн Моржов:)

6. TopicStarter Overlay
    Lighty0410

Оценки:
    +11 / -0
    Помню, когда занимался без перерыва. На 400 углях и кардио неплохо так подсушивало.
    Сейчас и на 300 льет xD

7. Ziggosha

Оценки:
    +6.579 / -41
    Нефиговый у тебя обмен веществ, сушка наверно вообще без проблем даётся!

8. TopicStarter Overlay
    Lighty0410

Оценки:
    +11 / -0
    У меня дурацкий обмен веществ. Я могу много кушать, но не жиреть.
    НО как только начинаю употреблять молоко в чистом виде и фрукты - очень сильно толстею. Почему - не знаю.

9. TopicStarter Overlay
    Lighty0410

Оценки:
    +11 / -0
    ЖРАЧКА КРУТИТСЯ МЯСКО МУТИТСЯ. Вечер в хату ).
    Обновляю дневник. Утром приготовил себе в общем 350 грамм гречи с рисом. Да, я мешаю гречку с рисом и варю в одной кастрюле, ибо это офигенно просто в плане вкуса. Разделил на 3 приема еду. Утром, днем и вечером.
    Утром было: тарелка гречариса, 150 грамм курицы.
    В обед: тарелка греча риса, пачка 9% творога, 4 жареных яйца.
    Сразу после тренировки скушал протеиновую печеньку. Поскольку в конце тренировки был HIIT (я очень люблю этот вид кардио), но по- моим личным наблюдениям нужно что-то покушать белково- углеводное сразу после тренировки. Выхожу из ситуации :).
    Вечером, после тренировки: остатки гречариса, 200 грамм бараньей печени (да, я люблю баранину очень). Печень жирноватая вышла. Но в связи с тем, что у меня итак ОЧЕНЬ мало жиров в рационе, не считаю это особым минусом, хотя огрех имеется.
    На ночь будет последний белковый прием: 4 яйца и еще 100 грамм курицы.
    По БЖУ: около 300 углей (с учетом творога и кетчупа), 170 белка, 80 жира. Около 2.7-2.8к калорий. На таком калораже и мясо растет и жир горит :). Как бы странно не звучало.
    По- тренировкам!
    Сегодня был день груди. Сделал жимовой день.
    0. Разминка. 20 махов гантелей в стороны и перед собой. Общая разминка суставов, растяжка спины и тд (лфк xD).
    1. Жим штанги горизонтальный. 80*10, 100*8, 120*6, 120*6. В отказ работал. НАКОНЕЦ ПОНЯЛ СВОЮ ОШИБКУ. Нужно браться УКАЗАТЕЛЬНЫМ пальцем по- резьбе, а не безымянным. Видимо, из- за очень широкой грудной клетки такое.
    2. Жим штанги под 25* (?) наклоном. Точно градус наклона не могу сказать, но ниже, чем 45*. 25*, наверное. На 45* слишком сильно чувствую переднюю дельту. Жим 45* - херня, а не упражнение лично для меня, поэтому, лично я делаю угол меньше. 70*10, 80*8, 90*6, 100*6.
    3. Жим в горизонтальном хаммере. (общий вес блинов) 60*10, 70*10, 80*8, 90*6.
    4. Жим в наклонном хамере. Веса такие же, как и на горизонтальном хаммере.
    5. Разводка. 20*10, 22*10, 24*8, 26*6.
    6. Французский жим сидя обратным хватом. В данном случае, офигенно пробивается низ трицепса около локтя. Веса не помню. 4x15.
    7. Подъем гантелей из- за головы (на трицепс, хз, как называется). 4x12.
    8. Жим узким хватом. 4*8.
    9. Веревка на блоке. 4*20.
    В конце тренировки сделал HIIT. На максимальной скорости 30 секунд. Отдых 40. В общей сложности кардио 7 минут продлилось. Жар чувствую до сих пор.

Горжусь собой (пока что). Оцениваю себя на 4+. Все таки, нужно было отказаться от жареной баранины в пользу курицы. Хотя тут не могу точно сказать.
    Продолжение завтра. Через месяц - сравнительные фотки :).
    К слову, вчера еще раз померился. Соврал сильно по- обхвату бицульки. Рука 41 правая и 40 левая. Но руки очень быстро растут, поэтому проблем быть не должно.
    До завтра, уютненький форум.

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  10. TopicStarter Overlay
    Lighty0410

Оценки:
    +11 / -0
    УХУХУХ.
    Надо бы дневник обновить. Вчера вечером была куча дел по- дому, не успевал отписаться.
    Из еды за день, что было: 400 грамм макарон, 2 пачки 9% творога, 700 грамм говядины, фасоль с яичным белком, 7 жареных яиц. 4 приема пищи. БЖУ - такое же, около 2.8-3к. Немного добавил углей, потому что на 300 углях и кардио начал подсливать О_о.
    Вчера была спина. Делал в диапазоне 10-15 повторений.
    1. Подтягивания широким хватом 4x15
    2. Тяга верхнего блока широким хватом 4x15\15\12\8.
    3. Тяга хаммера сбоку. Упражнение делается по- одной руке (садишься на седушку боком и тянешь одной рукой). Хз, как называется, на ширину спины. 4x15\12\10\8
    4. Гребля 4x15\12\10\8
    5. Тяга т- грифа 4x15\15\12\10\8
    6. Становая тяга 4x10\8\6\6
    7. Гиперэкстензия.

11. TopicStarter Overlay
    Lighty0410

Оценки:
    +11 / -0
    Долго не было. Обновляю дневник.
    Наконец удалили гинцо с обеих сисек.
    Все обошлось в 40к с учетом компрессионого жилета :).
    Делал у петровича (андрофорум)
    В прошлую пятницу была операция. Все прошло хорошо. Словил гематому на левой сиське. Поставили дренаж, гематома прошла. Но чувствую, что опять придется ставить дренаж. Под сосками, где раньше было гинцо, скапливается жидкость.
    Дохтур прописал найз, полтаблетки достинекса в неделю и полтаблетки анастрозола каждый день для предотвращения рецидива первые пару месяцев (про то, что я на фарме, ему сказал). Начал пить достинекс и анастру со вчерашнего дня (перевязка была).
    Как мне он объяснил, в связи с тем, что так или иначе идет воздействие физическое на железу, возможен рецидив и его легко предотвратить низкими показателями женских гормонов и отсутствием воспаления.
    К СЛОВУ. Никто не поверит, наверное. У меня за неделю после операции прошла "опухлость" во- всем теле О_О. Я не знаю, как это объяснить. Но это действительно факт. При этом, я жрал как боров после операции (тортики, фастфуд и т.д в течение 3-4 дней). КОНКРЕТНО ушли бока, низ живота, с задницы жир\вода. Как это объяснить - я не знаю.
    В субботу сделаю легкую круговую тренировку и 20 минут кардио :).
    пис
    ЗЫ затарился фармакомом и ufc фармой на полгода вперед в красную пятницу xD (в основном - тренЭ, тестЭ, провирон). 3 виалки тестЭ+2 виалки тренЭ ФК и в таком же количестве UFC. Будем сравнивать-с :)

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.