advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Lyka Labs ОТЗЫВЫ

Тема в разделе "Lyka Labs", создана пользователем eltos, 9 окт 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    eltos

eltos Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    ща кушаю их меташку, шикарный

2. Apply

Apply Друг форума Пользователь

Оценки:
    +281 / -0
     Кушал их метан. Ух люто с него меня прыщами обдало и залило. Ну зато силовые прыгнули знатно.

• Нравится Нравится x 1
  3. 1AKOVLEV

1AKOVLEV Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +18 / -0
    Помню мучения в 2011 с винстролом ихним,кристалы пиздец огромные были,застревали в игле,надавишь на поршень и сука как рванет все сразу,боли адские)Но работало однозначно...сейчас не знаю как у них.

• Нравится Нравится x 1
  4. STAS XXXL

STAS XXXL ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +529 / -0
    я вот честно,лайку не ставил и не имею ничего сказать ни за и не против,но вот у моих знакомые москвичей,которые имели с ней знакомство,при упоминании этого бренда в глазах появлялась печаль и какая-то безысходность,а некоторые кривились при этом как от желудочных колик :)  

5. ясон

ясон Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +181 / -0
    личный опыт и хороших знакомых выступающих бб и пл:тот вариант луки что на фото в начале темы однозначно стабильно из года в год рабочий.метан-один из сильнейших что есть сейчас на рынке снг.стан таб рабочий -начинаеш хрустеть и вспоминать старые травмы довольно быстро-только впечатление что там половина от заявленного.суст-двоякое впечатление :работает-только болючий сильно температурит и шишкуется.ципионат-рабочий но болезненный и шишкуется.дека фенил болд-однозначно неплохие на 4 из 5.пропик -один из сильнейших.энантат на 4 из 5.трен ац рабочий-но впечатление что недодоз и с примесью теста.мастерон-удивил ...-из всех перепробованых-давал самый сильный слив и глубину при подводке к соревнованиям.трен эн непробывал но слышал много нареканий что пустой-при том что был из одной партии с работающим ацетатом.турик дает хорошие силовые но:-при превышении суточной дозировки в 4 таб-начинает слегка подливать.

Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2014
    • Нравится Нравится x 2
  6. xxxrulezxxx

xxxrulezxxx Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    По личным ощущениям - пропик хороший (сдавал анализы 3 раза с разных виал, превышение от макс референта было примерно в 5 раз, ставил по 100ч/д). Мастерон тоже хороший - ссался с него знатно)))). Винстрол, к сожалению, болючий - больнее я ничего не пробовал пока.

Станазолол тоже рабочий, знакомый сушился на нем. Ощущения о данной продукции положительные (только если Лука от Алексея, другая хз)

Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2014
  7. МММ

МММ Друг форума Пользователь

Оценки:
    +22 / -0
    Мне тоже их метан понравился, водой вообще не льет

8. Илюша

Илюша Друг форума Пользователь

Оценки:
    +19 / -0
    На данный момент Балтийская Лика лучшая контора что я пробовал, после пропика фармак. Только вот температура от суста хуярит несколько дней, пришлось его менять. А все остальное отличное. Турик тяжелоатлеты знакомые едят и не нарадуются. Говорят как будто на 5 лет назад вернулись к тому самому балканскому туринаболу) 

• Нравится Нравится x 1
  9. vov4ek

vov4ek Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.012 / -7
    Весь прошлый курс шел на препах от Lyka Labs. Покупалось все у АБ (gerthshop). Все рабочее, все отличное. Во время курса отписывал что да как по анализам на доче, возможно если ветки не снесли там и осталось что-то.

Проп понравился очень - масло густое, заходит на ура - ни болей ни еще каких негативных моментов не было. 

Мастерон - ну его я не знаю как и описывать по ощущениям, это все же более косметический преп, но водичка сходила вполне неплохо, рельеф, венозность и прочее - все было, но тут и диета была немаловажным фактором.

• Нравится Нравится x 1
  10. Алекс32

Алекс32 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +243 / -0
    Как по мне так, метан их рабочий, настроение и памп чувствуется, но кажется что количество вещества все таки ниже заявленного, "акрихин" и "биореактор" раньше лучше чувствовались. Но это мои очучения а там х.з.)

11. flad

flad Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Нравится только пропик у них.ко всему остальному больше не прикоснусь и другим не советую.последний опыт был с примой,по анализам оказался фенил.

• Нравится Нравится x 1
  12. tim_korzh

tim_korzh Пользователь Пользователь

Оценки:
    +21 / -1
    Юзал метан и энку от луки. Впечатления остались не очень приятные...

Последнее редактирование модератором: 27 янв 2015
  13. tim_korzh

tim_korzh Пользователь Пользователь

Оценки:
    +21 / -1
    Сразу же залило водой, после 2х недель прибавил в весе 8 кг(ИА были). Силовые восстановить не удалось.. После месяца приема все побочки начали вылезать наружу и в итоге начались резкие головные боли из-за повышенного давления, которое сохранялось длительное время. Пришлось прервать курс. Больше не прикоснусь ни к чему от Луки.

14. Никита Кот

Никита Кот Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Пробовал метан от Луки несколько раз.Нареканий нет.
    Единственный минус- спину и плечи засыпало акне.но это и есть подтверждением рабочести препарата)
    Заказывал у спортмагаз.ком,но цены у них что-то слишком в гору пошли.
    Сейчас думаю перебраться к А.Балтике.Прочитал очень много хороших отзывов.Буду тариться у него)

15. RJay

RJay Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +4 / -0
    Юзал метан- силовые и вес росли, но акне и водичка меня тоже стороной не обошли)

Стоит их пропионат брать?

16. Xilofon

Xilofon Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Дела хорошо. Никуда я не откинулся, как товарищ там писал))) Просто прочитал весь форум за 2 дня и как-то забил. Сейчас как раз на пкт иду. Имею +5кг, под нг было +8 на салатах. Силовые тоже подтянул. Все препы рабочие. Залитости и забитости особо не заметил. Брал у балтики.

• Нравится Нравится x 1
  17. bcd181072

bcd181072 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +247 / -3
    Метан от Lyka нравится с каждым днём всё больше и больше. За три дня приёма + 2 килограмма к массе. Аппетит очень хороший, веса полегче стали. Восстанавливаться стал быстрее. Принимаю по 30 мг в день + тесто энантат 500 в неделю, но тесто ещё пока не включилось. Годный метан. Пиздец просто, какой годный, через неделю приёма силушка попёрла! Не понимаю тех, кто пишет, что метан от Lyka пустой. У Балтики, по крайней мере, очень даже полный :) . Через неделю пойду сдам анализы.

18. дима бб

дима бб Местный Пользователь

Оценки:
    +84 / -0
    Вчера поставил в дельты проп лику.это пмздец! Под утро не мог спать .руки не поднять!

19. bcd181072

bcd181072 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +247 / -3

Метан от Lyka в серной кислоте. Брал у Балтики.

20. дима бб

дима бб Местный Пользователь

Оценки:
    +84 / -0
    Проп лика маленькие виалы по 2мл.недолив небольшой.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.