advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

maxvel тесты и отзывы.

Тема в разделе "Порядочные Тестеры форума", создана пользователем maxvel, 21 фев 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    maxvel

maxvel Друг форума Пользователь

Оценки:
    +965 / -4
    добрый день уважаемые друзья в этой ветке я буду выкладывать результаты тестирования а так же свое мнение о тех или иных препаратах.
    и мой первый отзыв будет о фирме ОЛИМП. с доставкой у нас возникла некая проволочка, но вины официального представителя в этом не вижу он со своей стороны сделал все возможное просто курьер дибил.
    внешний вид. тут конечно все даже больше чем круто!!! упаковка и собственно сама типография на высоте, галограм и всяких защитных примочек налеплено просто со всех сторон.надписи похоже что керамика смотрится конечно очень круто и дорого,закатка хорошая на ручную не похожа хотя и на одной немного кривая.для тех кто не знает как пользоваться есть инструкция)))
    Масло без мусора и всяких лишних шмурдяков))) зняю многих волнует этот вопрос. вообще по консистенции масло жидкое и без выпадения в хлопья. Самое ближайшее время я начну бить все это добро в свою драгоценную. начну со связки пропа + трен и чуть позже подключим мастерон.
    производителя очень интересует вопрос болючести инъекций, на это я сделаю особый акцент в следующем обзоре.
    IMG_20160215_224745.jpg IMG_20160215_224835.jpg IMG_20160215_224852.jpg IMG_20160215_224926.jpg IMG_20160215_225103.jpg IMG_20160215_225151.jpg IMG_20160215_225240.jpg
    если у кого то возникнут какие то вопросы задавайте я с радостью всем отвечу.

• Нравится Нравится x 4
    • Супер Супер x 2
  2. labsolymp

labsolymp Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +56 / -1
    Вопросов пока нет.

3. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.575 / -41
    Очень хотелось бы узнать про болючесть инжектов!)

• Согласен Согласен x 1
  4. labsolymp

Оценки:
    +56 / -1
    Винс и тест е болючие, остальные нет.

• Нравится Нравится x 2
  5. Ziggosha

Оценки:
    +6.575 / -41
    Винс на масле?

• Нравится Нравится x 1
  6. Рональд Крэй

Рональд Крэй Друг форума Пользователь

Оценки:
    +225 / -4
    Ставь разные препы по разным мышцам так нагляднее будет!

• Согласен Согласен x 1
  7. TopicStarter Overlay
    maxvel

Оценки:
    +965 / -4
    естественно я когда тестирую разными шприцами в разные мышцы ставлю что бы понятно было что болит если болит.

• Нравится Нравится x 1
  8. labsolymp

Оценки:
    +56 / -1
    нет

9. Ziggosha

Оценки:
    +6.575 / -41
    Тогда это нормально что он болючий

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. labsolymp

Оценки:
    +56 / -1
    Производитель так не считает.

• Нравится Нравится x 1
  11. Рональд Крэй

Рональд Крэй Друг форума Пользователь

Оценки:
    +225 / -4
    а еще инфа будет?

12. TopicStarter Overlay
    maxvel

Оценки:
    +965 / -4
    обязательно будет!!!! с понедельника начну ставить проп появятся первые ощущения и анализы, еще церез неделю подключу трен и мастерон.

13. labsolymp

Оценки:
    +56 / -1
    Как первые уколы прошли?

14. TopicStarter Overlay
    maxvel

Оценки:
    +965 / -4
    Добрый день. В воскресенье сделал первый укол мастерона и вчера ещё проп подключил.мастерон поставил отдельно от всего в бедро. Хочу отметить масло жидкое, прямо очень жидкое как вода даже не привычно. Мастерон оказался достаточно болючим, конечно я видал и не такое но все же резко встать со стула не получается болело ровно день, т.е вечером поставил утром начало болеть к следующему утру все прошло. Вчера поставил его вместе с пропом в булку. Пока все хорошо не тянет не болит посмотрим как будет дальше. Ближе к выходным или на выходных сдам анализы на проп. При вскрытии пропа в крышке была дырка как будто от очень большой иглы.фотку приложу чет пока не получается.

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
  15. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +6.887 / -9
    Привет)
    Очень странный маст у тебя)
    Обычно болючий проп мешают)а у тебя наоборот)))
    Сколько перепробывал мастеронов ни разу не было болючих)

16. TopicStarter Overlay
    maxvel

Оценки:
    +965 / -4
    Привет. Ну судить пока рановато. У меня с мастероном от эрго была похожая история. Первые 3 укола были настолько болючие что на стуле сидеть не мог. Я его убрал а потом как все закончилось я его решил все таки добить и ни чего не болело все ровно прошло. Может первая реакция на растворитель такая. Вообще я такое жидкое масло не видел. Оно реально как вода в шприц набирается за секунду.

• Нравится Нравится x 1
  17. Apply

Apply Друг форума Пользователь

Оценки:
    +254 / -0
    Странно,маст сейчас от эрго идет с треном, как вода.

• Согласен Согласен x 1
  18. TopicStarter Overlay
    maxvel

Оценки:
    +965 / -4
    Дальше так и было как вода.не знаю с чем связано. Но это был именно мастер.я его отдельным шприцом бил.ошибки быть не может.

19. labsolymp

Оценки:
    +56 / -1
    Вы следите за ситуацией и рассказывайте про все ощущения. Нам это важно.

20. TopicStarter Overlay
    maxvel

Оценки:
    +965 / -4
    Ставил мастерон вместе с пропом в булку, поначалу все хорошо. К середине следующего дня начинает болеть. Достаточно не приятно но не самое болючее что у меня было.как бы так сказать что бы всем понятно было ощущения похожи на старый балканский пропик. Болит не долго к следующему уколу практически не ощущается. Сегодня вечером поставлю 50 мг пропа завтра сгоняю в инвитро.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.