advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Mesomorph отзывы

Тема в разделе "Форумы магазинов Спортивного Питания и одежды", создана пользователем SHREDER SYNDICATE, 4 дек 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    SHREDER SYNDICATE

SHREDER SYNDICATE Друг форума Пользователь

Оценки:
    +112 / -0
    Друзья, кто уже успел попробовать данный предтреник напишите пожалуйста ваши отзывы, я видел что есть тема о предтрениках, но мне нужно собрать воедино именно отзывы о MESOMORPH.

Желательно расписать более подробно.

• Нравится Нравится x 1
  2. Dmitroff

Dmitroff Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Подробно, так подробно. Распишу для начала, как вообще на меня действуют предтрены, дабы в сравнении с другими, которые пробовал, рассказать о крутости мезоморфа, с моей точки зрения)

Начнем с того, что предтрены меня берут не очень, энергетики обычные, не бодрят вообще, после литра выпитого вещества, лишь сердце херачит, бодярка ваще не чувствую.

Далее, Асаулт от Маскулфарм, первый мой предрен. Вообщем, более менее штырит он меня с 2.5 скупов(вспомните, какие там порции), Так что данный предтрен для меня пролетает.

Далее был попробован НоЭксплойд, эффект из серии энергетиков, отдал по дешевке знакомому, вообще не взял

Потом погуглил, взял уже хороший предтрен, который с которого действительно меня штырило - химорейдж. Но одно но, как бы я  не ел его, после 1.5 часов после приема пищи, после 2, 2.5 меня дико проносило, как только доходил до зала. В итоге, после того, как меня проносило, эффект предтрена ослабевал.

Недавно мне на халяву досталась баночка мезоформа. И я влюбился. 

Опять, же,это лично моя проблема, если выпиваю его, раньше, чем после 1.5 часов после приема пищи, проносит(кто знает, расскажите в чем может быть дело, просто в моем желудке, или это какой то ингредиент может?)

Далее о плюсах, перечислю, все что прочувствовал: добавлю,что мой вес 100 кг. 

1. Доза в 1 скуп, перед тренировкой спины.  Ощущения, непередаваемые, хочется крушить горы, чувствуешь реальный прилив сил. Очень приятное покалывание по всему телу, добавляет желания дико бомбить. Во время пиковых подходов становой, такое офигенное ощущение покалывания по всему лицу, как будто в тебя тысячи маленьких иголок вкалывают, ваще не передаваемое, мне понравилось дико) Не буду врать, на сколько, но скажу точно, что силовые на этой тренировки однозначно были выше.

2 Доза в 1.5 скупа, с дури сожрал перед грудью(юзаю предтрены обычно только спина/ноги) Здесь могу сказать, что в этот раз, меня не покалывало так сильно, как в первый раз, но силовые в жиме и разводке, очень приятно удивили, собирался делать подход с разовым повторением и был приятно удивлен, с легкостью его преодолел, на кураже сверху захреначил еще 7.5 кг, чуть не обосравшись, взял вес и был безумно доволен) После тяжелого жима, разводка тоже приятно удивила.

Подводя итог, хочу сказать, что пока что это лучший предтрен из тех немногих, которые я пробовал. Оценю его 8/10. Почему не 10? Все таки, то, что с него пронесло, когда съел его, после часа после приема пищи, не очень понравилось

PS забыл добавить, самое главное, отпускает, лично меня, после него нормально, нету разбитости не после, не на след день.

Последнее редактирование модератором: 4 дек 2014
  3. 2garin

2garin Пользователь Пользователь

Оценки:
    +6 / -0
    хороший предтрен, помимо бодрящей составляющей повышает общую концентрацию, понравился, единственный минус - увидев банку мезоморфа все считают своей жизненной необходимостью попросить скуп :ph34r:

4. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.684 / -0
    Очень впечатлил,пожалуй даже лучше джека с геранью.

5. LION

LION Друг форума Пользователь

Оценки:
    +149 / -0
    Самое обидное что из четверки типа лучших предтренов штырит меня только дефкон.

От джека с геранью мне плохо, я становлюсь вялым, раздражительным, перегружает ЦНС, а после немогу заснуть.

Энжел даст точно также.

Мезоморф ел достаточно много еще самую первую версию два три года назад.

Не чувствуется вобще.

А вот дефкон бомба, со старым 1мр, булноксом и ди станнером это самые лучшие предтрены для меня.

Но опять же у каждого свой организм, 90 процентов просто рвут от джека.

Для меня главное чтобы в предтрене были ПЕА, цитруллин и эль тирозин, таурин еще быть может, а каффеина минимум, 150-200мг максимум.

В общем предтрены после которых я нормально засыпаю и не хожу по ночам по комнате - хорошие предтрены

6. Playhard

Playhard Пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Дали попробовать мезоморф. Закинул 2 скупа сразу.
    Как то вот почти ничего =( немного покалывало, движухи особо не было.

Сам сижу на дефконе, очень доволен. Хороший предтрен и не распиаренный особо. 
    Но ничто пока не может затмить воспоминания о Крейзе... хнык.

7. Секреты PRO

Оценки:
    +2.684 / -0
    Мезу с геранью пробовал или обычную?

8. Секреты PRO

Оценки:
    +2.684 / -0
    Понизь дозняк да и все.дефкон по моему с ноотропами идет.он не совсем штырилка поидее

9. Playhard

Playhard Пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    хороший вопрос. Мне "дали попробовать" мезоморф. Так что вот тут не скажу, не знал что и мезоморф есть разный.

10. Секреты PRO

Оценки:
    +2.684 / -0
    ну как и джек..есть джек3д с геранью самый первый и всеми любимый,а есть остальные джеки..

11. LION

LION Друг форума Пользователь

Оценки:
    +149 / -0
    я и пол скупа пробовал. ну не то)) я же не спорю хороший или не хороший продукт. рейтинг говорит сам за себя.)))

По поводу ноотропов ты верно заметил, я тренируюсь в вечерние часы, так что предтрены от которых не подсаживаешься на измену и можешь спокойно заснуть - мои предтрены)

12. Секреты PRO

Оценки:
    +2.684 / -0
    да,тоже плюс

13. bu-3

bu-3 Подопечный Пользователь

Оценки:
    +132 / -1
    Сердце не ебашит, настрой отличный, сконцентрирован, сознание очень четкое и яркое, "кристальное". Все очень четко видишь, будто поставили новую мощную линзу и резкость вывели на максимум в придачу.

Понравился одним словом)

14. alex103

alex103 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Свои 5 копеек внесу. 

Пробовал: NOxPlode, San Launch, Jack3D (с геранью) и мезо.

В общем и целом достаточно приятные ощущения. Такое ощущение что сдвигает момент "закисления". На беговой дорожке - бежишь и хочется ускоряться бесконечно.

Если принимать регулярно - то очень быстро появляется толерантность к продукту. 

15. Twin

Twin Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +25 / -0
    Все никак не попробую его, дорогой, зараза)

16. RomaKo88

RomaKo88 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +15 / -0
    Бодрый предтрен, в сравнении с Нейрокором и Ланчем (с геранью) штырит сильнее. Памп не дикий, но присутствует. Мозги промывает хорошо, до отказа работаешь почти на автомате (придавливало пару раз на жиме без страховщика). Под конец банки стал немного привыкать, повысил дозировки до 1,3-1,5 скупа и снова пробрало. Попробовать однозначно стоит.

17. JakudZa

JakudZa Пользователь Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    Король предтренировочных комплексов!))))

К сожалению, не могу сравнить его с другими гераневыми предтренами)

Из серьезных пробовал только Angel Dust, ощутил только легкий подъем настроения, что не актуально, ибо оно у меня всегда хорошее)))

Остальное были обычные спортивные в духе MP Assault, Nano Vapor, SuperPump, etc..

С совка мезы просто порвало, силы бесконечные, энергия бесконечная, настроение шикарное, тренировка никак не могла закончиться)))

Физиотенз после тренировки, мелатонин перед сном, и никаких проблем с цнс)))

18. Artur666

Artur666 Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Мезоморф , к сожалению, не пробовал. Говорят сейчас очень хорошо работает. 

Я вот тоже хотел взять, но посоветовали джек. Купил без герани и вообще 0 - не торкает даже с 4 черпаков

19. Dredd

Dredd Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    от мезоморфа мне не оч было отходники жесть какието, знакомому банку продал потом по дешовке он говорит ты че за фигню мне продал ему тоже не понравилось... может партия плохая была брали года 2 назад...

20. Секреты PRO

Оценки:
    +2.684 / -0
    джек без герани-деньги на ветер

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.