advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

MR.NOBODY/Дневник тренировок , питания и анаболических витамин

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 22 окт 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Mr.Nobody Друг форума Пользователь

Оценки:
    +224 / -2
    Доброго времени суток, друзья!
    Изучив и проанализировав данный форум , пришел к мнению, что очень большие блоги особо здесь не приживаются. Очень распространены блоги а-ля Lifestyle с уклоном в бодибилдинг. Попробую такого рода формат блог , может быть зайдет , и в дальнейшем сюда буду добавлять свой контент.
    Итак , раз я начинаю с нуля , так сказать , то разрешите представиться - Риняк Виктор ( на просторах интернета известен более как MR.NOBODY). На данный момент мне 21 год и за это время в свою копилку наград успел накидать такие титулы как :
    - Абсолютный чемпион РБ по бодибилдингу среди юношей
    -Вице-чемпион Брянской области по бодибилдингу среди юношей
    -Двукратный вице-чемпион чемпионата(кубка) РБ среди юниоров
    -Бронзовый призер чемпионата РБ среди юниоров
    -Бронзовый призер кубка Железного льва среди юниоров
    -КМС по бодибилдингу.

Вот такой вот скудный наборчик собрал я за несколько лет соревновательного бодибилдинга. Да, пока что я выступаю в РБ , и цель в ближайшем будущем стать АБСОЛЮТНЫМ ЧЕМПИОНОМ ПО ЮНИОРАМ В РБ. Это некий рубеж , перешагнув который , я смогу выступать и на российской сцене. Такими мелкими шажками может быть и дойду до европейской арены. Амбиций много, желание самосовершенствоваться в этом направлении бешшшшное имею.

Немного расскажу о своих планах на будущие сезоны: сделать конкурентноспособную формы и соревноваться за пределами страны. Если брать более приземленные цели , то они касаются весеннего сезона: показать прогресс относительно прошлого своего соревновательного сезона ,работать над исправлением своих ошибок , набираться опыта на сцене и , конечно же , научиться в совершенстве понимать свой организм.
    Благодаря Сухарю(Отцу Теду) и компании EPF думаю мне все таки удастся реализовать по полной себя в этой сфере и принести в копилку значимые награды.

И в конце хотелось бы немного рассказать о том , что будет публиковаться в блоге. Тут будет все и без фальши : фармакология , питание и тренировки. Буду рассказывать о том , что ем , делиться некоторыми наработками в диете, которые отлично работают на мне и моих подопечных , освещать тему фармакологии : почему и что колю на разных этапах , и конечно , же некоторые нюансы тренинга. Также временами буду публиковать свои анализы ( биохимию крови , ОАК и гормональные показатели) , бодибилдинг бодибилдингом , но за здоровьем тоже нужно успевать следить. В общем , вот такое маленькое вступление.

На этом все! Спасибо за внимание!

Вложения:

• Супер Супер x 2
    • Нравится Нравится x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    Доброго времени суток! :cools:
    Немного информации о нынешнем состоянии: вес установился на цифре 115 кг , максимальный мой вес. Ноги еще чувствуются после пятничной тренировки по схеме Y3T. Думаю , за сегодняшнюю ночь и завтрашние сутки они восстановятся и будут готовы к тяжелой тренировке во вторник! ;)
    И немного еды в ленту : 500 грамм куриного филе + 200 грамм овощей. А что вы кушаете на ночь для подавления катаболизма?)

Вложения:

• mI3umdgz3Lk.jpg
      mI3umdgz3Lk.jpg
      Размер файла:
      48,1 КБ
      Просмотров:
      22
    • Супер Супер x 1
  3. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.579 / -41
    Я сегодня навернул на ночь три куска пиццы, сегодня чит мил так что можно отрываться по полной)))

• Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    какой-то у тебя скудный чит-мил однако)))

5. Ziggosha

Оценки:
    +6.579 / -41
    Это его завершение, целый день поглощал углеводы)

• Нравится Нравится x 2
  6. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    Всем привет!:cools:
    Расскажу немного о своей "аптечной" фарме.
    1) Витаминно-минеральный комплекс. Пробовал разные комплексы : UN Daily Formula , Maxler Vitamen, ON Opti-men , VPlab Ultra men's sport. Из всех представленных комплексов больше всего мне понравился VPlab . Замечательное соотношение цены и качества + дополнительные ингредиенты , которые улучшают качество жизни.
    2) Аспикард. Обычный аспирин в кишечнорастворимой оболочке. На курсе болденона (да и вообще на курсе фармакологии) принимать обязательно , если есть проблемы с гемоглобином.
    3) Аскорбиновая кислота. Использую в качестве антиоксиданта и во время признаков ОРВИ.
    4) Мексибел(мексидол). Очень хорош во время тяжелых тренировок , который истощают ЦНС. Также поговаривают , что он является гепатопротектором , но не думаю что он является таким.

Вложения:

• e0lGfV4hMRU.jpg
      e0lGfV4hMRU.jpg
      Размер файла:
      626,1 КБ
      Просмотров:
      26
    • Нравится Нравится x 3
  7. Ziggosha

Оценки:
    +6.579 / -41
    По сколько и как часто все это принимаешь?

8. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    Аспикард - по анализам. Если сильно повышен , то по 150 дважды в день перед едой , если в качестве профилактики - 75 перед едой.
    Витамины - по инструкции. Иногда могу полторы порции закинуть после тяжелого тренировочного дня.
    Мексибел - по 2 мл на протяжении 10 дней.
    Аскорбиновая - после тяжелой тренировки по 2 мл внутримышечно , при первых признаках ОРВИ - 4-6 мл внутримышечно)

• Нравится Нравится x 1
  9. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    Доброго дня , любители пожрать и пожать)
    Сегодня расскажу немного о своем рационе на массонаборе. Освещу в полной мере этот вопрос: что , почему и как!
    На данный момент у меня будет некоторый отдых от тех объемов питания , который я привык употреблять( люблю покушать сложные углеводы , причем в очень больших количествах) и перейду на "разгрузочную" калорийность - 4100-4200 ккал в день. Итак , выглядит калораж по нутриентам следующим образом:
    нутриенты.png

Как видно из представленной таблицы( скрин сделан из MyFitnessPal) , то все равно упор на углеводы и жиры. Жиры мне очень сложно набирать т.к привык питаться очень чисто , и добавления различных масел в блюда для меня будет в новинку. Орех в рацион не ввожу , а если и ввожу , то только в малых количествах. По какой причине я их не ем? Все довольно таки просто : орехи - очень тяжелая пища для переваривания , а , как вам известно , на массонаборе нужно чтобы желудок как можно скорее переваривал пищу , дабы не было никаких сбоев в ЖКТ. Именно и по этим причина ем мало клетчатки.

С жирами более менее разобрались , теперь перейдем к углеводам. Как вы могли заметить , углеводов на данный момент не слишком много в рационе , так что , было принято решение перейти на более долгоиграющий углевод под названием бурый рис. Ну, на одном рисе у меня свет клином не сошелся - также в рационе есть и овсяные хлопья (ясно солнышко №1) , вперемешку с льняными семечками. Почему именно такие источники углеводов? Бурый рис содержит в себе клетчатку, которая замедляет его переваривание в желудке , и тем самым насыщает организм более длительное время , нежели белый. Именно поэтому я не испытываю особого голода , когда ем такого рода источники углеводов.

Теперь немного о белке. Уже на протяжении длительного времени практикую схему , в которой не уделяется должное внимание белку , и скажу так , это работает , причем очень хорошо. Но работает только на тех , кто находиться в глубоком оффсизоне , если дело касается качественного набора , то приходиться немного и подумать о белке. Основными источниками белка у меня выступают : яичные белки-желтки и куриное мясо. Где же разнообразие?, - спросите вы - знаете , я уже к еде начал относиться не к чему-то , что доставляет удовольствие от поедания , а способ насытить организм нужным количеством нутриентов ( да-да , бодибилдинг головного мозга начался)). Разнообразит рацион мне помогают специи и способы готовки.
    Что касается спортпита , то его я не употребляю. А если и употребляю , то самый минимум : витамины и аминокислоты. У меня всегда есть время поесть , и я не испытываю потребности в дополнительных белково или углеводно-белковых коктейлях.
    Вот так выглядит количество еды на день:
    количество еды2.png

Белки , жиры , углеводы ..... это конечно хорошо , но не стоит забывать и про воду. Как известно , вода - это основной нутриент в организме человека. Для бодибилдеров , да и вообще простых смертных:lol:, дегидрация - это ни есть хорошо. Так что , должное внимание я также и уделяю обильному питью во время дня - выходит у меня порядка 4-5 литров чистой воды( кофе-чай не в счет).

Ну и в конце , хотелось бы немного внимания уделить такому компоненту как соль. Этот нутриент многие попросту игнорируют , некоторые вообще от него отказываются, но я вам скажу так : убирая соль вы лишаетесь должного пампинга, а как говорят некоторые тренера :то что пампиться , то и растет. Да и к тому же , достаточное потребление соли в межсезон , поможет вам и в предсоревновательном сливе воды. Только соль должна быть МОРСКАЯ . Именно такой вид соли не так сильно задерживает воду , и проблем с повышенным давлением возникнуть не должно.

Всем спасибо за внимание!
    До скорого!

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  10. Vasil

Vasil Пользователь Пользователь

Оценки:
    +55 / -0
    Привет. А что за программка делает такие расчёты ккал - ?

11. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    Привет , да много таких программ. В посте представлена MyFitnessPal , но на мобиле у меня еще и установлена FatSecret. Вторая , на мой взгляд , более проста в плане интерфейса , нежели первая , но у первой очень много дополнительных фишек , например подсчет количества нужных в сутки витамин и минералов.

12. Apply

Apply Друг форума Пользователь

Оценки:
    +281 / -0
    Прикольно, но воду нутриентом назвать, я хз. Понял но что в шутку)
    Ты когда уже всех порвешь? Сколько лет уже слежу за тобой.

13. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    Нутриенты - биологически значимые элементы (химические элементы) для человека. Вода является таким соединением. Так что , про нутриент - не шутка.
    Когда порву? Список достижений уже имеется .Что побеждать на других сценах нужно устойчивое финансовое положение - сейчас над этим работаю. Появится оно - появятся и победы на зарубежных сценах.

Последнее редактирование: 28 окт 2016
    • Нравится Нравится x 1
  14. Vasil

Vasil Пользователь Пользователь

Оценки:
    +55 / -0
    Спасибо! Успехов вам в спорте да и вообще многих побед в жизни!

15. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2

16. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    Доброго времени суток , уважаемые читатели! :)
    Только сегодня мои ноги наконец-то восстановились после пятничной инквизиции над ними. Как вам известно , я решил в полной мере сосредоточить свое внимание на ногах и выбросить со сплита руки и в некоторой степени плечи. В поддерживающем режиме делаю спину и грудные. Итак , хотел бы с Вами поделиться своей программой , по которой я убивал квадры и бицбедра:
    1.Разгибания одной ногой сидя 8*8 ( сделал одной ногой , сделал второй ,и без отдыха начинаю заново)
    2. Фронтальный присед 8*8 40 секунд отдыха
    3. Присед со штангой на плечах 4*6 1.5 минуты отдыха
    4. Разгибания одной ногой сидя 8*8 ( сделал одной ногой , сделал второй ,и без отдыха начинаю заново)
    5. Сгибания ног лежа 5*8 40 секунд отдых.
    Может быть кому-то пригодиться.
    Спасибо за внимание!

17. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    Привет читателям моих блогов и тем , кто следит за моей подготовкой)
    Расскажу немного о своих делах , о том на каком этапе сейчас находится моя подготовка и что использую в данный момент: поведаю о своем питании , тренировках и фармподдержке. Приступим!
    Как я писал в своем недавнем посте о ПЕРЕТРЕНИРОВАННОСТИ , я нахожусь пока что на некотором отдыхе. Сейчас объясню почему: я , как и другие именитые спортсмены , придерживаются мнения о том , что НЕВОЗМОЖНО находиться в постоянном массонаборе. Иногда нужно делать ПОЛНЫЙ отдых от тренировок и большого количества еды дабы немного разгрузить ЦНС и внутренние органы. Да и к тому же , столкнулся с тем , что вес просто не хочет расти , сколько бы я не пихал в себя еды , и силовые с каждым разом все больше и больше стремились вниз. Как показывает опыт , лучше не сопротивляться организму , а дать ему в полной мере отдохнуть , как говорить сделать шаг назад и потом два вперед. За это время отдыха я немного подлатаю себя немного , разгружу поджелудочную железу и печень и буду снова ебашить в зале.
    Итак , это была маленькая предыстория ,теперь ближе к делу!
    Диета. На данный момент калорийность питания составляет порядка 3300-3500 ккал. Сделано это намеренно , причины указаны выше ( печень поджелудка , отдыхайте , дорогие)). Как и прежде , основную часть калорийности составляют углеводы : 50% , и в почти равной степени белки и жиры - 30% - 20%. Питание исключительно чистое , никаких гибких диет и другой поеботы. Рацион состоит из таких продуктов как : филе курицы , бурого риса , яичных белков , творога , немного орехов. Короче , вот так я голодаю))
    Тренировки. Первую неделю отдыха я вообще не притрагиваюсь к железу , может быть будет даже две недели полного распиздяйства. Далее будет трехдневный сплит в высокоповторном стиле с 50% рабочими весами. С упражнениями я определился : в основном это будут изоляционные , дабы в полной мере наладить снова нейромышечную связь и вкачать побольше крови в прорабатываемую МГ. Что касается рабочих подходов : на большие МГ это будет порядка 12 подходов , на мелкие - 9-8. Цель данного периода - закачать как можно больше крови для лучшего питания мышечных волокон и налаживания НШ связи.
    Фармакология и другие ништяки.
    Пока что будет мост на тестостероне ципионате от EPF. Дозировка - 1 куб каждые 10 дней. Также немного проставляю ХГЧ , и если будет возможность , то буду ставить ее на постоянке( циклами). Также принимаю адаптогены и другие штуки для ЦНС. Для себя нашел пожалуй лучший адаптоген - настойку аралии. По правде говоря, раньше адаптогены вообще не чувствовал , но эту настойку я очень хорошо ощутил. Бодрость , настроение , да и либидо еще веселее стало) В общем , лучше один раз попробовать)
    На этом все , спасибо за внимание!
    PS.Форма после весеннего сезона ( спустя полтора месяца)

Вложения:

• po6RKDrIiSc.jpg
      po6RKDrIiSc.jpg
      Размер файла:
      82,5 КБ
      Просмотров:
      10
  18. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    Всем привет , читатели моих блогов!

Итак ,уже прошло две недели моего отдыха, и состояние стало намного лучше , голова легче , да и я сам тоже)
    На данный момент мой вес составляет около 113 кг , особо много не скинул, вес держится даже на 3200 ккал в день. Качество ухудшилось , но в принципе сейчас оно не в приоритете , я не гонюсь за ним во время массонабора. Как говорил один зарубежный тренер ПРО , чтобы хорошо спрогрессировать нужно ПОЛНОЦЕННОЕ МЕЖСЕЗОНЬЕ.

В данном блоге расскажу немного о своем питании, о тренировках, о фармподдержке и добавках которые подключились относительно недавно. Начнем!

Питание.
    Как я сказал выше , на данный момент моя калорийность – 3200 ккал. Сейчас немного изменил приоритет в сторону белка и жиров , углеводы на втором плане т.к не вижу смысла их переедать во время тренинга , который будет описан ниже , да и дать отдохнуть поджелудочной от количества углей , которые я поглощаю во время массонабора. Белка сейчас порядка 270(включая растительный) , углей - 300 и 100 грамм жиров. Разнообразия в питании у меня нет , да и в принципе уже привык к куросиськам , гречке , творогу , яйцам и гречке. Разнообразие – люблю экспериментировать со специями. Вроде неплохо получается)
    Также на данном этапе ем много клетчатки. Таким образом организм больше времени остается насыщенным, ведь всем известно , что клетчатка замедляет пищеварение.

Тренировки.
    Тут уже более подробно распишу что и как. Расскажу немного о принципах,которым придерживаюсь на время отдыха.
    На данный момент сплит у меня двухдневный , состоящий из тренировки на верх тела( грудные , спина, руки) и на низ(ноги + плечи бонусом). Я не стараюсь в этот период в полной мере нагрузить тренируемые МГ , моя цель – как можно лучше и больше нагнать крови в мышцы , дабы наполнить их питательными веществами. Для этого использую многоповторный тренинг с 40%-50% весом от рабочих весов на 20-25 повторений. Что касается подходов и упражнений, то использую по два движения в 6 подходов (на малые МГ) и 8 подходов (на большие МГ).

Фармподдержка. Я не приверженец типа ПКТ на 8 недель и потом сразу на курс. В моем понимание ПКТ – это сама терапия + жизнь на своих гормонах как минимум месяца 3-4. В итоге НОРМАЛЬНОЕ ПКТ – это полгода минимум. Я же пользуюсь мостами на 200-250 мг ципионата от ЕПФ раз в 10-12 дней. Также проставлю ХГЧ, 1500 МЕ раз в 3 дня, 10 уколов. Ну и , по надобности анастразол -0.5 через день.

БАДы и прочее.

Итак , с нервной системой все лучше и лучше. Теперь самое время немножко почистить организм. Нет, это не полноценная чистка , о которой вы подумали , это схема , которую рекомендует Хани Ремборд во время массонабора. Она состоит в основном из антиоксидантов (витамин А , рассвератол , коэнзим q10 , витамин С ) , селена и расторопши. Все эти компоненты будут приниматься на протяжении 2-4 недель , и параллельно к ним подключу бифидобактерии ( я их использую курсами по 1 месяцу). Иммунитет напрямую зависит от ЖКТ и микрофлоры кишечника – именно для укрепления иммунитета и принимаю их.

На этом все!
    Всем спасибо за внимание!
    Ps. Немного моей юности , 2014 год. Вес 91 кг.

Вложения:

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.