advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

O L Y M P labs

Тема в разделе "Olymp", создана пользователем Olimp Winner, 11 фев 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Olimp Winner Дилер ААС Продавцы

Оценки:
    +62 / -0
    Доброго времени суток!

Так как я являюсь представителем уже 3х фирм ААС, то хочу представить вам 4-ую.

Владельцы фирмы обещали покорить сердца и рынок России, своим брендом, своим качеством и ценов. На самом деле по имеющимся уже отзывам препараты очень качественные

с приемлемой ценой. На данный момент известно что имеет фирма в своем бренде:

- 8 инъекционных и 2 оральных препаратов

- База на Олеате. (техники обещали новую разработанную смесь "без боли")

- 3х уровненную защиту от подделок ( куча голограмм, бачи, коды)

- Фирменный логотип в стиле колоны от "олимпа" (крышки с выбитым логотипом, коробочки, таблетки с эмблемой и формой)

- Аннотация и Фасовка ( Цветная аннотация, и удобная фасовка 10х10, с прозрачной крышкой с логотипом олимп)

Если будет что известно больше, обязательно допишу. Сейчас Фирма налаживает диллерскую сеть. И пока почти во многих регионах вакантно место, так же вакантны и интернет магазинные места. Фирма не будет отдавать всем кто принесет денег, в планах налаженная диллерская сеть (повторюсь). Очень рады будем всем кто имеет не малый опыт в этом, так же общими усилиями придем к одному верному решению. В идеале. Сеть где каждая цепочка имеет свой интерес - а покупатель конечный товар с хорошей для него ценой.

Очень большая просьба, понимать что и кто такой Диллер и Представитель. Не надо писать с вопросами:

- я хочу быть диллером, чем мне заниматься и что делать?

Потенциальный Диллер или Представитель:

1. Должен иметь хотя бы небольшую базу и готовность купить товар не в МАЛЕНЬКОМ количестве

2. Если чел хочет заняться вплотную с нуля, опять же готовность взять продукт по ОПТу и строго следовать нашим инструкциям

Если кто то стал перед списком выбора при добавлении пользователя в скайпе, можете написать в личку мне ваш скайп, либо я сам вас добавлю, либо оптовику скажу что бы добавил

[​IMG]  [​IMG]  [​IMG] [​IMG]  [​IMG]  [​IMG]   

Очень прошу, эту тему оставить без оценки моей работы и другого флуда, строго информация и обсуждения фирмы.

Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
  2. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.682 / -0
    А разве бренд новый?Ты же и так продаешь олимп,только по виду он был схож с веркой,тут скорее ребрендингом уместно назвать.

• Нравится Нравится x 1
  3. vov4ek

vov4ek Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.012 / -7
    Хм, а что по поводу прайса и прочих прелестей заказа?

4. Peter Griffin

Peter Griffin Засланный казачег Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +381 / -1
    а это уже он дал свои контактные данные и как понятно из поста, что пока нет розницы, но скоро в прайсе у него появится

5. eshams

eshams Друг форума Пользователь

Оценки:
    +161 / -1
    Как можно покупать опт, когда по позициям ни одного отзыва еще нет? Что потом с этими флаконами делать. И как можно строго обсуждать фирму, если никто ее не пробывал?)

Последнее редактирование модератором: 12 фев 2015
  6. Peter Griffin

Peter Griffin Засланный казачег Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +381 / -1
    зато есть красивые упаковочки :crazy:

7. eshams

Оценки:
    +161 / -1
    Обсуждаем упаковки? Вот утром кашу минутка умял. Очень красивая на ней упаковка.

11445689.jpg

8. Секреты PRO

Оценки:
    +2.682 / -0
    ну да,логично,если есть на опт значит есть и на тесты,думаю производитель не обеднеет раздав 5-10фл людям которые сдадут анализы

9. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.325 / -9
    Ааааа...опять запахло рабубабу)))

10. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Оценки:
    +62 / -0
    Мне сказали что новый :)

по поводу теста, на моем складе нет пока олимпа, есть только на оптовом, поэтому ждать пока до меня дойдет.

по поводу как можно брать. все брали верку когда появилась, даже не видя упаковку, потому что ее толкали. Тут на основе олимпа который у меня есть, я заявляю что в этом будет лучше :) опять же внутрекомандные тесты были сделанны, на 2 шага круче по всем параметрам этот олимп. Сейчас больше идет работа с диллерами и налаживание сетей.

прайс тоже будет вечером, пока составленный несколькими людьми, как наберут диллеров, сделают новый прайс.

Так же в рамках предзака на 2 недели я сделаю акцию опт по рознице

11. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.325 / -9
    Ты хочешь сказать,что этот "новый" Олимп,который в этой ветке ты сейчас представляешь не имеет ничего общего с тем Олимпом,который был раньше,и этот "новый" Олимп на 2 порядка круче "старого"??Какие препы тестили на внутрикомандных тестах??

12. eshams

Оценки:
    +161 / -1
    Верку брали не из за красивого названия. Таких выстрелов как Балкан, Верка, ГД долго не предоставиться на горизонте. Причина проста. Балкан первый официальный фармацевтический завод, на фоне небольшого количесва андера они не могли не захватить все и вся на земном шаре,апотека все таки. Через пара лет возникла Верка. Тот же завод, только удобство олеат и удобная 10 мл тара. Плюс уже раскрученый напосим свое дело сделал. ГД как только возник, сразу привлек свое внимание. Не смотря на то что фирмы новички уже размножались с геометрической прогрессией. Но самая необычная  на мой взгляд, дорогая и красивая упаковка выделило эту фирму среди всех, при чем и внутренность оправдало наружний вид. И пожалуй Фармаком высокопроцентники. Сегодня их более десятка на рынке и конкуренция новичков жестчайшая, но все они вокруг этой 4 ки. Чтоб попасть в этот список, 5 ка лучших придется очень постораться, пожалуй на это уйдет не меньше года. 

13. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.325 / -9
    Попасть в топ - только одна часть истории!Главное потом не обосраться при всех...Стабильное качество - проблема большинства.А в хорошем первом разливе мало кто сомневается))

• Нравится Нравится x 1
  14. Секреты PRO

Оценки:
    +2.682 / -0
    я может чего то не понимаю,но чем лучше да еще и в 2 раза?дозировки вроде бы те же или в старом олимпе они были в 2 раза ниже заявленных?Намекни все таки производителю о необходимости тестов,на упаковку/коды/гало денег нашли думаю и на тесты найдут.

15. eshams

Оценки:
    +161 / -1
    Согласен. Поэтому ведущих фирм единицы. Таже 4 ка. Только с Веркой непонятка совсем стала..

16. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Оценки:
    +62 / -0
    Так на счет тестов никто не отказывался, более того некоторые имениты ББ России будут спонсироваться олимпом. Так же и я буду набирать подопеных по фарм поддержке (выступающих) ну и так далее, повторюсь что сейчас на розничном прайсе нет олимпа. есть на оптовом

И да, хочу сказать что новый олимп это совершенно другая фирма. Я всех подробностей производства не знаю, по словам переданным мне могу сказать, что новый алеат (формула какая то), сырье уже подороже.

17. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.325 / -9
    Недопонял,поэтому ещё раз вопрос свой задам..."Новый олимп это совершенно другая фирма" - в смысле брэнд/производитель,который не имеет абсолютно никакого отношения к тому Олимпу,которым ты торговал раньше и торгуешь сейчас?Так - я правильно понял?

18. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.325 / -9
    Верка без доверия))) - поэтому она не считается.Балкан и Фармаком и в Африке Балкан и Фармаком...А ещё две фирмы - это кто такие у нас остались))?

19. Секреты PRO

Оценки:
    +2.682 / -0
    Кто например из топовых атлетов в РФ будет спонсироваться?

• Нравится Нравится x 1
  20. TopicStarter Overlay
    Olimp Winner

Оценки:
    +62 / -0
    Трудный вопрос. Но Изготовитель старого олимпа (как завод, как спецы) совершенно другие, даже другой нации и на других континентах (как завод и спецы)

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.