advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Olymp отзывы

Тема в разделе "Olymp", создана пользователем DimaY, 27 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    DimaY

DimaY Пользователь Пользователь

Оценки:
    +10 / -0
    И так сделал инъекцию нандролона и болденона.Препараты чистый этилолеат,чище слезы,масло абсолютно прозрачное!

• Нравится Нравится x 1
  2. TopicStarter Overlay
    DimaY

DimaY Пользователь Пользователь

Оценки:
    +10 / -0
    А вот об этом чуть позже,сделаю 3-4 инъекции и опишу в подробностях.Но эта инъекция залетела как вода и так же легко набиралась.

• Нравится Нравится x 1
  3. андрейqwer

андрейqwer Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.583 / -1
    Сделал уже по две инъекции: болденона, деки и энантата, масло прозрачное, набирается хорошо, заходит тоже, правда место укола побаливает 1-2 дня) Через неделю сдам анализы, посмотрим рабочесть.

• Нравится Нравится x 1
  4. Peter Griffin

Peter Griffin Засланный казачег Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +514 / -1
    Сейчас поставил первый укол пропа(новый который) в булку (обычно по рукам ставлю), вообще 0 ощущений болевых, буду ставить по 1кубу к./д.

• Нравится Нравится x 1
  5. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.713 / -0
  6. андрейqwer

андрейqwer Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.583 / -1
    День добрый, на платные пробники взял: тестостерон энантат, болденон и дека. Трек код получил уже через 3 дня, пришло все быстро дней за шесть, упаковано было все отлично. Поначалу все смешивал вместе, но места уколов болели прилично дня по три, затем делал все препы по отдельности к концу третей недели мест где не болело после укола не было), самый болючий является тест) После инъекции наблюдается повышение температуры до 37,4. Принимал нурофен или найз помогало и от боли и от температуры)

7. Dimas26

Dimas26 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +48 / -1
    Из платных пробников: с начала недели ставлю пропионат 100 мг. и станозалол 50 мг., поставил по 3 каждого (в день тренировок).

Про пропионат: ставлю в дельты,ставиться легко, масло жидкое, болей и шишек ни каких нет!!!

Про станозолол: ставлю в ягодицу...в одну все 3 инъекции поставил, в другую пока витамины идут. Первый поставил в понедельник утром, после чего началась боль к вечеру усилившаяся пипиц как! Придя с тренировки помазал фастум гелем и дома нашел просроченный найз,...выпил боль стала стихать.К вечеру вторника снова боль появилась, но не такая как в понедельник, помазал фастум гелем и выпил найз. Среда поставил инъекцию...проблем ни каких от неё не было, однако предыдущая не много еще побаливала, помазал фастум гелем и выпил найз.Четверг смотрю вечером на ягодицу и там красное пятно 10 на 10 см., боли если не трогать нет, шишки нет, сделал йодную сетку и выпил найз! Пятница покраснение практически все прошло, поставил еще одну инъекцию, боли нет, но дискомфорт чувствуется...сделал йодную сетку и выпил найз, сижу пишу отзыв!)))Температуры не было!

По ощущениям (до этого был 2 недели мост): препы рабочие, тренировки проходят на ура, бодряк, выносливость повысилась (особенно ощущаю на кардио), по сравнению с прошлой неделей силовые малеху повысились, 200-250 гр.белка залетают без проблем (без фармы еле-еле 150 гр. перевариваются), вода которая накопилась за время моста (вторую неделю моста не делал кардио, позволял погрешности в диете) понемногу уходит!

В конце следующей недели сдам анализы!

Последнее редактирование модератором: 23 май 2015
    • Нравится Нравится x 1
  8. gorodnespit

gorodnespit Друг форума Пользователь

Оценки:
    +121 / -0
    очень не хорошо что у тебя такая реакция воспалительная с покраснением и болями :( (

9. Olimp Winner

Olimp Winner Дилер ААС Продавцы

Оценки:
    +62 / -0
    И что это за "гадкий утенок" был? :)

10. Dimas26

Оценки:
    +48 / -1
    Да норм все, у меня со станозалолом не впервой так :( остальные инъекции практически не почувствовал!)))по ощущениям препы понравились, сегодня сдал анализы, как будут результаты обязательно выложу!))

11. Уолтер

Уолтер Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +11 / -0
    Ставлю винстрол. Первые 10 уколов были болезненные, потом жопа адаптировалась и нормально

Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  12. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    ну и как там дела с анализами?

13. Dimas26

Оценки:
    +48 / -1
    некоторые готовы, но еще не забирал, а некоторые 19-го будут!разом все выложу.

14. Pharm.Escobar

Pharm.Escobar Пользователь Продавцы

Оценки:
    +15 / -0
    Прием  ребятки . Заходите  В ветку! 

15. BondDy

BondDy Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    У меня отзыв! Использую с середины августа, вопросов не было. Пропионат рабочий на 200%, начал ставить болд - тоже супер! Аппетит зверский, весы идут в плюс. 

Однако, господа, сегодня проснувшись и решив поставить очередную ин'екцию болденона я слегка мягко говоря подоохуел! Я набрал в шприц, вставил в плечо... Смотрю, какая-то ворсинка плавает... Потом, когда поднял флакон и посмотрел ближе я просто в говно охерел!!!!

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Пиздец просто!!! Я с таким ебаловом в жизни не сталкивался и никогда бы не подумал, что в бочке с фармой будет плавать такая хуйня!!! Сейчас сижу и думаю придется мне резать плечо или нет в последствии...

• Нравится Нравится x 1
  16. suburban_scum

Оценки:
    +1.438 / -1
    привет друг, уже который раз появляются люди с 1 сообщением и оставляют такие отзывы...а чтобы не увидеть сразу и поставить, нужно быть совсем мыслями в параллельной вселенной

17. BondDy

Оценки:
    +3 / -0
    Стечение обстоятельств. ставил с утра, на работу торопился. И сообщение, уважаемый, у меня не первое и дату регистрации можешь сам увидеть, чтоб понять что цель была несколько иная, когда сюда на форум начал заходить. фармой я также не банчу. фотки приложил. И ты пытаешься из меня пиздабола еще сделать??? хочешь видос сниму и выложу этого говна? а то мало ли у кого зрение херовое, не видно что что-то во флаконе плавает.

18. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.671 / -15
    Та ты не психуй и не ругайся) и если и будешь пилить видос, то с заснятым вскрытием с самого начала

19. suburban_scum

Оценки:
    +1.438 / -1
    я к тебе нормально обратился. "6 публикаций" - это не о чем. мы уже сто раз тут такое видели. были люди которые вертекс пытались обвинить, были те которые гнали на геон и еще куча подобных случаев. снимай видео, всем интересно. я новый олимп не пробовал и что-то пока отзывы о нем не очень.

20. BondDy

Оценки:
    +3 / -0
    Ты читаешь то что выше написано? ампула вскрыта! металлическая каемка на ней осталась. 1 куб в-ва использован. какой видос вскрытия? 

тема для пользователей. или отзывы априори должны быть сугубо положительными? хотя по идее они бы и от меня такими же и были бы, если бы не этот сегодняшний казус. повторюсь, что все было более чем рабочее, правда немного болело пару дней после укола, что проп, что болденон. И если в одном флаконе попалась такая гадость, то это говорит о том что стерильность их производства мягко говоря очень херовая. На одном известном форуме я видел комментарии от уважаемых людей в мире бб о том, что олимп самовар, который льют где-то в районе дагестана, если не ошибаюсь, но вроде как нормального качества. да и хер с ним, сейчас 90% такой фармы. лишь бы работала. Но когда во флаконе плавает черная непонятная хуйня, то извините! обидно будет если из-за этого подготовка накроется на весенний сезон и хотелось бы услышать ответ представителя олимпа, т.к. я уверен что не может грязь оказаться только в одном флаконе только у меня. Первый флакон болденона я успешно использовал. ничего плохого язык не повернется сказать. однако если в одном чане варилось содержимое всех флаконов, то явно стерильность и там будет не на высоком уровне. брал их мастерон на подготовку, но теперь противно даже на него смотреть, представляя его возможные условия производства. Реальный попандос на бабки.

да и больше все-же волнуют не они, а содержимое того что я себе ввел.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.