advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Pharmacom Labs ОТЗЫВЫ

Тема в разделе "Pharmacom Labs", создана пользователем Megaman, 7 окт 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Megaman

Megaman Друг форума Пользователь

Оценки:
    +27 / -0
    у фармакома много вкусняшек) миксы аас, миксы нандролона) юзаю пока только его

2. John Smith

John Smith Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +104 / -0
    Подготовился к соревнованиям почти полностью на фармакоме. Что могу сказать, фарма рабочая. Правда иногда кажется что все таки есть недолив вещества. Из непонравившихся могу выделить стан на масле, после него шишки долгорассасывающиеся

3. Stanozolol

Stanozolol Пользователь Пользователь

Оценки:
    +0 / -1
    Согласен! но одним станом список таких препов не ограничивается... после микса-5 шишки были, так и не добил флакон. Окс на масле очень болючий. Видимо это касается безэфирных препаратов на масле

4. IronLifter

IronLifter Пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    юзал фрмаком вроде всем доволен, единственно testosterone oil base, очень сильно вонял пластмассой, когда ставил аж закашлятся можно было, преп рабочий, но запах меня настолько смущает :huh:  ...не знаю разве так должно быть??????

Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
  5. Stanozolol

Stanozolol Пользователь Пользователь

Оценки:
    +0 / -1
    хоть миксы, хоть дека, хоть фенил - все рабочие

6. John Smith

Оценки:
    +104 / -0
    Я смог подготовиться к соревнованиям на фармакоме, при этом не был их атлетом, а заказывал как все через дилеров на свои деньги. Правда порой казалось что есть недолив, но это субъективное ощущение. Т.к. препаратов было много, сложно было проверить их рабочесть отдельно, но в общем компоте анализы показывали высокий уровень тестостерона.

7. Hakon

Hakon Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Абсолютно идентичные ощущения. Фарма рабочая однозначно, но по некоторым позициям чисто субъективное ощущение недосыпа ДВ.

Нандролон фенил даже превзошел ожидания. Силовые перли так, что пришлось даже притормаживать, что бы не травмироваться. Проп и фенилпроп тоже понравились. А вот энантат 500 оставил не однозначные впечатления. С фармакомовского перешел на те же дозировки абурика и сразу почувствовал разницу не в пользу фармакома. 

• Нравится Нравится x 1
  8. A Zz

A Zz Друг форума Пользователь

Оценки:
    +55 / -0
    У Фармакома проблема с эфирами тестостерона в плане болючести. Разбавитель такой у них, может что то поменяли. Суст 600 - афигенный но жопоболючий. даже если сильно греть масло. Проп терпимо еще, за 1-2 уходит болевые ошушения. Нандролоны рабочие что дека что фенил. Пробовал Три-Трен - пипец штука! очень рабочая херь. из всего что есть у фармакома Трен самый рабочий!

• Нравится Нравится x 1
  9. Vitalik

Vitalik Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Турик у них вообще бомба , силовые поднимает на ура )

• Нравится Нравится x 1
  10. bu-3

bu-3 Подопечный Пользователь

Оценки:
    +132 / -1
    После того, как пробовал их трен в дельты, и все плечо до локтя опухло, залило, покраснело и чесалось - поглядываю косо.

Хрень была с обеими плечами.

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  11. John Smith

Оценки:
    +104 / -0
    Это были мои первые соревнования и удачные. Стал первым в категории до 90кг.

Фото с абсолютки.

• Нравится Нравится x 7
    • Супер Супер x 1
  12. Rise9two

Rise9two Пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Приветствую форумчане! Использую фармаком с самого начала, те же самые ощущения, что и у John Smith. Фарма от фармаком и форма Джона радует, препараты рабочие  ;)

• Нравится Нравится x 1
  13. 1o1man

1o1man Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    фармаком норм конторка, только с поднятием цен на 30% с начала ноября огорчили...

пробовал разные препы..

нравятся их  метан жидкий, суст и трен

CAM00909.jpg

14. Kest

Kest Пользователь Пользователь

Оценки:
    +11 / -0
    Сейчас на фармакоме! Очень доволен!

• Нравится Нравится x 1
  15. Trojan

Trojan Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Юзал трен ацетат, херачил в бицепсы, все отлично рассасывалось, а вот от балканского пропа в дельты, неделю не мог спать... но это списал на то, что дельты были как писюн муравья(( Потому и болели...

Народ хз куда написать, если не туда написал админы не гневайтесь! Скиньте в личку норм дилера с линейкой фармакома... а то мой сволочь опять слился((( а мне через 2 недели в набор(

Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2014
  16. ясон

ясон Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +181 / -0
    фармаком- из того что пробывал :суст300 . ципионат250.  нан фенил100. суспензии теста и стана. мих-2. стан таб.  оксандролон таб.  анастразол таб.окси инъекц.метан иъекц.-все это работало как минимум на 4 бала из 5.метан таб-показался  слабоватым .мастерон так же.трены не стал в свете шумихи с эстрадиолом-чтобы не запороть подготовку и подводку к соревнованиям.вообще эту контору пользую уже лет 5 как минимум с момента их появления когда трены были цвета йода и оставляли окрас на стенках флакона.тогда и сейчас тем первым тренам нет равных.перепробованы трены практически всех контор которые были в снг начиная с самого первого бритиша

Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2014
  17. STAS XXXL

STAS XXXL ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +529 / -0
    почему-то сами анализы мы так и не увидели :) )) нельзя же считать всех настолько лохами... :) фармаком работает вполне для андера,по крайней мере те позиции,что сейчас пробовал...но все эти "передозы " рассчитаны,извините меня,уже на полных лопухов...удивительнее всего,что передозы на дорогие препараты почему-то :) видимо залежались на полках,надо продвать побыстрее :) )))

• Нравится Нравится x 7
  18. RamzesII

RamzesII Добросовестный тестер. Пользователь

Оценки:
    +6 / -0
    Всем привет. Немного про фармаком. Пробовал следующее: турик, пропионат, тест Э 500, болденон 300. Что могу сказать, турик мне показался типичный метан т.к. за 6 недель с пропом набрал 6 кг. Причем спина постоянно забита, становую не мог делать, икроножные мышцы вообще пипец, бегать не мог, забивались моментально. Залило водой очень сильно. Прошло 3 недели и все 6 кг слило причем при правильном  ПКТ. Все остальные препы понравились очень. От болды был дикий жер и немного руки немели по ночам. На тестЭ 500 1 куб в неделю показал анализ теста 417 нмоль/мг. Проп по рабочести понравился, был проп от балкана, но разрывной, ставить не смог, с ребятами поменялся. Нандролон планирую после праздников. Там отпишу еще.

19. Artur666

Artur666 Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Брал проп, анастразол, меташку - вроде все понравилось, но одно но... Анастразол слабоват, либо мне продали фэйк. Анализы есть, эстро не гасилось и было выше 300

20. Капитан

Капитан Пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Сейчас пользую, правда в замесе с бодом и метаном (все фармаком). Всем доволен

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.