Pharmacom Labs ОТЗЫВЫ

Тема в разделе "Pharmacom Labs", создана пользователем Megaman, 7 окт 2014.

/5, Голосов: 0

1. weightlifter48

weightlifter48 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +191 / -1
    Да мы то тут давно,и люди знают за нас,а вот такие "знакомый в зале сказал" видимо не переведутся никогда)

• Согласен Согласен x 1
  2. daniskinson

daniskinson МУТАНТ Пользователь

Оценки:
    +1.581 / -1
    Дружище, что он взял в ТА? Какой допинг контроль прошел? Отстранение нашей сборной не показатель для тебя? Знаешь писать можно все, что угодно, колоть тоже, а вот суть и смысл в этом. Малина тоже в себя много что колол и этот как его там Стероидман что ли и что Олимпию взяли? Нет будущего у того кто на стеройдах в олимпийских видах, это уже давно дали нам понять. Знаешь можно колоть и оставаться в резерве и всем говорить я колю и я в резерве а можно не колоть быть в основе ну ты понял. Я не хочу сраться но я 100 % даю не он ни его товарищ олимпийских медалей не возьмут и Россию и Европу с допинг контролем они тоже не возьмут. А так ради бога молодежка резерв богатые знания товарищ умнее и эрудирование меня да ради бога мне не жалко )))))

• Нравится Нравится x 1
  3. daniskinson

Оценки:
    +1.581 / -1
    :D ты только это учебу то не бросай ПТУ хотя бы отучись

4. махимка

махимка Доктор Боль Модератор

Оценки:
    +25.269 / -6
    Тебе надо на сборы попасть, там если сил останется. .то может и расскажут правду ))

• Нравится Нравится x 1
  5. daniskinson

Оценки:
    +1.581 / -1
    Да не надо мне на сборы. Здесь и без сборов все понятно. Но мы останемся каждый при своем мнении, а тем временим наша сборная без медалий и даже без соревнований. Но мы не забываем что зато можно колоть, а я нихрена не понимаю )) Все всем мир, дальше без смысленно

• Согласен Согласен x 1
  6. махимка

махимка Доктор Боль Модератор

Оценки:
    +25.269 / -6
    Политика мать её. ....)

• Нравится Нравится x 1
  7. weightlifter48

weightlifter48 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +191 / -1
    Ножки качай иди,дурачек) и сантиметрики измеряй,и фарму клянчь у барыг) знать не знаешь с кем общаешься,про ПТУ какое то несешь,товарищ не мой,а того с кем ты беседу ведешь,задай ему вопрос что его друг мсмк выигрывал) Адамс система давно,и все всегда нехимичили однако попадаются) ещё раз говорю,ты знать нихера не знаешь а какие то свои делетантские лепетания вставляешь,особенно проигрываю с твоего заключения о дисквале)

8. gorodnespit

gorodnespit Друг форума Пользователь

Оценки:
    +238 / -0
    не надоело письками меряться?))

9. Pharmacom Helper

Pharmacom Helper Пользователь Пользователь

Оценки:
    +44 / -0
    Спортсменам никогда это не надоест, в этом же вся суть спорта, доказать, что ты лучше, сильнее, быстрее соперников)))

• Согласен Согласен x 1
  10. Vivex

Vivex Шальной ветеринар Пользователь

Оценки:
    +3.178 / -0
    Да ещё и умнее)

• Нравится Нравится x 1
  11. Pharmacom Helper

Оценки:
    +44 / -0
    Ум - это вообще главное для спортсмена, дураки больших результатов не добиваются) Чтобы стать лучшим, нужно сотрудничать с лучшими, а для этого, нужно сделать правильный выбор тогда, когда придет время =)))

• Согласен Согласен x 2
    • Супер Супер x 1
  12. евгений 222

евгений 222 Крымчанен Пользователь

Оценки:
    +801 / -0
    Когда завоз у вас?

13. Pharmacom Helper

Оценки:
    +44 / -0
    Продукция регулярно пополняется, но пока действует акция с низкими ценами, товар практически мгновенно разбирают. Попробуйте оформить предзаказ на интересующие позиции, это поможет не упустить их, когда будут в наличии.

• Нравится Нравится x 1
  14. gorodnespit

Оценки:
    +238 / -0
    то что мгновенно, это точно!)

• Согласен Согласен x 1
  15. Pharmacom Helper

Оценки:
    +44 / -0
    Люди закупаются на годы вперед, цены минимальные, а качество как и прежде на уровне, сейчас грех не сделать заказ)))

• Согласен Согласен x 3
  16. gorodnespit

Оценки:
    +238 / -0
    грамотная стратегия!

• Согласен Согласен x 1
  17. Pharmacom Helper

Оценки:
    +44 / -0
    Тут даже не стратегия, а банальная логика, если продукт хороший - его берут за любую цену, а когда становится дешево - его берут еще больше)))

• Согласен Согласен x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.