advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Ptah. Дневник тренировок, фармакологии и питания!

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем Ptah, 24 сен 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.357 / -9
    Всем привет! Хорошее дело - дневник вести...собственно о прогрессе...хоть и не всегда о личном,и о том,что в этом помогает,а что наоборот - препятствует, о процессе достижения и его итогах... Дневник в общем))) Обо всём,что движет вперед к намеченным целям))) Об этом и буду здесь писать и с вами общаться!!! И вы не стесняйтесь - заходите,спрашивайте,флудите,критикуйте,шутите,рекомендуйте...и все такое прочее)) Но чур не ругаться в моей ветке,не враждовать и не воевать! Обойдемся здесь так же без хамства,максимализма и глупой категоричности. Каждый из нас ещё чему-то учится и чего-то пока не достиг...пока)))...и публикуемая здесь информация возможно окажется вам полезной...я так думаю [​IMG] Конструктивный обмен мнениями и опытом приветствуются!! Welcome everybody)))!!
    P.S. Постараюсь,чтобы тут не было скучно...)))))

• Нравится Нравится x 4
    • Супер Супер x 2
    • Согласен Согласен x 1
  2. Jay Cutler

Jay Cutler Друг форума Пользователь

Оценки:
    +298 / -1
    Салют!
    Какой у тебя рост/вес?

• Нравится Нравится x 2
  3. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.357 / -9
    Рост 170. СВ в настоящий момент 85. При стабильном тренировочном режиме 90+...

• Нравится Нравится x 3
  4. Molodec

Molodec Активный Помощник Пользователь

Оценки:
    +1.215 / -3
    Привет! Планы на осень-зиму какие? Массонабор будет?)

• Нравится Нравится x 4
  5. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.932 / -15
    Круто! Тебе бы книги писать)))

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Весело Весело x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.357 / -9
    Спасибо,Шурик)))!! Думал на эту тему,если честно... Начну с этой ветки-блога - поэкспериментирую,посмотрю на вашу,уважаемые,реакцию...как будет двигаться этот маленький мой проектик))), как вы его оцените и поддержите/проигнорируете!!! Буду,короче,воплощать))) И в этом мне,кстати,вскоре твоя помощь понадобится...))))
    Рад видеть тебя здесь всегда!!! Забавно так получается,но фактически у меня в гостях...)))))

• Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +8.454 / -3
    С почином!! Прямо зачитаешься, классно излагаешь!! Девченок, думаю, разводишь на раз - два!))

• Нравится Нравится x 3
  8. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.357 / -9
    Оххх)))) Ты прямо "впереди паровоза"))) Спасибо за вопрос!! Я и сам пытался про планы свои сформулировать и для себя,и для уважаемой публики,а тут ты поинтересовался..."не в бровь,а в глаз")))) Неразвернуто ответить-написать не получится...поэтому возьму ещё пару дней на размышления,о том чего и как хочу,а потом расскажу,что решил в итоге и постараюсь подробнее это сделать!!!
    З.Ы. Чуть забегая вперед - планы есть и что-то будет однозначно!!! Нелюблю на месте стоять...)))))

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 2
  9. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.357 / -9
    Привет,бро))) Благодарю))) Буду писать для вас,дорогие мои,в таком же ключе и дальше!!
    Ох уж эти девчонки...)))) Куда мне,старому,их путать - у меня в таком возрасте "и без пратиинов нистаит")))
    Кстати,про прекрасную половину отдельно,думаю,в этой веточке будет разговор - ибо они нас сподвигают к занятиям и аас-юзерству как никто другой))))
    Навещай почаще - без тебя,Дэнчик,тут никак не обойдется)))!!!

• Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 1
  10. Allexdubois

Оценки:
    +21.932 / -15
    Впереди паровоза? А паровоз это я?))

• Весело Весело x 2
    • Нравится Нравится x 1
  11. Сухарь

Сухарь Сухарь сказал - Сухарь сделал Продавцы

Оценки:
    +820 / -0
    Любимейший мой Отзывооставлятель!!!

• Согласен Согласен x 1
    • Супер Супер x 1
  12. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.357 / -9
    Ты у нас,Саня,не просто паровоз...ты у нас целый бронепоезд)))))

• Весело Весело x 2
  13. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.357 / -9
    Приятно...))) Шчыра ўдзячны за добрыя словы)))
    Алаверды... Найлепшы мой Фармэскобар из РБ,доўгіх гадоў жыцця яму,выступающий то под псевдонимом как у Легендарного Скакуна,то как у не менее Легендарного Медведя))))!!!

• Нравится Нравится x 1
  14. Jay Cutler

Оценки:
    +298 / -1
    Какие любимые препараты? Какие были максимальные дозировки?

15. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.357 / -9
    Не могу сказать,что есть "любимые препараты" - в разных стеках один и тот же препарат работать будет по-разному...нюансы,особенности при разных сочетаниях будут обязательно (я про себя - уже проверял))))! Всё люблю в зависимости от текущих целей и задач))) Вопрос с дозировкой тоже непонятен - все от целей/задач зависит (к примеру,знаю выступающих спортсменов,которые ставят в стэке 50 оксиметалона инжектного в день с очень хорошим эффектом,наряду с теми любителями,кто грызет 200 орального и даже близко к результатам выступающих не подошел). Наверное "про дозировки" - это больше к лифтингу имеет отношение,хотя и тут не все так однозначно...))) Больше грамма тестостерона в неделю не ставил - не вижу смысла пока...да и то в качестве эксперимента решил посмотреть,как такое количество отработает!!!
    По субъективным ощущениям есть "мои" препараты - например тест. проп. и тест. эн. во мне ощущаются комфортнее что-ли,хотя запросто миксую ципионат,энантат и пропионат (в смысле смешиваю в один шприц из разных виал) в качестве замены сустанону; трен короткий комфортнее длинного,но и тут можно смешать короткий с длинным,вместо тритрена,и уловить свои правильные пропорции; метандиенон,оксиметалон и станазолол таблетированные очень "мои" препараты (инжектные формы метана и окси не чувствую так,как оралку - ни по субъективным,ни роста силовых и пр. не наблюдаю). Болденон и мастерон,нандролоны (деке короткой предпочтение отдаю),оксандролон глубоко не исследовал,поэтому о них конструктивных выводов нет)))!!
    Вкратце приблизительно такая картина...

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
    • Супер Супер x 1
  16. Jay Cutler

Оценки:
    +298 / -1
    Пишешь красиво и информативно. Тебе реально книгу надо писать)

• Согласен Согласен x 3
    • Весело Весело x 1
  17. Allexdubois

Оценки:
    +21.932 / -15
    Ptah. Анаболик ревю 2 :D

• Согласен Согласен x 2
    • Весело Весело x 2
  18. Allexdubois

Оценки:
    +21.932 / -15
    С сегодняшнего дня в данном разделе - все ветки тестеров будут закреплены, чтобы каждый пользователь мог без труда найти вас!

• Супер Супер x 2
  19. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.357 / -9
    Книг пока не планирую...И без меня "бомбел" хватает)) А за анаболики постараюсь - и унутрь и в ветку)))
    Сейчас с делами утрясу немного и буду регулярно тут с вами общаться)))

• Супер Супер x 2
  20. Allexdubois

Оценки:
    +21.932 / -15
    Это не может не радовать!

• Согласен Согласен x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.