Ptah - отзывы и анализы!

Тема в разделе "Порядочные Тестеры форума", создана пользователем Ptah, 14 янв 2016.

/5, Голосов: 0

1. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +16.468 / -12
    Тест-анализ Сустанона-250 от Mita-pharma, предоставленный производителем !!!

Тест проводился в первой половине апреля. Сустанон250 был любезно предоставлен был любезно предоставлен производителем Mita-pharma !!!
    К тестовому препарату мной был докуплен Трен. ацетат 100 того же производителя. Анализ по данному тренболону я не делал,поэтому дополню свой отзыв субъективными по нему отзывами!!

После заказа получил препараты в течении недели. Упаковано всё было хорошо - на крепкую "4+"!!! Полиграфия этикеток - дезигн и тэпэ - без изысков,но аккуратная...в уровень со стандартными виалами. К недостаткам этикетки отнесу отсутствие расписанного по эфирам состава сустанона - производитель по этому поводу заявил,что исправит данный недочет с выпуском второй партии продукции!! К забавной особенности полученных препаратов могу отнести отсутствие какого-либо явного запаха - как у сустанона,так и у тренболона заявленное виноградное косточковое масло совсем ничем не пахло))) Невероятное происшествие - тем более для самовара))) Но пусть этот момент вас не пугает,уважаемые читатели - от отсутствия запаха препараты Mita-pharma не стали менее действенными и рабочими)))
    Масло и у сустанона и у тренболона жидкое. Препараты ставились одновременно и каждый раз перед инжектом прогревались в одном шприце - за все время использования не доставили каких-либо негативных физических ощущений или последствий от инъекций.
    Анализы Сустанона-250 от Mita-pharma сданы через 10,5 часов после инжекта на третьей неделе теста! Препарат ставилcя в дозировке 250мг через день одновременно вместе с трен. ацетатом от того же производителя. Субъективно по тестовому препарату все понравилось - заходит мягко,не болит и не тянет...не сказать,что прям аховый суст,но вполне адекватное масло,нормальный рабочий самовар!! Тренболон по моим ощущения тоже вполне рабочий,из серии "мягких" - без резких изменений настроения от спокойного к агрессивному и вспышек ярости, спалось под него спокойно,бессонница отсутствовала и повышенного потоотделения у себя тоже не наблюдал!! Так же отмечу рост в рабочих весах при использовании данного стэка!!
    В целом - рекомендую))) Качество обоих препаратов вполне на мой взгляд соответствует их цене!!
    Дилеру ещё раз спасибо за предоставленный для тестов пробник!!
    Фото полученных препаратов и сделанного анализа ниже...!!

Вложения:

• 1_500x667.jpg
      1_500x667.jpg
      Размер файла:
      44,6 КБ
      Просмотров:
      36
    • 2_500x375.jpg
      2_500x375.jpg
      Размер файла:
      32,4 КБ
      Просмотров:
      41
    • 4_500x375.jpg
      4_500x375.jpg
      Размер файла:
      32,7 КБ
      Просмотров:
      39
    • 5_500x375.jpg
      5_500x375.jpg
      Размер файла:
      31,9 КБ
      Просмотров:
      41
    • 6_500x375.jpg
      6_500x375.jpg
      Размер файла:
      33,3 КБ
      Просмотров:
      42
    • 8_500x375.jpg
      8_500x375.jpg
      Размер файла:
      31,4 КБ
      Просмотров:
      41
    • 9_500x375.jpg
      9_500x375.jpg
      Размер файла:
      29,9 КБ
      Просмотров:
      41
    • Анализ Mita-pharma.jpg
      Анализ Mita-pharma.jpg
      Размер файла:
      38,9 КБ
      Просмотров:
      41
    • Нравится Нравится x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +16.468 / -12
    Сравнительный анализ оральных метандиенонов.
    Часть 4. Метан 10 мг от
    Vertex Laboratories, предоставленный магазином Builder Shop !!!

Всем привет и крепкого здоровья)))!!!
    Ура,наконец-то у меня появилась возможность протестировать столь долгожданную оральную продукцию - 10 мг метандиенон от одного из наиболее любимых мной производителей компании Vertex !!! Этому поспособствовал мистер Spaik221 и его магазин Builder Shop из РБ, которые, увидев мой сильный интерес к Вертексу и затянувшееся ожидание (Производитель объявил о выпуске оральной линейки ещё пол года назад), любезно предоставили мне материал для теста - Таблетки ,совсем недавно появившиеся в продаже !!!!
    И вот в самом начале апреля пилюльки наконец оказались у меня)))
    Хочу отметить работу Дилера - все было отправлено быстро,трэк поступил в мое распоряжение почти сразу же после отправки! Посылка очень быстро пересекла границу РБ с РФ и меньше чем за неделю была доставлена получателю))) Упаковано все было хорошо,на 5+!!! Сам пакетик с пилюльками небольшого размера - всего 6,5х9,5 см - был вложен в конверт с "подкладкой из пупырчатой пленки". Но все равно пакетик метана в конверте прощупывался и,что самое главное,"прослушивался" - таблетки,если потрясти,гремели так,что ни с чем не спутаешь..)))
    Дизайн упаковки и самих пилюлек искренне порадовал - продуманно просто,лаконично и привлекательно - со вкусом у Вертекса как обычно все отлично. На пакете золотая голографическая наклейка с трэйдмарком. Плюс ко всему отличительный знак бренда - фирменный лого в виде "Гор фармы)))" - на всех таблетках (не проверял,но надеюсь,что на каждой)))
    Не смотря на то,что долгожданные образцы оральной линейки Вертекс у нас в РФ вообще не были кем-либо представлены ранее,включая самого Производителя и его представителей и тем более не поступали в продажу...и даже не смотря на то,что таблетированная продукция на момент проведения теста отсутствовала на Официальном Сайте Производителя,лично у меня аутентичность предоставленных таблеток не вызвала сомнений,и я рад был попробовать продукцию,появления которой ждал последние шесть месяцев))))
    Тест проводился в течении трех недель. Таблетки употреблялись ежедневно в дозировке 40/50 через день и очччень мне понравились))))!!!
    Понравились дизайн упаковки (хотя её всё же лучше заменить на жесткую...типа банки или блистера) и фирменный логотип на самих пилюльках; понравилась твердая консистенция самой таблетки (чем-то напомнила любимый ЖЖ) и "жесткий рабочий приход" (субъективно,по моим ощущениям) от этого метана (опять же напомнил мне ЖЖ) - не пожалели ДВ,однозначно)))!! В общем я доволен - наконец потестил долгожданную оралку от Вертекс, даже добавил килограммчик-полтора СВ (хотя и углеводов простых стал есть ещё больше)))), и в рабочих весах подрос где планировал и не откатил там,где не получилось добавить)))!!
    Единственное,что обеспокоило - это резко возникшая интенсивная и продолжительная изжога...Реально замучила,бл@((( Ни спать,ни есть,ни ходить спокойно не давала! Тут,я думаю,повлияло длительное употребление метана на текущем курсе. Хорошо,Гептральчик есть - он выручил)))
    Спайку и магазину Builder Shop благодарность за предоставленный для теста материал и успехов в развитии бизнеса!!
    Всем крепкого здоровья и больших банок)))!!

Вложения:

• 12_500x375.jpg
      12_500x375.jpg
      Размер файла:
      41,7 КБ
      Просмотров:
      30
    • 13_500x375.jpg
      13_500x375.jpg
      Размер файла:
      38,4 КБ
      Просмотров:
      30
    • 14_500x375.jpg
      14_500x375.jpg
      Размер файла:
      43,2 КБ
      Просмотров:
      32
    • 15_500x375.jpg
      15_500x375.jpg
      Размер файла:
      45,3 КБ
      Просмотров:
      31
    • 16_500x375.jpg
      16_500x375.jpg
      Размер файла:
      52,4 КБ
      Просмотров:
      32
    • 17_500x375.jpg
      17_500x375.jpg
      Размер файла:
      42 КБ
      Просмотров:
      26
    • 18_500x375.jpg
      18_500x375.jpg
      Размер файла:
      40,6 КБ
      Просмотров:
      29
    • 19_500x375.jpg
      19_500x375.jpg
      Размер файла:
      43,9 КБ
      Просмотров:
      30
    • 20_500x375.jpg
      20_500x375.jpg
      Размер файла:
      48,8 КБ
      Просмотров:
      28
    Последнее редактирование: 26 май 2016
    • Супер Супер x 2
    • Нравится Нравится x 1
  3. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +14.012 / -3
    Какой в итоге больше всех понравился? Если это не тайна))

4. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +16.468 / -12
    Привет Дэн!! Они все разные,но я бы сгруппировал так: ZPHC и Vertex похожи друг на друга - "жесткие" и агрессивные по настроению и рабочему "приходу",по тому как чувствуешь с ними веса,и по поведению и восприятию в повседневной жизни...как будто с передозом ДВ))); а GD и Pharmacom - мягкие,"интелехентные" такие))),но безусловно тоже рабочие на 100%...просто взаимоотношения с реальностью под ними другие,восприятия,тренировочные настроения....даже штанга жмется "нежна и аккуратна", с мурлыканьем)))!!! А под ЖЖ и Вертексом приход "Щас как...е@ану нах!!!")))
    Мне,имхо,ближе (исходя из внутренних особенностей) ZPHC и Vertex!! Но тут каждый должен сам выбирать - может например не хочется "рвать и метать" на курсе,не смотря на то,что человек склонен к агрессивным проявлениям,но результат по любому нужен...тогда лучше взят метан помягче - Фармаком,например,очень впишется!! Вот так я эту историю вижу...
    Сейчас Лайку ем... как раз середняк)))
    Жаль,что СП,Балкан,Вермодже и Раджай не удалось "проанализировать" - Джейсон готовил мне к отправке на тест,но так и не успели отослать...А так интересно было бы сразу всю "румынскую" грядку один-за-другим прожевать))) Ну и тайский Скайрокс ещё попробовать любопытно...

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  5. Denya37

Оценки:
    +14.012 / -3
    Благодарю за ответ!! Мне тоже ближе настрой как ЖЖ и Вертексе,знчит что-то из них попробую!:good:
    Не понял,это что за бренд такой?:eek:

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +16.468 / -12
    Ай яй яй..молодой человек))) Это с вашими-то познаниями в английском после ваших-то афро-американских трипов))) Lyka = Лайка )))

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
  7. Denya37

Оценки:
    +14.012 / -3
    Ну ёптать)) Так и надо писать лЮйка!)) Или Лейка!))

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
  8. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +16.468 / -12
    Читается: "Лайка")))

• Нравится Нравится x 2
  9. Denya37

Оценки:
    +14.012 / -3
    Ну вам,англичанам,лучше знать)) Я по простому всё)) Люка,Лика ,да и вообще эту фирму не разу не пробовал,рулетка,говорят

• Нравится Нравится x 2
  10. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +16.468 / -12
    Кстати трен у Мио "злее",чем у Мити,хотя по дозировке меньше - 75 у Мио против 100 у Мити. Мне Мио понравился - хороший самовар!!

• Нравится Нравится x 2
  11. Denya37

Оценки:
    +14.012 / -3
    Блин,вот рулетка! Что они туда сыпят,вернее китайцы в своё сырье?))

• Нравится Нравится x 1
  12. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +16.468 / -12
    Ну тут всё как и описывал оф. представитель ЖЖ... У кого какие мелкооптовые поставщики))) И сколько ещё до них посредников было и ДВ бадяжило)))

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +29.547 / -19
    Так парни, давайте без матов, предположений и умозаключений. Чтобы матов больше не было, устное предупреждение(кому то уже кстати не первое, но последнее): AnavarOK, Ptah и особенно тебе Denya37 ))
    Я поставил галочку на строкой "следить за этой темой", чтобы вы поняли насколько я серьёзенo_O

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  14. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +7.809 / -47
    Предупреждение за оскорбление форумчан и оффтоп в ветке тестера. Все лишнее сейчас удалю

15. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +7.809 / -47
    Ок, раз Саня сказал устное, значит устное всем. Хорош тут оффтопить, лишнее буду удалять

• Согласен Согласен x 5
  16. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +16.468 / -12
    А я что...я вообще смирный тестер и просто душка...если меня не трогают!!!
    К тому же мы все уже давно поняли - серъёзнее тебя на белом свете нету никого!!! Да да!!!

17. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +16.468 / -12
    Вот тебе фильм от этой известной компании - для самообразования,и чтоб не потерялся...а то еле нашёл его))) Там правильное название несколько раз звучит!!

• Информативно Информативно x 1
  18. Denya37

Оценки:
    +14.012 / -3
    Ебать!! Предупреждение у меня!! Все,Птах,съебываю из твоей темы!!))) Прошу прощения за мат у уважаемых посетителей данной ветки!))
    Птаху респект за анализы и отзывы!

• Весело Весело x 3
    • Нравится Нравится x 1
  19. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +29.547 / -19
    На счёт тебя я пошутил вообщет) Тонкий английский юмор удался

• Весело Весело x 2
  20. Denya37

Оценки:
    +14.012 / -3
    Ну я как бы на всякий случай срулил,мало ли чё)):p

• Весело Весело x 3

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.