advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. advertisement_alt

Ptah - отзывы и анализы!

Тема в разделе "Порядочные Тестеры форума", создана пользователем Ptah, 14 янв 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. Bullet

Bullet Рестлер Тестер

Оценки:
    +4.988 / -3
    timeline_1411063664_1399300397_00004.jpg

• Очаровательно Очаровательно x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +14.277 / -9
    Тест орального станозолола от Olymp Labs, предоставленного магазином дяди Сэм'а !!!

Всем привет!!
    Говорят,что лучше поздно,чем никогда,вот я и решил оставить отзыв за когда-то полученный у дяди Сэм препарат,да и ветку мою апнуть заодно)))
    Препараты Сэм выделил ещё в мае 2016,но вот потом пропал куда-то (по техническим причинам конечно же) и поэтому пробники выслал только в июле. И как следствие,полученный так внезапно на тест станозолол от Olymp Labs не вписался на тот момент в стэк,но был успешно опробован позже - в августе и сентябре!!!
    С дизайном "олимповской" фармы уже успел познакомиться раньше,поэтому не буду хвалить ещё раз. Скажу только,что это один из нескольких производителей,чья упаковка оральной продукции нравится мне больше всего!!!
    В стэке параллельно со станозололом были тестостероны (сначала длинный - ципионат,а потом короткий - пропионат) и метандиенон в дозировке 40мг/день. Станозолол грыз по 30 мг в день. Работал в многоповторном режиме - удержал СВ, убрал водички лишней и какого-то жира сжег,и по программе все выполнил - прогресс в весах прошел как и планировал!!
    Препарат этот мне очень понравился - после теста поместил его на первое место в моем личном топе оральных станозололов опробованных за все время.
    Дозировка конечно была небольшой,но всё же ни разу даже от такой ни в одном моём суставчике "не скрипнуло",никаких проблем с сухожилиями не испытывал (хотя обычно при употреблении станозолола именно это меня и беспокоит больше всего),выносливость выросла. Прям порадовал меня этот станозолол от души!!! Я конечно понимаю,что качество препаратов от партии к партии может меняться,но все же с удовольствием ещё погрызу такого станозолола от Olymp Labs,если мне предоставится такая возможность!!!

Благодарю дядю Сэм и всех принимавших участие в предоставлении и доставке пробника за возможность оценить препарат и за выделенный для теста материал!!!
    Фотографии ниже..
    До новых встреч)))!!!

Вложения:

• 1_500x375.jpg
      1_500x375.jpg
      Размер файла:
      22,4 КБ
      Просмотров:
      10
    • 2_500x667.jpg
      2_500x667.jpg
      Размер файла:
      44,4 КБ
      Просмотров:
      10
    • 3_500x375.jpg
      3_500x375.jpg
      Размер файла:
      24,6 КБ
      Просмотров:
      10
    • 4_500x375.jpg
      4_500x375.jpg
      Размер файла:
      31,9 КБ
      Просмотров:
      10
    • 5_500x375.jpg
      5_500x375.jpg
      Размер файла:
      31 КБ
      Просмотров:
      11
    • 6_500x375.jpg
      6_500x375.jpg
      Размер файла:
      25,6 КБ
      Просмотров:
      11
    • 7_500x375.jpg
      7_500x375.jpg
      Размер файла:
      25,9 КБ
      Просмотров:
      12
    • 8_500x667.jpg
      8_500x667.jpg
      Размер файла:
      47,4 КБ
      Просмотров:
      13
    • 9_500x667.jpg
      9_500x667.jpg
      Размер файла:
      44,9 КБ
      Просмотров:
      16
    • 10_500x667.jpg
      10_500x667.jpg
      Размер файла:
      49 КБ
      Просмотров:
      15
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
    • Нравится Нравится x 7
    • Супер Супер x 1
  3. Крош

Крош Angrybunny Пользователь

Оценки:
    +2.530 / -1
    Прекрасный отзыв, рука мастера писала!))

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Весело Весело x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +14.277 / -9
    )))Благодарю за комплимент)))
    Сегодня ещё по задолженностям напишу пару-тройку)))

• Нравится Нравится x 4
  5. Крош

Крош Angrybunny Пользователь

Оценки:
    +2.530 / -1
    А я смотрю, Олимп вообще ничего такая фарма, да?
    И цены не космические.
    Очень интересно будет ознакомиться с дальнейшими отзывами.

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +14.277 / -9
    По Олимпу пока больше не будет ничего..
    Всё что тестил от Олимпа уже в ветке. А вообще мне понравилась их оралка!! Соотношение цена-качество пока нормальное - испортиться ещё не успели))))

• Супер Супер x 2
    • Нравится Нравится x 1
  7. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +14.277 / -9
    Сравнительный анализ оральных метандиенонов.
    Часть 9. Dianoged 10 мг от Euro Prime Farmaceuticals (EPF),
    предоставленный Магазином Отца Тэда aka Сухарь по просьбе производителя!!!

Субъективный тест (без лабораторных анализов) тестостетрона пропионата Testoged-P 100 от Euro Prime Farmaceuticals (EPF), предоставленный Магазином Отца Тэда aka Сухарь по просьбе производителя!!!

Здравствуйте уважаемые качкоманы! Сожалею,что не смог опубликовать отчет о полученных от Тэда препах раньше! Исправляюсь...)))

Летом 2016 года у меня появилась возможность протестировать препараты нового производителя фармакологической продукции,молдавского завода Euro Prime Farmaceuticals (EPF)!! По просьбе представителя завода Отец Тэда aka Сухарь занимался распределением пробников! Он поспособствовал тому,чтобы свежий тестовый материал из первого официального батча ,разлитого и напрессованного на EPF,оказались в том числе и у меня)))!!! Отца Тэду и представителю EPF искренняя благодарность за проделанную работу и предоставленные пробники)))
    Метан EPF и тестостерон пропионат от EPF были отправлены мне в последней декаде июля и дошли меньше чем за неделю. Упакованы препараты были качественно и ответственно!! Сухарю и его команде респект за оперативность и внимание к моим пожеланиям о сроках доставки!!
    Дизайн у EPF порадовал!! Блистеры,коробочка от виалы выглядят очень привлекательно - светлые весёленькие расцветочки, виала обтянута защитной пленкой с фирменной маркировкой, этикеточка аккуратненькая. Понравилось больше чем у предыдущего ГД. Особенно приколола фотография Завода EPF на коробочке от виалы))) С намёком решение - будете рядом,не проходите мимо и фотка для опознания здания...видимо лавку при заводе открывать собираются,не иначе)))))
    Сами препараты в связи с напряженным графиком удалось начать тестировать только в самом конце августа! И вот что я собственно по этому поводу могу сказать...Метан получился очень мягкий. Замечу,что в этом сезоне мне на сравнительный тест метандиенонов в том числе давали таблетки и от крупных "румынских"))) производителей (Балкан,Ф.-Ком,да и ГД обновленный там тоже поприсутствовал),так что было с чем сравнить. И по этому поводу есть системный вывод - эти оральные препараты перечисленных брэндов отличаются какой-то мягкостью при том,что все "рабочие" качества метана в них присутствуют на 100% (имхо). Никакой агрессии во время приема таблеток EPF,никакой изжоги,акне и тэ пэ нет и в помине,веса растут,настроение очень лёгкое и "прозрачное",голову не грузит - сплошной лёгкий кайф...)))) Я такие метаны называю "интеллигентными"))) Мне Dianoged от EPF очень понравился - на крепкую пять-с- плюсом пилюльки получились!!!
    А от Testoged-P 100 я,честно говоря,даже не ожидал такого... Ну то,что масло густое и то,что я его каждый раз грею перед инжектом,поэтому у меня "ничего не тянет",и про рост массы и силовых - это лирика всё и никому не интересно. Но вот то,что меня от него начнет впирать не по деццки - это было просто сюрпризом. Особенно на пиках,часиков так через 12 начинал ловить дикий драйв и нереально приятное и веселое настроение/состояние и если не тренировался в это время и где-то на публике находился,то к женщинам симпатичным приставать начинал - как будто антидепрессанта с предтреном и афродизиаком смешали))) Раскачивало мощно))) Жаль,что Testoged-P 100 не в порошке и его нюхать нельзя было...))) Граждане EPF,вы что в него намешали))))???
    В общем смело можно поздравить EPF с выводом на рынок достойного продукта. Осталось только не подвести потребителя и продолжать производить такую фарму не снижая качества продукции!! Думаю,что вы справитесь!!
    Благодарю Сухаря и его банду (включая котовского) за ЧЮ,внимание и вежливость,сервис и замечательные,судя по всему,пробники - парни,приятно иметь с вами дело)))!!!
    Так же хочу поблагодарить Euro Prime Farmaceuticals (EPF) и всех участвовавших в раздаче со стороны EPF за предоставленный материал для тестов!!
    Реально порадовали от души)))
    Фотографии прилагаются...
    До новых встреч)))))!!!

Вложения:

• 1_500x667.jpg
      1_500x667.jpg
      Размер файла:
      76,6 КБ
      Просмотров:
      5
    • 2_500x667.jpg
      2_500x667.jpg
      Размер файла:
      87,3 КБ
      Просмотров:
      5
    • 3_500x375.jpg
      3_500x375.jpg
      Размер файла:
      46,3 КБ
      Просмотров:
      5
    • 4_500x667.jpg
      4_500x667.jpg
      Размер файла:
      75,6 КБ
      Просмотров:
      6
    • 5_500x375.jpg
      5_500x375.jpg
      Размер файла:
      52,4 КБ
      Просмотров:
      6
    • 6_500x375.jpg
      6_500x375.jpg
      Размер файла:
      62,1 КБ
      Просмотров:
      5
    • 7_500x375.jpg
      7_500x375.jpg
      Размер файла:
      69,1 КБ
      Просмотров:
      5
    • 8_500x667.jpg
      8_500x667.jpg
      Размер файла:
      114,2 КБ
      Просмотров:
      5
    • 9_500x667.jpg
      9_500x667.jpg
      Размер файла:
      109,2 КБ
      Просмотров:
      5
    • 10_500x375.jpg
      10_500x375.jpg
      Размер файла:
      54,9 КБ
      Просмотров:
      5
    Последнее редактирование: 25 янв 2017
    • Супер Супер x 8
    • Нравится Нравится x 2
  8. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +14.277 / -9
    Тест-анализ тестостерона энантата 250 от А-22, любезно предоставленный Trevor Philips !!!!

Привет всем!!!
    Увы,задержал немного мой отчет по тестостерону энантату 250 от А-22,который мне Trevor Philips любезно предоставил на тест,но времени не хватает - все разом охватить не могу!! Поэтому выкладываю по мере появления возможностей...

В декабре 2016 довелось мне чудо неведомое китайское протестировать - А-22 тестостерон энантат 250))) Препарат я получил благодаря представителю производителя этого брэнда Trevor Philips'у !! Доставили тестостерон очень быстро - меньше чем за 5 дней. Упаковано все было замечательно - прям как мне нравится - несколько слоев пупырки и скотча,плотно все обмотано,ничего не прощупывется...да плюс ещё в газетку завернули,и в коробку положили,и в конверт засунули))) Ой...полная конспирация короче)))
    Дилер вежливый,культурный,сервис адекватный - выбрал препарат,согласовали по доставке,обсудили нюансы тестирования. В общем общаться было легко и диалог вышел конструктивным. Благодарю магазин и его представителя на ПроСекретах - Trevor Philips'a - за понимание и внимательное отношение,а так же за предоставленный для тестов материал!!!
    А теперь о главном...когда взял полученные,но ещё нераспакованные мной пробники,песенка в голове зазвучала на манер старого хита: "Ввввот,нннооовый мой отчееетт и моторрр ррревёт..."))) Дааа,интересное решение,назвать фарму "А Двадцать Два"!! Почти что F-16 или Т-90... Название интригует безусловно и просто призывает к тому,чтобы в теле все ревело круче реактивной турбины и дымилось как у танкового танкового дизеля,но...когда я увидел эту виалу,на ум непроизвольно пришло:"ЗАЗ-968"...и рев в теле поменялся на тарахтенье скромного моторчика на 1200 кубов в ушах. И захотелось спросить в этот момент: парни из Китая,что ж вы сделали с дизайном?? Ведь это же "А-22" - на нем летать положено,а он у вас выглядит как устройство для преодоления неглубоких луж и невысоких кочек)))!!!! И пусть виала простая, и крышка без вытесненных букв и цифр,но с этикеткой производителю нужно что-то срочно делать - ведь это же фарма, позиционируемая как продукт из чистейшего сырья,а не средство от назойливых домашних насекомых...))) В общем производителю стоит озаботиться внешним видом продукта!!! Тем не менее,предположил,что масло покажет себя на все 99,9% содержащегося в нем ДВ)))!!

А теперь поведаю собственно о самом масле. В целом я остался доволен - препарат рабочий!!! И если бы не этот пресловутый "внешний вид" виал,то можно с уверенностью было бы сказать о появлении на фарм-рынке ещё одного недорогого производителя у которого цена продукции соответствует его качеству!!
    С сентября месяца я вынуждено делал полный перерыв в тренировках и вернулся к занятиям только в декабре ушедшего года. И тест. эн. от Trevor'а начал ставить первым из тестовых препаратов после паузы (во время неё "поддерживал" себя 250мг тест. ципионата раз в 10 дней). Полное отсутствие нагрузок конечно сказалось,но тем не менее тестостерон А-22 включился в работу и по субъективным ощущениям в том числе! Препарат перед уколом,как и всегда,грел,поэтому болевые ощущения после А-22 отметить не могу - всё масло заходило на 5+ и никаких негативных ощущений от него я не наблюдал вообще!!
    Анализ тестостерона энантата 250 от А-22 был сделан через две недели использования,после пятого инжекта. В первую неделю было сделано два укола по 1мл (2х250; втр,птн),а во вторую бил по схеме 250мг-125мг-125мг (куб,пол-куба,пол-куба) в понедельник,четверг и воскресенье соответственно. Параллельно с ним грыз метан по 20-30 через день в первую неделю и по 30/день во вторую. Кровь на тест сдана через 36 часов после инжекта в 0,5мл (125мг тестостерона энантата). Результат можно увидеть на фотографиях лабораторных бланков ниже (от себя добавлю,что он меня вполне устроил)!!
    Ещё раз благодарю Trevor Philips'а за внимательное отношение,хороший сервис и предоставленный для теста материал!!
    С наилучшими пожеланиями,
    Ptah !!!

Вложения:

• 1_805x604.jpg
      1_805x604.jpg
      Размер файла:
      83,9 КБ
      Просмотров:
      25
    • 2_799x599.jpg
      2_799x599.jpg
      Размер файла:
      72,6 КБ
      Просмотров:
      26
    • 3_799x599.jpg
      3_799x599.jpg
      Размер файла:
      79,5 КБ
      Просмотров:
      28
    • 4_799x599.jpg
      4_799x599.jpg
      Размер файла:
      82,3 КБ
      Просмотров:
      29
    • 6_799x599.jpg
      6_799x599.jpg
      Размер файла:
      77 КБ
      Просмотров:
      29
    • 9_799x1065.jpg
      9_799x1065.jpg
      Размер файла:
      142,1 КБ
      Просмотров:
      28
    • 11_799x599.jpg
      11_799x599.jpg
      Размер файла:
      83,1 КБ
      Просмотров:
      28
    • 13_799x599.jpg
      13_799x599.jpg
      Размер файла:
      80,5 КБ
      Просмотров:
      24
    • 14_799x599.jpg
      14_799x599.jpg
      Размер файла:
      82,6 КБ
      Просмотров:
      22
    • 16_799x599.jpg
      16_799x599.jpg
      Размер файла:
      78 КБ
      Просмотров:
      19
    Последнее редактирование: 16 янв 2017
    • Нравится Нравится x 9
  9. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.484 / -1
    Вроде бы там 250 мг/мл ?

• Нравится Нравится x 2
    • Весело Весело x 2
    • Согласен Согласен x 1
  10. Доктор Зорге

Доктор Зорге Разведчик №1 Пользователь

Оценки:
    +7.567 / -6
    Накосячил Ptah :eek:

• Весело Весело x 4
  11. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +14.277 / -9
    Точно! Спасибо,что поправил - сейчас отредактирую...

• Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  12. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +14.277 / -9
    А ты тут как тут - бдишь уже спозаранку,Штырлиц)))???

• Нравится Нравится x 2
    • Весело Весело x 2
    • Согласен Согласен x 1
  13. Доктор Зорге

Оценки:
    +7.567 / -6
    А что мне больному делать)))

• Нравится Нравится x 2
    • Весело Весело x 2
  14. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +14.277 / -9
    Звучит двусмысленно...)))

• Весело Весело x 3
    • Нравится Нравится x 2
  15. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.484 / -1
    Тогла тем более очень хорошие результаты, с 125 мг.

• Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
  16. Доктор Зорге

Оценки:
    +7.567 / -6
    От тебя другого и не ожидал)))

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  17. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +14.277 / -9
    Бдите,товарищ генерал)))!!! Потом долОжите нам,какие тут в наше отсутствие дела происходили...)))

• Нравится Нравится x 3
  18. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +14.277 / -9
    Ещё один энантат-250 сдал - тоже по такой же схеме бил. Посмотрим на следующий результат после 125...

• Нравится Нравится x 3
  19. Доктор Зорге

Оценки:
    +7.567 / -6
    Дык это я отсутствовал))

• Нравится Нравится x 2
    • Весело Весело x 1
  20. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +14.277 / -9
    Вот))!! Поэтому вам приказано наверстать упущенное)))

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.