advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

PureProtein

Тема в разделе "Спортивное Питание", создана пользователем Klon, 22 окт 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Klon

Klon Спортпит Гуру Пользователь

Оценки:
    +126 / -0
    На форуме часто всплывают в разных темах вопросы по поводу данного производителя. Предлагаю здесь обсуждать продукцию фирмы PureProtein.

Желательно только свои отзывы, причем хотелось бы слышать конкретику. Выкрики различного рода и шутки про "Атлант" не приветствуются ;)

Последнее редактирование модератором: 22 окт 2014
    • Нравится Нравится x 1
  2. ГрасМИР

ГрасМИР Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +17 / -0
    С ребрендингом и началом рекламных акций, продажи продукта с начала года только ростут.

Тк являюсь продавцом продукции этого бренда, то перепробовал все что есть у них в производстве. Если доверять данным проверки продукции на качество в лаборатории, то вполне отличный продукт в свои деньги!

Из продуктов на что стоит обратить внимание – мультикомпонентный протеин, казеин, бцаа и черт бы их побрал печеньки ))) на мой взгляд они лучшие в линейке качество–цена в любом магазине.

Остальные продукты так же хороши, но лично для меня не интересны.

3. Animal

Animal Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    пробовал сыворотку вполне не плохой оказался и вкус и размешивается хорошо, не хуже того же голд стандарта, печенье с вишней брал и арахисом, мне понравились)) у нас парень один лактомин бадяжит с араматизатоми и подсластителями вообще отпад, вкус мороженка реально как растаевший ванильный пломбир особенно когда сладенького хочется

4. TopicStarter Overlay
    Klon

Оценки:
    +126 / -0
    У Pure нет арахисового вкуса. Ничего не путаешь?

5. Animal

Оценки:
    +0 / -0
    есть) точно) я ел недели 3 назад, но продавцы в нашем городе говорят, что завозить не будут, спрос на печенья маленький

6. TopicStarter Overlay
    Klon

Оценки:
    +126 / -0
    Я думал ты про вкусы прота пишешь, а ты про печенье ;)

7. Animal

Оценки:
    +0 / -0
    прот шоколадное морожено брал, вкус неплохой но на морожено не очень похож)

8. RomaKo88

RomaKo88 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +15 / -0
    Пил мультикомпонент и гейнер, когда они еще в фольгу упаковывали) По мне, так вполне достойный продукт за свои деньги.

9. ГрасМИР

Оценки:
    +17 / -0
    Про печеньки)))

В прайсе пура появились печеньки, ну думаю на пробу для продажи возьму 5 коробок(12шт в каждой), ну и что в результате))) слопали мы их с женой все до последнего)) при чем мне понравились именно арахисовые, если кто помнит, по вкусу напоминает вот те арахислвые коржики что продавались в школе еще в СССР, жене понравились с клетчаткой.

10. TopicStarter Overlay
    Klon

Оценки:
    +126 / -0
    Ребята, а что скажите про их соевый/веганский/4fuze ? Есть такие, кто пробовал?

11. ГрасМИР

Оценки:
    +17 / -0
    Фьюз впринципе можно позицировать как гейнер с высоким содержанием белка. Посему не пробовал.
    Соевый норм, привкус сои почти не чувствуется, правда с ребрендингом и ценник задрали на заводе((

Веган отличный маркетинговый ход, тк на волне вегатерианства, отличная ниша для продаж. По вкусу не пробовал, но уверен что отлично все.

• Нравится Нравится x 1
  12. SHREDER SYNDICATE

SHREDER SYNDICATE Друг форума Пользователь

Оценки:
    +118 / -0
    а кто вообще основателей данной конторы?

13. TopicStarter Overlay
    Klon

Оценки:
    +126 / -0
    Бывший фасовщик протеина в мешках. Начинали они с Лактомина.

14. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.713 / -0
    на заводе?Не думал,что для фасовки нужен аж завод.

• Нравится Нравится x 1
  15. Apply

Apply Друг форума Пользователь

Оценки:
    +322 / -0
     Так нынче любой подвал - завод.

16. TopicStarter Overlay
    Klon

Оценки:
    +126 / -0
    «Как корабль назовешь – так он и поплывет»

17. n1ter

n1ter Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Прот хороший, вот гейнер не очень понравился... В горле какой то осадок и привкус не очень(ванильный).. Печеньки очень вкусные))

18. ГрасМИР

Оценки:
    +17 / -0
    Подскажите, тогда, на будущее, как назвать то место где находится производственная линия?
    Да и вообще я считаю ,что руссокое производство называть похабным словом "п одвал" это как минимум не корректно, а максимум нужно гордиться такими людьми которые не побоялись славы "атланта" и сделали бренд, который у всех на слуху!!! ИМХО

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2014
  19. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.713 / -0
    за бренд молодцы,за остальное хз,слишком много негатива.называть..ну не знаю,фасовочное помещение,подозреваю,что и оно не свое тоже,покупают сырье это естественно и на чьих то мощностях фасуются,в Питере пара фасовок точно есть.

20. zao

zao Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Гостюнин же не так давно тестировал прот. По свёртываемости уступил лишь малость ON-у. 

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.