Перевод SARMS или стероиды?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Вулкан, 5 июн 2017.

/5, Голосов: 0

1. gang

gang Пользователь Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    Слушай , а порекомендуй че-нить для сухого набора и без влияния на гормоны свои же , а то другое он для себя занимается и хочет че то вспомогательное использовать , но годков мало (21 ) , да и Фарма только для тех кто выступает . Мне кардарин нужен был на подготовке к стеку своего хотел его добавить ,опробовать как сердце отреагирует если кардарин + клён + Т3 думаю ещё

2. Pilium

Pilium Только пришел Пользователь

Оценки:
    +10 / -0
    Из того что у меня есть могу посоветовать Brawn Nutrition SARM RAD — сухая масса, откат минимальный, рекомпозиция. После него, в качестве ПКТ советую взять Brawn Nutrition SARM YK — он закрепит достигнутые результаты.

3. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +786 / -9
    Рекламу собственной продукции ведите в ветке магазина. Далее за подобное - предупреждение. И удаление постов.

4. папа Джон

папа Джон Верховный католик форума Пользователь

Оценки:
    +1.108 / -2
    не еби мозга и используй ААС. Не бывает роста какой то мускулатуры без влияния на гормоны.

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.