advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Scitec Nutrition

Тема в разделе "Спортивное Питание", создана пользователем Boris Britva, 15 окт 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Boris Britva

Boris Britva Товарищ лейтенант Пользователь

Оценки:
    +186 / -0
    Хотелось бы узнать мнение людей о данном бренде.

Протеины у них наверное самые вкусные из пробованных мною.

2. bu-3

bu-3 Подопечный Пользователь

Оценки:
    +132 / -1
    Пробовал их oat'n'whet. В принципе, лучший гейнер из существующих. Ибо это просто перемолотая овсянка и сыворотка) сахар три грамма на порцию.

Я сам так же мешал. Вкус идентичный.

3. Dark Avenger

Dark Avenger Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +51 / -0
    Клиенты в магазин когда приходят и спрашивают Scitec ,  я сразу говорю: "Уверен, что тебе эта фигня нужна?"
    Кроме разнообразия вкусов и сильной маркетинговой стратегии у фирмы ни фига ничего нет. Выкинут что-нибудь на рынок, потом забирают обратно. Причина: не соответсвие содержимого тому, что задекларированно. Это несерьёзно.

Во вторых: так себе показатели.
    Есть у них небольшой перечень, что хорошо продаётся, а в остальном у нас говорят "дерьмо венгерских крыс".
    BioTec U.S.A., кстати, та же контора

4. TopicStarter Overlay
    Boris Britva

Оценки:
    +186 / -0
    .

Есть еще один гейнер у них хороший Volumass 35,там 1.6 грама сахара на порцию

5. TopicStarter Overlay
    Boris Britva

Оценки:
    +186 / -0
    Откуда информация о том что содержимое не соответсвует заявленному ?

Кикие еще показатели,показатели чего ?

6. Dark Avenger

Оценки:
    +51 / -0
    В смысле "откуда информация"? От самого производителя! Они же свои продукты отзывают!

У нас (в нашей цепи магазинов) стоит их полка только потому, что они за это платят.

"Показатели": процентное содержание, например, того же белка в "100% Whey Protein Prof."; 73%

Мало, просто есть лучше и всё. Если кто-то приходит и его именно из-за вкуса берёт, тогда продаю без разговоров

7. TopicStarter Overlay
    Boris Britva

Оценки:
    +186 / -0
    Тебе производитель сказал что они отзывают продукты потому что содержимое не соответсвует заявленному ? А я думал что отзывают потому что не продается или плохо продается.

Но и цена на этот протеин низкая (в Украине)

Последнее редактирование модератором: 16 окт 2014
  8. SHREDER SYNDICATE

SHREDER SYNDICATE Друг форума Пользователь

Оценки:
    +112 / -0
    Не знаю о какой сильной маркетинговой стратегии идет речь. В России диллером данной фирмы всегда являлся Kick Off, но что то я не видел от них никакой сильной стратегии. Фирма что есть, что ее нет. В магазинах представлена крайне слабо, в Сибири в 2013 году вообще на полках ее не встречал. На Урале тоже присутствует крайне мало. на данный момент наверное 3-4 точки продают данную фирму. Общался с хозяином данной компании Германом, но особо по разговору так и не увидел его заинтересованости в продажах и развитии данного бренда. Фирма сама по себе хорошая, более 170 продуктов за их плечами. По поводу протеина да концетрация ниже конкурентов, но не намного, видимо упор больше сделан на вкусовые особености. Мне кажется scitec nutrition можно окучивать и не плохо всю Россию, можно очень много продавать,не знаю почему такая политика у компании, это примерно как и с QNT, вроде бы слышали о таком бренде, но в глаза не видели. 

Последнее редактирование модератором: 15 окт 2014
  9. Dark Avenger

Оценки:
    +51 / -0
    У меня в магазине от Scitec только парочка продуктов хорошо продаётся: коффеин, бета-аланин и соевый протеин (для веганцев и вегатарианцев). Ну пацанчики нет-нет Jumbo берут ещё. А так нет интереса, а если есть, то у нас в магазине лучше альтернативы есть.

А насчёт "дёшево": вон, MyProten, Bulk Powders,  да и толпа наших, местных фирм дешёво предлагают. Только на хрен оно нужно? Есть же разница, питаться дешёвой свининой или филе говядины. Я в саппсах такого же мнения придерживаюсь :rolleyes:

• Нравится Нравится x 1
  10. Dark Avenger

Оценки:
    +51 / -0
    В Германии практически в каждом фитнесс-шопе есть полка с Scitec. Причём с солидным выбором наименований.

У нас тоже, но видимо только потому, что платят хорошо.

На уровне Cytosport, Musclepharm, Universal, Cellucor, Stacker2 и т.д. (то, что у нас основным является), Scitec очень быстро теряется.

На ФИБО они были, тоже ооочень большую площадь для промоушн арендовали

11. Yuryich

Yuryich Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Пью всаа только этой фирмы всаа exspress называются всем советую не сильно сладкие и не горькие то, что надо лично по мне и клиентам кого тренирую нравится... В Венгрии эта фирма очень популярна... А QNT знаю кто занимается в России по крайней мере по Уралу черт чертом поэтому не так она у нас популярна да и наборчик там скудный,а Ясиновский пьет QNT протеин их хвалит

12. Dark Avenger

Оценки:
    +51 / -0
    От QNT я изолят (Metapure Zero Carb) пробовал. Там с кусочками клубники был, на диете очень в тему. А так, качество отличное, но недостаточно интенсивный во вкусе

13. SHREDER SYNDICATE

Оценки:
    +112 / -0
    А кто по Уралу сейчас рулит если не секрет? Раньше Тимур вроде бы занимался, но как я понимаю не вывез коляску?

14. Yuryich

Yuryich Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Тимур и есть тот Черт(((( вывез он или нет не знаю дел с ним иметь желания больше нету....

15. SHREDER SYNDICATE

Оценки:
    +112 / -0
    Почему?

16. Jalil

Jalil Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +10 / -0
    Плюсую.Я тоже пью только их БЦАА.отличные по качеству и цена приемлимая

17. Di_Ferro

Di_Ferro Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / -0
    Протеины по мнению многих людей немного не соответствуют заявленному на этикетке,уж больно с них жирок идет,несомненно вкусные, правда для тех кто любит яркие,химические вкусы.Витамины,креатин,амино мэджик,БЦАА как по мне качественные,бюджетные продукты,пил много раз,без нареканий.

18. Klon

Klon Спортпит Гуру Пользователь

Оценки:
    +126 / -0
    Ну бюджетными продуктами их с нынешними ценами никак не назовешь :)

19. Di_Ferro

Di_Ferro Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / -0
    Они всегда были бюджетные,просто евро вырос нехило так и увы они вылетели немного с той нише в которой были раньше

20. SHREDER SYNDICATE

Оценки:
    +112 / -0
    сейчас Scitec Nutrition ближе к премиум)

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.