advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Strongban

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем Strongban, 6 янв 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Strongban

Strongban Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +50 / -0
    0000.JPG

Всем привет. На фото, мой с позволением сказать "прогресс". Судьба сделала мне подарок и привела меня в спортзал, за что я ей очень благодарен. До этого времени я ничем не занимался даже в школе физкультуру прогуливал, а также морально разлагался, было многое чего вспоминать не хочется, сильно пил, курил ну и весил под 115. Вскоре начались очень большие проблемы с внутренними органами, давлением и психикой. Ездили по многим больницам и ко многим врачам, но большой пользы это не приносило. Я уже давно потерял надежду, все было очень плохо.

0001.jpg

И вот волей случая я встречаю на очередной пьяной вечеринке своего старого знакомого, который смог потерять в весе, после чего во мне что то переключилось и я понял что это возможно. Короче говоря, я задумался о приходе в спортзал. Но как раз намечалась поездка заграницу, на отдых, поэтому я решил пойти уже после приезда. По прилете и вселении в гостиницу, мы пошли на пляж и первое что я увидел мужика атлета, все обращали на него внимание, до этого я не видел таких людей в живую. Тогда я почему то понял, что это для меня знак, и по приезде я пошел в спортзал.

0002.jpg

На тот момент я был еще болен, у меня было дикое давление под 160, но я решил что терять мне нечего, мне надоело быть больным, в мыслях было только либо я стану лучше и здоровее или ... Кароче тяжелые веса и тренировки только позитивно сказывались на здоровье, все органы пришли в норму, а давление стало 120 на 8О.

Последнее редактирование модератором: 6 янв 2015
    • Нравится Нравится x 2
  2. TopicStarter Overlay
    Strongban

Оценки:
    +50 / -0
    Знаю многие скажут, что такого результата можно добиться намного быстрее, но поймите я не имел никаких знаний в тренировках и питании. Во всем разбирался и разбираюсь сам, все пробую и экспериментирую, тренируюсь без наставников и тренеров в моих краях их просто нет, да и финансовых возможностей для этого нету тоже. Сам по себе человек довольно закрытый, поэтому выложить эти фото для меня не просто.

3. WhoIsWho

WhoIsWho Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +41 / -0
    Прямо таки два разных человека! Отличный прогресс,  а по поводу быстрее или медленнее - по-моему, за два года это очень даже быстро!

• Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Strongban

Оценки:
    +50 / -0
    Благодарю!

5. STAS XXXL

STAS XXXL ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +529 / -0
    ахуена,чувак! Из реального жиртреса в атлета превратился..Респект,люблю такие истории :) )) С кожей как,кстати,растяжек много ? 

• Нравится Нравится x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Strongban

Оценки:
    +50 / -0
    Огромное спасибо! Для меня честь читать от вас такие слова. :blush:

Растяжек нет, худел довольно плавно в течении 8 месяцев где то. Потом набирал, стараясь исключительно качественно только на сложных углеводах и большом количестве белка. Но замечаю что на наборе чем больше жира тем интенсивнее он откладывается.

Сейчас есть проблемы с низом живота и бедрами. Есть складка которую надеюсь убрать за счет сушки которую уже начал. Добавляю фото сделанное несколько недель назад что бы дать понять о чем идет речь, это по сути все что осталось от чрева)):

0001.jpg

В этих частях осталось много жира и воды что образовывает складки, также не хватает глубины и нет отчетливого видимого пресса, но хорошо ощущаю что он у меня есть :)  . Поэтому основная задача которая у меня сейчас стоит это досушить эти места и снова начинать набор. Думаю что все получится, так как уже вижу тенденцию к уменьшению, что меня очень радует.

Буду рад если у вас есть какие нибудь мысли на этот счет. Любой совет для меня был бы очень ценен если он есть.

Последнее редактирование модератором: 7 янв 2015
  7. Boris Britva

Boris Britva Товарищ лейтенант Пользователь

Оценки:
    +186 / -0
    Отличный прогресс,молодец.

• Нравится Нравится x 1
  8. TopicStarter Overlay
    Strongban

Оценки:
    +50 / -0
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Признаю честно редко стал посещать последнее время этот форум. Но захотелось все таки отметить изменения которые коснулись меня последнее время и заодно поблагодарить человека без которого они вряд ли бы произошли, а именно Александра Бондаря, который давал мне ответы на мои вопросы, а также полностью изменил мое понимание подготовки и сушки.

Александр большое тебе спасибо! За терпение, понимание и все остальное! 
    Два дня назад состоялся мой дебютный выход на сцену, целью которого было получения опыта подготовки. Да и просто хочется чего то нового и не стоять на месте. Кроме того я понимал, что ничто так не мотивирует довести сушку до конца как соревнования. Я под номером 28.

DSC06547.jpg DSC06548.jpg DSC06549.jpg DSC06566.jpg DSC06568.jpg DSC06569.jpg DSC06570.jpg DSC06571.jpg DSC06572.jpg DSC06574.jpg DSC06575.jpg DSC06577.jpg DSC06579.jpg DSC06591.jpg DSC06595.jpg

В целом я очень доволен своим прогрессом и формой. Соревнования оставили массу положительных эмоций непередаваемых словами и заряд усердно работать дальше. 

9ij_A2S9I-Y.jpg

По плану конечно же набирать и побольше. Но теперь еще с большей мотивацией которой и так было выше крыши. Нужно снова прогрессировать не стоять на месте, из года в год. Стремление вперед, вот что наполняет жизнь.

DSC01087.JPG

Еще пару видео для разнообразия и на память с Чемпионата Украины по бодибилдингу, фитнессу и бикини 2015 г. Львов:

Всем прогресса!

Фото формы за сутки до соревнований:

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg

9. ABondar

ABondar Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Молодец Юра, горжусь тобой. Лушая форма впереди!

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.