advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

U/D 2.0 Лайла Макдональда

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Рэйдж, 26 ноя 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Рэйдж

Рэйдж Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
     Добрый день!

Думаю многие слышали о ud2.0  от Лайла, но есть те кто пробовал ее? Было бы интересно обменять опытом.

Сам я сел на эту диету около месяца назад, ощущения неплохие, нет усталости (как например в первом моем опыте 2 года назад когда я сел на чередование в натураху и слил кг 8)  хотя бывают дни, когда рацион урезается в половину (в моему случае 1400-1600кк) . Результатов а-ля "просушенный до 5% " нет, но учитывая что все это делается в натуральную я к ним и не стремился.

Коротко о себе:

Стаж занятий 4,5 года. Летом прошлого года был первый курс (туринабол соло 40 мг) потом пкт далее был второй курс 100 мг пропионата через день потом пкт) в итоге получается что в ноябре прошлого года был последний курс. Далее уже как год тренируюсь в натуральную. Прошлой зимой и весной к сожалению ошибся с подбором рациона и заплыл. Не сказать чтобы сильно, но в сентябре 2014 было принято решение найти более менее рабочую схему и поджечь жирок, чтобы подготовиться к 3 курсу. Честно говоря я не вижу смысла уходить в массонабор имея некоторый лишний вес.

Была найдена UD 2.0 и решено было опробовать.

Ощущения от ud двоякие, но начнем по порядку пожалуй.

Первые 2 дня (понедельник и вторник) тренировки более мене похожие на круговые тренировки т.е.:

1 день:                                                                                      2 день:    

Жим ногами 3x15                                                                     Жим ногами 3х15
    Сгибание ног 3x15                                                                   Сгибание ноги 3х15
    Жим лёжа 3x15                                                                        Жим на наклонной 3х15
    Тяга штанги в наклоне (тяга нижнего блока) 3x15                Тяга верхнего блока 3х15
    Подъём гантелей на плечи (махи) 2-3x15                              Махи гантелей на плечи 2х15
    Икры 3x15                                                                                 Икра 3х15
    Сгибание штанги на бицепс 2X15                                           Сгибание штанги на бицепс 2х15
    Жим книзу на блоке на трицепс 2x15                                     Жим к низу на блоке трицепс 2х15

(отдых 5 минут потом круг упражнений заново)

Опишу ощущения, в натураху довольно тяжко, часто бывает, что какое упражнение я пропускаю на втором круге (либо икры либо тягу к поясу в 1 дне). Веса советую брать небольшие иначе на 2 круге сил не останется (в том же самом жиме если вес взять больше чем нужно на втором круге будешь жать пустой гриф  из-за забитого переднего пучка дельт). Второй круг вообще вещь веселая, вроде скачешь на 1 круге как сайгак все прет, ты такой опухший весь все отлично, но стоит пойти на второй круг, как ты начинаешь понимать, что ноги уже трясуться, на жиме чувствуешь как грудь с трицепсом протестующе ноют, спиной становится трудно тянуть гриф и включаются руки часто итак далее).

3 день:

Жим ногами  2x6-12
    Сгибания ног 2x6-12
    Разгибания ног 1-2x6-12
    Сгибания ног сидя 1-2x6-12
    Икры 3-4x6-12
    Жим лёжа штанги или на тренажёре 2x6-12
    Тяга нижнего блока (на спину) 2x6-12
    Жим лёжа на наклонной вверх 1-2x6-12
    Тяга верхнего блока или подтягивания 1-2x6-12
    Махи на плечи гантелями 2-3x6-12
    Сгибание штанги на бицепс 2x6-12
    Жим книзу на блоке на трицепс 2x6-12

На первый взгляд тренировка не такая уж тяжелая, но если добавить рекомендации автора..: "Веса нужно брать те, что сможешь сделать 8-12 раз. Доходить до отказа не нужно. Останавливаешь упражнение за 1 повторение до отказа, темп выполнения средний – быстро вверх, подчёркнуто медленно вниз. Амплитуда, судя по всему, полная" то есть начинаешь видеть небо в алмазах ибо реально тяжело. Вся суть 2 подходов по крайней мере для меня - это самые "чистые" подходы когда ты правильно держишь время под нагрузкой, стараешься чтобы работала именно целевая группа мышц. Для меня тренировка так сказать добивающая, после нее мне уже из зала трудно уходить.

4 день:

И наконец то самое интересное:

Силовая тренировка:

A1 Приседания или становая 2-3 3-6 2 минуты
    A2 Икры 2-3 3-6 2 минуты
    B1 Жим лёжа 2-3 3-6 2 минуты
    B2 Тяга штанги в наклоне 2-3 3-6 2 минуты
    C1 Жим на наклонной вверх 1-3 3-6 2 минуты
    C2 Тяга верхнего блока (на спину) 1-3 3-6 2 минуты
    или подтягивания
    D Фронтальные приседания 1-3 3-6 2 минуты
    или жим ногами
    E1 Жим сидя гантелей (плечи) 2-3 3-6 2 минуты
    E2 Задние дельты
    (на тренажёре) 2-3 3-6 2 минуты
    F1 Сгибания рук со штангой 1-2 3-6 2 минуты
    на бицепс
    F2 Жим узким хватом на трицепс 1-2 3-6 2 минуты

Маленькие поправки теперь по 4 дню и в целом о всех днях.

Для меня оказалось очень трудным проводить тренировки как задумано автором (т.е понедельник, вторник, четверг, пятница) учитывая тот факт, что у меня еще и работа и другие дела, 4 день по первости показался мне адом и становилось понятно что через 2 недельки я получу нехилый перетрен.

По этому у меня все выглядит так:понедельник (1 тренировка), среда ( 2 тренировка, пятница (3 тренировка), понедельник (4 тренировка) и цикл идет заново. Либо я даю отдых 2 дня и в четверг начинаю заново.

Все по ощущениям. И даже имея 2 дня на восстановление бывает так, что силовая тренировка "не идет", чтобы она пошла по веселей я опишу ниже, что я делаю.

Диета и тренировки и всю информацию я взял и форума (надеюсь здесь разрешены ссылки на сторонние ресурсы): http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=38291

По диете: единственно отличие от описанного я бывает добавляю дни "нормально рациона" из-за растянутого цикла тренировок.

Так что диета не соблюдается мной неукоснительно она лишь подогнана мной под мои условия.

По спортпиту: креатин 5 грамм в день и аргинин плюс адаптогены ( левзея, женьшень) по утрам, витаминный комплекс, омега 3 и никотиновая кислота по 25 мг  в день (принимая циклами по 2 недели).

Перед силовой тренировкой, если я чувствую, что сил у меня не так много (не часто, но бывает) 2 таблетки кофеина+ плюс  капсула гуараны (аптечная 160р)+ 10 г креатина + плюс 2 грамма аргинина. И ощущения отличные, но пользуюсь не часто, чтобы не привыкать и не дергать цнс (был плохой опыт с претренниками).

В конце фотографии: 1 фотография до курсов, 2 фотографии после курса, предпоследняя до UD, последняя фотография неделю назад на данный момент форма. (слева направо).

Заранее прошу извинить за качество фотографии, фотографировать меня некому)

Добавлю от себя, форма моя мне ненравится, в данный момент фрон работы очень широк по этому пробовать схемы буду еще многие со временем.

Мое мнение таково. UD что на похудение, что на массонабор замечательно проявит себя на курсе ААС. С фармподдержкой появится возможность быстрее восстанавливаться, эффективнее сжигать жир и поднабрать побольше мышечной. При условии грамотной диеты, фармподдержки она раскроет себя в гораздо большем диапозоне, чем в натуральном тренинге.

С уважением.

С уважением.

2f4792f5b32d4dc9265203549e9dc97d.jpg

yCo_-hRGl3k.jpg

pZZaXDcH4ao.jpg

LWRjNUbPPOg.jpg

fRCGjmBgLRY.jpg

Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014
  2. LION

LION Друг форума Пользователь

Оценки:
    +149 / -0
    UD 2.0 онли с фармой, по другому неинтересно.

Я делал немного по другому.

вторник - спина ноги триц - 2 круга

среда - грудь бицепс плечи - 2 круга

пятница - фулбади по два подхода на каждую мышцу.

Вечер пятницы и суббота загрузка

воскресенье - силовая треня фулбади.

во вторник и в среду тренировался в диапазоне 40 секунд на подход

в пятницу 20-30 секунд

на силовой трене следил только за весами.

3. TopicStarter Overlay
    Рэйдж

Рэйдж Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Я в первые 2 дня стараюсь тренить более интесивно 50-60 сек отдых.

Но в 3 и 4 делаю более вдумчиво по этому отдых больше

Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014
  4. Alan

Alan Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Если я не ошибаюсь, Лайл рекомендовал тренироваться в пн, вт, чт и СБ (а не пт).

У меня другая проблема: тяжело растягивать 15 повторений на 40 сек. Автор советует брать вес прим. 60% от 1ПМ (в пн и вт), но по факту тяжеловато идет

5. capitan_g

capitan_g Капитан Черной Жемчужины Пользователь

Оценки:
    +222 / -0
    сделай больше повторов чуть снизив вес. главное достичь ощущения жжения, как он описывает

6. Кот

Кот Меховой рептилоид с хвостом Тестер

Оценки:
    +504 / -0
    работает прекрасно и без "ощущения жжения" итд, именно поэтому спокойно себе существуют его же варианты для штангистов/лифтеров итд итп.

На себе гонял именно в изначальном варианте.

На жене сейчас пошел второй 8ми недельный цикл в 14-ти дневном формате. Кроме двух первых тренировок в цикле - объемные круговые на истощение гликогена - все остальные чисто лифтерские, на 85+% раз в две недели в субботнюю силовую, после загрузки, соответственно никакого пампа, жжения итд итп. Работа чисто в рамках заданного плана.

Работает изумительно, при условиях дефицита силовые медленно, но уверенно растут, процент жира и собственный вес при этом падают, более того процент именно мышечной массы растет, что даже визуально заметно. Причем без аас.

До того пробовали стандартную форму с аас - работало вообще шикарно. Но именно в формате цикла не на 7, а на 14 дней - это просто пушка, под фармподдержку скорее всего вообще выстрелит)

7. Alan

Оценки:
    +0 / -0
    В изначальном варианте UD 2.0? Без ААС?

8. Alan

Оценки:
    +0 / -0
    Так и сделал, потому как делать 15 повторений со скоростью улитки как-то не айс вообще

9. Кот

Оценки:
    +504 / -0
    на себе с, учитывая что я не слезаю практически, на жене и так и так, но на ней в принципе семидневный цикл работать начинает ощутимо недели эдак к седьмой)

если в отрыве от себя и жены, чуть более далекий пример, одного "подопечного" сажал на уд, стандартный формат, семидневный, разница на аас и без аас - на аас ощутимо больше липнет мяса, т.е. все это превращается в полноценный рекомпозит, в плане липолиза - одинаково практически. Единственно что протоколы с йохом+кленом+тиреотропными лихо так в плане липолиза разницу дают офигенную, это да. Самое интересное, что только в рамках семидневного цикла, в рамках цикла на 14 дней разница мала и прием такой связки просто неоправдан. имхо.

Короче говоря, если цель - рекомпозит, то работает оно независимо от присутствия или отсутствия ААС, разница чисто в сроках, что логично.

Если цель - жиротоп при сохранении мышечной массы - без аас работает точно так же, как и с ними, по факту. Что тоже логично.

Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
  10. Alan

Оценки:
    +0 / -0
    Лайл писал, если мне не изменяет память, что в случае если цель - рекомпозит, то можно в первые два дня тренироваться не по принципу фулл-боди, а делить все мг на 2 тренировки (например, пн - грудь, спина, плечи, вт - ноги, руки). Какой вариант предпочтительнее из опыта?

И каким источникам жира отдаете предпочтение? Я лично кокосовое масло не нашел (правда не очень то и искал), поэтому выбрал для себя оливковое и льняное масла и чуть рыбъего жира + немного сливочного добавляю

11. capitan_g

capitan_g Капитан Черной Жемчужины Пользователь

Оценки:
    +222 / -0
    на iherb закажи кокосовое. оно стоит того

12. Кот

Оценки:
    +504 / -0
    на две тренировки как раз и делю, именно в том варианте, который он предлагает. Фул-бади не оценил вообще. Единственно - жену всегда гонял круговыми, сам нет.

Без заморочек на счет жира вообще, учитывая его мизерное количество и дефицит.. МСТ масла это круто, да, но, имхо - из пушки по воробьям и трата денег. В условиях подрезаных углей жиры итак окисляться будут успешно.

На данный момент у жены основной источник - сыр, ну и то что из курицы итд попадает. Все.

Каюсь, по жирам всегда засада была, никогда банально не могу наесть тот мизер что нужен даже, а специально накидывать - лень, заказывать с херба итд специально продукты ради того что бы наесть жиры в суточном рационе. я их лучше не наем в принципе в таком количестве.

13. Alan

Оценки:
    +0 / -0
    Понял, спасибо) Про пушку и воробьев верно подмечено)

Углей оставил примерно 100 г (с учетом овощей), но к каждому приему пищи добавляю столовую ложку оливкового или льняного масла, что безусловно помогает насытиться и не думать о жрачке целый день))

По тренировкам получается так?

пн - грудь, спина, плечи (порядка 10-12 подходов на мг, цель - добиться жжения и в идеале, чтобы подход длился 40-45 сек, 15+ повторений)

вт - ноги, руки (порядка 10-12 подходов на мг для ног и 6-8 для рук, цель - добиться жжения и в идеале, чтобы подход длился 40-45 сек, 15+ повторений)

ср - отдых

чт - фулл-бади (2-4 подхода на МГ по 6-12 повторений, вес - 70-85% от 1ПМ, останавливаться за 1 повторение до отказа) после тренировки начинается загрузка углями и длится до вечера пятницы

пт - отдых

сб - фулл-бади (3-6 (до 10) подходов по 3-6 повт на каждую МГ)

вс - отдых

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.