advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Vermodje ОТЗЫВЫ

Тема в разделе "Vermodje", создана пользователем John Smith, 7 окт 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    John Smith

John Smith Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +104 / -0
    Вермодже много пробовал. Скажу честно понравилось все, все работало. Единственное от напосима почки начали болеть, пришлось отказаться от него. Что вызвало недоумение, это эстрадиол на тренболоне ацетате. Был просто астрономическим судя по результатам анализов.

Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
  2. Di_Ferro

Di_Ferro Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / -0
    Ну у меня последний курс вермо вызвал почему-то сплошной негатив,но есть конечно вероятность что мне "особо повезло" с Харьковским вермо ))) А что удивляет собственно в эстрадиоле? Реварол как бы )

• Нравится Нравится x 1
  3. 1AKOVLEV

1AKOVLEV Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +21 / -0
    Три трен лежит на полке,так и манит....но пока что и так разрывает,от болда,примы и тестостерона.

4. 1AKOVLEV

1AKOVLEV Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +21 / -0
    кстати говоря,всю свою дорогу юзаю Vermodje.

5. ksn_kchrg

ksn_kchrg Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +37 / -0
    раньше присылали хороший товар вермоджи прям из молдовы.

а последний раз пришло не очень

суст грустный

тренболон не понятный совсем

вроде работает, то дозировки не ясны

только пропик из всего реально хороший пришел

и оралка

6. Apply

Apply Друг форума Пользователь

Оценки:
    +322 / -0
     Пробовал болд веркин с веркиной энкой сработало как надо. Причем дозировка была щенячья.

7. fAil

fAil Друг форума Пользователь

Оценки:
    +25 / -0
    пробывал от верки болд,энку и деку. Остался доволен, не могу быть уверен в том что это быд оригинал, ведь живу в Украине.. сами понимаете что фейков у нас полно, но всё же доволен был

8. Rise9two

Rise9two Пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Очень понравился Трен Энантат, ну очень. Правда башню сносило и гино пролактиновое схватил, успел погасить Достинексом

9. ПРОХОР

ПРОХОР Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +68 / -1
    Пробовал Суставер, Тест Р, С, Э, трен А, ТриТрен, Декавер и Фенилвер, напосим, оксановер. Понравилось все, но от оралки отказался навсегда, походу... Чет почки от нее у меня побаливают и изжога начинается через неделю. 

• Нравится Нравится x 1
  10. ПРОХОР

ПРОХОР Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +68 / -1
    да, почему то именно оксана такой эффект дала. От напса у меня изжога, забивка поясницы дикая, ну и тяжесть в печени, небольшая. От жидкого метана тяжести в печени нет, к примеру, и изжоги нет, хотя забивка поясницы присутствует такая же, как от орального напса.

Последнее редактирование модератором: 15 окт 2014
  11. ясон

ясон Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +181 / -0
    от верки пробовал ципионат-неуступал никакой из других контор.от ампульной версии трен энантата была постоянная сонливость глаза просто на ходу закрывались.каких бы ефектов трена вроде бессоницы или потоотделения ночью не ощутил.переходил на него с трен энантата сп-там было все как надо)нарастающая по мере накопления дозировки плотность и жосткость мышц(стала гораздо хуже растяжка)повышение агресии силовых.сон сильно укоротился переход происходил без изменений в режиме питания и сопутствующих идущих ровным фоном препаратов.стан таб как то невыраженно работал.при добавлении напосима к тесту идущим ровным фоном уже пару месяцев-стал уходить вес.мастерон- работал так же не особо выраженно.пропик попадался как хороший так и пустой.от оксандролона при подводке к соревновани

ям был очень мощный водонапор какого небыло никогда даже с метана или окси.клен -не лучше и не хуже балканского.провирон- никак не ощутил работу.вот как то так.

Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2014
    • Нравится Нравится x 2
  12. Midday

Midday Оф.представитель GASP Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    Здравствуйте, хочу высказать пару хороших слов по поводу качества верможде.

Очень нравиться вся линейка компании, пробовал не всё, единственное что, примоболан вызвал сомнения, но это мелочи. 

Так же не было никаких воспалений, или еще проблем)

Спасибо за внимание  B)   B)   B)

13. Виталий Калестру

Виталий Калестру Пользователь Пользователь

Оценки:
    +30 / -0
    Много споров и слухов ходит о компании VERMODJE - закрыли, не закрыли и тд. Ну, а пока другие спорят, я спокойно тренируюсь и уже восьмую неделю нахожусь на ПКТ, вес мой 121кг! И в ближайшее время я начинаю свою подготовку для которой мне выделили всё, что нужно - угадайте кто? =)

10533547_339956986208441_2814520183335153095_n.jpg

14. Alpha Dog

Alpha Dog Пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Ел Веркин турик по 40 мг\день (с кодами, как в постах выше). Всё ок )

15. WhoIsWho

WhoIsWho Друг форума Пользователь

Оценки:
    +42 / -0
    Не знаю, напосим оставил хорошие впечатления, в данный момент думаю,какого производителя брать суст -  вермо, джеон или гд

16. Peresvetov88

Peresvetov88 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    решил сесть на курс. с детства уплотнение под сосками небольшое, с учетом решил брать слабо ароматизирующиеся препараты. Так как это был первый курс, материала было проштудировано огромное количество, помимо 4х курсов медицинского вуза за плечами. Подошел к курсу во всей готовности. Решил, что для первого курса и моих целей турик - лучший выбор. В теории он вообще не имеет способности к ароматизации.. В шаговой доступности был туриновер от вермодже. Взял не раздумывая.

Как рузльтат за 7 недель : +6 кг, НО начались проблемы с сосками через полторы недели. При условии, что был анастровер, от того же вермодже, который я пил с целью предостережения этой проблемы, предполагая, что чистого турика на рынке уже не осталось (дело было ровно год назад, тогда с чистотой турика действительно были проблемы), и провирон-вер.

Я повысил дозировку анастразола. Соски продолжали гореть. Когда дело стало плачевным и утром я проснулся с небольшой односторонней геникомастией я уже пошел за тамоксифеном. 

К тому же на второй недели стало сильно заливать.

По сему, можно предположить, что это был вовсе не туринабол, а метан, увы.

• Нравится Нравится x 1
  17. A Zz

A Zz Друг форума Пользователь

Оценки:
    +60 / -0
    ты не прав. Фармаком три-трен, Альфафарма трен гекса. по анализам:

- эстро условно нормально, так как каждый раз ставился в месте с тестостероном. 290 максимум (норма 26-156)

- пролактин шел в гору каждый раз.

- агресия и ненавесть 

пробовал трен от вермодже аналогично как и у других. эстро до небес, агресии нет, пролактин наместе.

пс: для в вермоджевцев - смогу дать ссылку дилов у которых брался трен

• Нравится Нравится x 1
  18. Artur666

Artur666 Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    То что брал от Верки все рабочее попадалось, хз....

Даже китайский фэйковый напосим мне привезли и то он работал)

19. A Zz

A Zz Друг форума Пользователь

Оценки:
    +60 / -0
    анастразол от вермодже рабочий. но если есть возможность возьми аптечный.

20. Peter Griffin

Peter Griffin Засланный казачег Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +512 / -1
    Недавно закончил деку ставить от верки, всё норм, как и раньше впринципе.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.