advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Vermodje

Тема в разделе "Vermodje", создана пользователем SHREDER SYNDICATE, 17 сен 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    SHREDER SYNDICATE

SHREDER SYNDICATE Друг форума Пользователь

Оценки:
    +123 / -0
    Завод по производству фармацевтических препаратов SC “VERMODJE” SRL

Место нахождения: Молдова. Кишинев.

Наиболее популярные продукты выпскаемые Vermodje: Naposim

Официальный сайт производителя: http://vermodje.com/

Последнее редактирование модератором: 17 окт 2016
    • Нравится Нравится x 9
    • Супер Супер x 6
    • Информативно Информативно x 1
  2. fat wolf

fat wolf Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / -0
    Удобней всего сказать что доча на них катит бочу и так они мстят.

3. fat wolf

Оценки:
    +7 / -0
    Вот еще пару недель назад я сдал анализы на курсе, курс был тест Е 700/ трен Е 400/ болденон 1000.

У меня эстро по анализам был 1034 (норма 26-156). При том что анастрозол через день и провирон каждый день.

Тренболон был такой же как у Вадима что сдавал на анализы- ампулированый. Анализы были сданы после 6-ой ампулы якобы тренболона. Улавливаете мысль?

Чтож получается я колол себе эстроген??? В таких количествах??? епт вашу мать аферюги! Больше я вермодже не возьму!

И не песдите что тренболон у меня определился на тестах как эстроген.

Последнее редактирование модератором: 21 дек 2014
    • Нравится Нравится x 1
  4. BodyBuilding11

BodyBuilding11 Местный Пользователь

Оценки:
    +280 / -0
    Жаль что Вадим не сдал  на анализ Тестостерон ни проп ни енку ни ципионат... Интересно что скажут представители , ну думаю что Вадим не показал скрины анализов значь они фейковые , что вполне возможно...Ну ответ Вермодже интересно было бы услышать думаю многим , ведь с тех анализов что Вадим говорил , только у Вермодже такая "плачевная" картина :)

• Нравится Нравится x 1
  5. Vadims

Vadims Друг форума Пользователь

Оценки:
    +80 / -0
    [SIZE=11.8181819915771px]fat wolf сказал(а) 21 Дек 2014 - 21:54:[/SIZE]

...

И не песдите что тренболон у меня определился на тестах как эстроген.

6. fat wolf

Оценки:
    +7 / -0
    да! но по  пролактину у меня значение 83 на курсе, это было ниже нормы  (при норме 98- 456) перед курсом 289 было! и было использовано одна с половиной таблетки достинекса. есть маза что там тренболона ваще и не было. то есть я гасил свой пролактин без его повышения который должен был повысить тренболон. Делал все по схеме, так как делал в случае когда брал фармаком. вывод очевиден!

вот ссылка где я писал ранее о этой проблеме: http://prosecrets.cc/topic/29-gormonalnye-analizy-i-problemy-sviazannye-s-ni/page-21#entry5261

шоб вы не думали что я подхватил инфу из видео дочи и щас обсираю вермрдже. у меня было большое доверие к этому брэнду. да еще атлеты вермодже пели хором одну и туже песню.

• Нравится Нравится x 2
  7. 04kist

04kist Пользователь Пользователь

Оценки:
    +16 / -0
    Какой батч кстати напса?

По метану и тесту вермодж вопросов не было. За остальное хз. 

По видео: Бумажки с этими анализами видел кто?  Про "коды айпи и цру" - развесилило :D

• Нравится Нравится x 1
  8. WhoIsWho

WhoIsWho Друг форума Пользователь

Оценки:
    +42 / -0
    150514 пробел 0517 на оставшихся блистерах написано, кроме этого ничего, хз, что из этого батч

• Нравится Нравится x 1
  9. 04kist

Оценки:
    +16 / -0
    Благодарствую!

10. WhoIsWho

Оценки:
    +42 / -0
    Не за что вроде а батч -я полагаю, вторая комбинация цифр или таки первая?

11. 04kist

Оценки:
    +16 / -0
    Да куй его знает)) Тут типо: дата производства и срок годности соответственно, я так думаю. Но у андер производителя все эти даты, как до пизды дверца)) 

12. WhoIsWho

Оценки:
    +42 / -0
    Кстати, что самое интересное, посылка 200 табов пришла в 8 блистерах по 25, по форумам искал, как это так, никто не знает, у кого то были боистеры по 10, у кого то по 50, у кого то по 20, а у кого то по 25) сначала огорчился, думал, подделка. Через три месяца начал хавать - поперло нормально 10 набрал, пока 2 кг воды вылилось.

13. WhoIsWho

Оценки:
    +42 / -0
    В теории, он ароматизируется, но очень слабо. Может, был метан, а мб у вас очень сильная чувствительность к андрогенным препам, хотя.. С анастровером проблемы с сосками.. Скорее там был метан

Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
  14. 04kist

Оценки:
    +16 / -0
    Напс вермодж по 25 идут блистеры уже года полтора, поналу только десятки были. По 50 не видел, как и по 20.

15. Peresvetov88

Peresvetov88 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    а я по вашему что написал? :)

16. Lupascu

Lupascu Пользователь Пользователь

Оценки:
    +10 / -0
    Ага))) Продают)))) Только никто не покупает)))) Самый ходовой бренд в РМ - Вермодже. Соотношение цены и качества.

17. Lupascu

Lupascu Пользователь Пользователь

Оценки:
    +10 / -0
    Да бредятина это, а не видео) Вот пусть наши местные красавцы, Калестру и Яковлев скажут, что они на "пустых" пустых препаратах готовятся) и места на соревнованиях занимают) Клоун этот Вадим доча) Да и кстати, кто видел его анализы?)))

• Нравится Нравится x 2
  18. МММ

МММ Друг форума Пользователь

Оценки:
    +24 / -0
    На счет трена и не поспоришь. Все как Вадик и сказал, эстрогена больше чем трена. Пользовал я трен энантат вермодже, после 6 недель приема, показатель эстрадиола был выше небес.

Вот тут собственно я и выкладывал анализ после ихнего трена: 

http://prosecrets.cc/topic/109-trenbolon/page-2

Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
  19. Mazaran

Mazaran Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / -0
    Та писец))) В других видео срёт на владельцев завода, потом делает видео про то, что препы нерабочие. А до этого тупо ветку вермо снесли с его форума) Доча такой объективный, что ржу не могу) Да поятно, что поругался доча с владельцами завода, вот и какает теперь на них.

20. Mazaran

Mazaran Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / -0
    покажи мне на сегодняшний день контору, в чьём трене нет эстро. нет таких на рынке сегодня. все берут сырьё для трена с примесями эстро. экономят наверное)

21. МММ

МММ Друг форума Пользователь

Оценки:
    +24 / -0
    С другими канторами, у меня таких показателей не было, например.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.