Watson линейка продуктов

Тема в разделе "Watson", создана пользователем AnavarOK, 24 мар 2016.

/5, Голосов: 0

1. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +18.184 / -12
    Там выше написано уже - ясно и по-русски.
    А вам то что известно об этом наверняка)))??

Последнее редактирование: 25 мар 2016
  2. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +18.184 / -12
    То есть никуя...Аминь!!

3. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +18.184 / -12
    Эй,любезный балабол,предположения о чужих якобы предположениях в качестве аргумента бабушке своей приводите. И в следующий раз головой своей думайте,прежде чем писать муйню всякую,типа: /...внутри то, что заявлено на этикетке...поэтому и дорого))).../ или /...Ватсон и Скай есть у известных продавцов, они могут рассказать.../)))) Здесь "пионэров",которые "пару дней в теме",нету и порожняки ангажированные гонять не нужно!!
    Где доказательства,что внутри каждого флакона линейки,то,что заявлено на этикетке?? Какая связь между дороговизной препаратов и и заявленным якобы качеством?? Расскажут ли ваши "известные продавцы" правду о своей продукции,если это повредит легенде фармы,их имиджу и/или продажам???
    Если есть чего нового по теме добавить - говори,нет - можешь не отвечать...

• Согласен Согласен x 3
  4. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +18.184 / -12
    Алё,персонаж с 50-ю сообщениями - тебя изначально,после твоих заявлений о содержимом,по-делу спросил. И никакого вразумительного коментария))) Поэтому и балабола и пионера тебе прицепил,потому что на поставленные по продукту вопросы ответов у тебя нет,а общаться начинаешь так,будто в курсе...одни воспоминания,которые тут нахрен никому не обосрались,собственно как и твое мнение об окружающих!! Не нужно мне ничего объяснять - ты и так уже про себя все рассказал!

• Согласен Согласен x 1
  5. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +18.184 / -12
    Угомонись уже ботало и хлеборезку свою захлопни. А балабол и пионер ты по определению - потому что,во-первых,язык свой за зубами держать не умеешь и ворочаешь им не по делу,как собственно и не думаешь о том,что писать...прям как школьник-недоумок)) Уразумел??

6. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Пользователь

Оценки:
    +7.789 / -47
    Ребята, завязывайте со срачем, будте выше этого!

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. gorodnespit

gorodnespit Друг форума Пользователь

Оценки:
    +238 / -0
    почистить бы срач

8. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +18.184 / -12
    Зиг,если какое-нибудь чучело охуевшее,неделю назад выползшее из свое щели на АШ,ещё раз выебнется здесь,права качать начнет или комментарий мутный в мой адрес отпустит не по делу,то я,как сказал один веселый еврей,этого засланца превращу в посланца))) Я тебе это говорю,потому что это ваша модерская функция - за порядком следить,замечания делать и тэпэ...но если вам пох,то я сам порешаю))) Договор?? А то хуйкины всякие чересчур расслабились на ПроСекретах...)))

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +18.184 / -12
    Ты совсем потерялся видимо - какой я тебе "Пташкин"))))??
    Ты кто такой - папа мой,старший брат,чтоб мне ценные указания давать,как мне себя вести??? Я без тебя разберусь,что мне делать,а что нет)))
    А чего стер все - стыдно стало,что написал??

• Нравится Нравится x 1
  10. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +18.184 / -12
    Ты сам-то понял,что написал - с чего ты взял,что у моего ника есть производные)))???
    Где ты увидел,чтоб я адресно окрестил тебя "хуйкиным" - ну ка покажи??
    И последнее утверждение - про возраст,просто перл - насколько побольше??

• Нравится Нравится x 1
  11. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +18.184 / -12
    С каждым разом всё уморительнее)))
    Значит,сколько мне лет,ты не знаешь,но ты по-любому постарше,потому что /...в моем возрасте старший брат, отец уже не упоминается.../??? Что за странная логика - какая взаимосвязь между упоминанием об отце и моим возрастом))))??? Некоторые этносы воспитаны и чтут традиции так,что для них старший родственник/отец - авторитет до самой смерти!!! Это просто ради примера...))) Не приходило в голову??
    Ну конечно это моя цитата про хуйкиных,только непонятно почему ты себя к ним отнёс - разве в ней есть упоминание конкретно о тебе,твое имя)))?? Или ты можешь удивить меня постом,где ясно написано что-нибудь типа "...этот хуйкин...как там тебя/имя")))???
    А про балабола там все ясно написано - с примерами и эпикфейлами,на странице номер один и два,в моих вопросах и комментариях!! Хотя жаль конечно,что такая незадача получилась и ты "как мужик,спокойно и не позорясь,внял просьбам админа" и как-то очень быстро все за собой потер...Удачно получилось,да)))??

• Нравится Нравится x 1
  12. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +18.184 / -12
    Аминь!!

• Нравится Нравится x 1
  13. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +18.184 / -12
    Слово "Аминь" означает "Да будет так" и написано к месту. У меня не заело - просто ты так и не понял ничего,о чем с тобой говорили)) Если у тебя есть предложение/просьба,то так и формулируй. А в формате "ЦУ-стайл" с детьми общайся...

• Нравится Нравится x 1
  14. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +18.184 / -12
    Что ни пост,то....
    Ты за себя говори - а про то,кто,где и как употребляет или нет это слово,обобщений делать не нужно!! Тем более в религиозном контексте)))
    И не нужно мне больше писать!

• Нравится Нравится x 1
  15. Stormrage

Stormrage Друг форума Пользователь

Оценки:
    +370 / -23
    Блин, а я тут зашел почитать отзывов о ватсоне...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

• Нравится Нравится x 1
  16. GAD

GAD 8 ГУ 16 У Пользователь

Оценки:
    +239 / -7
    Здравия желаю))) Ваше величество не соизволит в скайп зайти?)))

• Нравится Нравится x 2
  17. Stormrage

Stormrage Друг форума Пользователь

Оценки:
    +370 / -23
    Уважаемые, пару дней назад я говорил о растворителе ватсон,что он схожий с сайрокс.
    Так вот сегодня впервые ставил ватсон болд и тут же открыл сайрокс суст,набрав болд такой вони не было, но как воткнул в сайрокс,привычный уже мне фон стоял на всю комнату.
    Всетаки составы походу разные у этих марок, что помоему более радужно выглядит на общем фоне ;)

• Нравится Нравится x 3
  18. danny

danny Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +94 / -0
    Всем Привет Железным Братьям!Хочу оставить отзыв о Watson Pharm.В прошлый год готовился на Watsone к соревнованиям,опробованы были такие препы как: Суст,Тесто Проп,Нан Фенил,Трен А,Мастерон,Три Трен,Болденон-все препы на 150% рабочие!Единственное что ценна на препы высокая.Запах конечно у фармы очень ядерный и стойкий,впрямь как у дорогого парфюма,инъекции ставятся и переносятся хорошо.Так что кто будет брать останутся довольны качеством и рабочестью препаратов от Watson Pharm.

• Нравится Нравится x 3

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.