Вопросы Виталию Калестру

Тема в разделе "Вопросы к Pro", создана пользователем SHREDER SYNDICATE, 17 сен 2014.

1. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.423 / 0 / -1
    спасибо за ответ. Виталий, скажи,пожалуйста, ты в видео о том как сливать поменьше говорил о мосте на оксандронолоне, я правильно понимаю что с ним задавленная дуга не начнет востанавливаться?есть ли у тебя опыт применения других препаратов на мосте, типа небольших доз тест энантата/пропионата. так же ты говорил о спорт пите, что если человек принц нищих как я, то лучше оставить его на пкт. ведь на пкт он нужнее чем на мосте и тем более на курсе, правильно понял?)

2. lima

lima Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +23 / 0 / -0
    Хм, т.е нужно увеличивать веса на штанге в каждом подходе ?

3. lima

Оценки:
    +23 / 0 / -0
    Отвечу за него, с твоего и Виталия позволения.

Да, ты правильно понял, все катаболические процессы проходят на пкт, а на курсе, соответственно, главенствует анаболизм- думаю много ума не надо, чтобы это понимать)

Последнее редактирование модератором: 28 дек 2014
  4. suburban_scum

Оценки:
    +1.423 / 0 / -1
    то-есть мост= экзогенное тесто = стройка прекращена, но отдых еще не начинается?) просто оставляем свое восстановление аж на потом?)

5. lima

Оценки:
    +23 / 0 / -0
    Мост и придуман для того, чтобы отдыхать как бы)) 

6. suburban_scum

Оценки:
    +1.423 / 0 / -1
    блин, но ведь о восстановлении своей гормоналки не может быть речи! я так понимаю что дуга и так задавлена применением ААС и ты продолжаешь в себя экзо тесто ставить, просто другие препараты, в меньших дозировках. как я понял, мост- ради того чтобы не идти на отдых и тупо не сыпаться, отдохнуть психологически, может дать отдохнуть ЖКТ и в новый бой

7. lima

Оценки:
    +23 / 0 / -0
    Так и есть. 

Ты вроде изначально про применение спорт.пита на пкт спрашивал. Так вот я и ответил, что катаболизм больше всего на ПКТ и давит)

В остальном я менее компетентен) 

8. Виталий Калестру

Виталий Калестру Пользователь Пользователь

Оценки:
    +31 / 0 / -0
    Дуга не восстановится на оксандролоне. По поводу мостов я тоже снимал видео, там все есть. Спорт пит я употребляю одинакого все время, я в общем говорю что не отдают ему большую роль. То есть я не принимаю эти заоблачные дозняки БЦАА, не пью 4 порции протеина в день и тд...

• Нравится Нравится x 1
  9. suburban_scum

Оценки:
    +1.423 / 0 / -1
    про спортпит понятно,видео именно о мостах?)
    что думаешь о тренировке пресса?может ли гипертрофия косых не эстетично увеличить талию?

10. Иван88екб

Иван88екб Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Здравствуйте Виталий. Идет курс станозолон + пропианат + болденон заканчиваеться 8 неделя, в апреле хочу попробовать себя на сцене, недели через две начинаю сушку, стоит ли мне делать мост ? на какой срок ? и какие бы препы вы бы порекомендовали на сушку ?

• Нравится Нравится x 1
  11. Pleasure

Pleasure Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Виталий Добрый вечер, С наступившими Вас праздниками. В одном из ваших видео Вы упоминали о системе Ultimate Diet 2.0, Не могли бы вы кратко рассказать о результатах ее использования, и немного подробней о тренировочном сплите ( с подборкой упражнений ). Заранее Благодарен.

12. Виталий Калестру

Оценки:
    +31 / 0 / -0
    Может...считаю что не стоит выполнять боковых скручиваний вовсе. Я их никогда не делал, посмотри на мои косые в напряжении

• Нравится Нравится x 2
  13. Виталий Калестру

Оценки:
    +31 / 0 / -0
    Стоит делать мост...на Оксандролоне. Препы для сушки - Тест. проп, мастерон, трен ацетат, под конец винстрол

• Нравится Нравится x 1
  14. Иван88екб

Иван88екб Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    На какое время вы бы посоветовали мост ? и какую дозировку оксандролона ? заранее благодарю =)

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2015
  15. Виталий Калестру

Оценки:
    +31 / 0 / -0
    3-4 Недели...исходя из 10мг на 20кг веса.

16. alexXx

alexXx Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Как строить тренировку ног , если сильно разносит задницу? Просто 100 см таз в обхвате при росте 177 по моему много.

17. bulldog1972

bulldog1972 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Добрый день. Подскажите как справиться со следующей проблемой, недавно сел на диету (2200 Ккал, 160 белок - 80-90 жир, 130-160 углеводы) тренировки 2 дня (разминка+ силовая 40-50 минут+ растяжка +30 минут кардио), 2 дня отдыха (использовал метформин+кленбутерол - 16 дней, больше ничего не использовал). Сейчас идет 21 день, чувствуеться слабость и боль в ногах, особенно бицепсы бедра постоянно напряжены и ноют (типа крепатуры). Как можно улучшить общее самочувствие и убрать напряжение в мышцах ног, а то уже тяжело даже по лестнице на 5 этаж подниматься. Возраст 42, вес 84. Заранее спасибо.

18. Dimas26

Dimas26 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +57 / 0 / -1
    Здравствуйте!думаю к лету подсушиться, ни разу на сушке еще не был!хотел спросить Вашего мнения, что лучше использовать из препов (их дозы) и жиросжигателей? какой вид тренинга предпочтительнее силовой или пампинговый? какое питание: углеводное чередование или держать малое количество углеводов на одном уровне все время? вес 107, процент жира большой.  

19. nimfoz

nimfoz Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Виталик привет, подскажи что делать. Из-за сколиоза (кифоз) передние дельты доминируют над грудными. Уже не знаю что делать. За раннее спасибо.

20. Рома Юниор

Рома Юниор Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    добрый вечер!Хотел спросить по поводу связки эфедрин+кофеин+аспирин?Рабочая связка? и можно ли к этому всему добавить кленбутерол и йохимбим ???и что лучше сочитать вместе?

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.