Вопросы Виталию Калестру

Тема в разделе "Вопросы к Pro", создана пользователем SHREDER SYNDICATE, 17 сен 2014.

1. Hrytsak

Hrytsak Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Здрасивуйте, Виталий!

У меня такой вопрос, есть ли смысл, сушиться при 97 кг, занимаюсь 1 год, жировая прослойка толька на животе и боках, больше нигде нет, а и еще, правда это или миф про ммв(медленные мышечные волокна), заранее спасибо!

2. Maxim Korobkin

Maxim Korobkin Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +8 / 0 / -0
    Добрый вечер Виталий! Подскажите,если в день ног запланирован Чит Мил, с утра можно позволить себе немножко углей или так же на 0 держим?

3. NIKOO

NIKOO Пользователь Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    здравствуйте Виталий.какие вы можете посоветовать книги по бодибилдингу,диетологии и фармакологии.

4. Badibilding

Badibilding Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуй ,Виталий ,такой вопрос,Хочу сделать первый курс,Я эндоморф(тело жирноватое)Думаю взять Туринабол,чем данабол(От данабола,боюсть заплыть жиром)Что посоветуете?!(можно и какие то другие препы)А Пкт?думаю не делать!!

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2015
  5. AleXXXey

AleXXXey Пользователь Пользователь

Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Здравствуйте Виталий! У меня есть несколлько вопросов к вам как к соревнующемуся атлету.

1. Из общедоступной информации известно что на подготовку к соревнованиям требуется примерно 12 недель. Скажите если процент жира минимальный в межсезонье можно ли сократить время подготовки к примеру до 8 недель? И как это у вас?

2. Ставите ли вы иньекции в целевые мышцы или обходитесь ягодицами? Если да то куда вы лично предпочитаете?

6. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.423 / 0 / -1
    я опережу виталия и отвечу на вопрос 2. забей в поиске на ютубе"калестру местные иньекции "и наслаждайся)

7. AleXXXey

AleXXXey Пользователь Пользователь

Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Спасибо!

8. Rooneymufc

Rooneymufc Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Доброго времени суток, Виталий ситуация такая. Вот уже 12 недель сижу на низкоуглеводной диете (углеводы урезать начал с 3й недели) в начале 5й недели уже было 50 гр углеводов и вот по этот день я сижу на 50 гр углеводах и уже последние 4 дня не могу себя контролировать начинаю помаленьку срываться на всякие прелести, пока что не очень жестко но все же печеньки на фруктозе и так далее начинает меня клонить в ту сторону. Поэтому пока еще не на делал ошибок нужен совет как правильно выйти с диеты. По сколько грамм углеводов мне добавлять?  Благодарю заранее.

День мой состоит так :

6.00 - 500 мл воды + 10гр бсаа + витамины + ЭКА
    6.40 - 7.40 КАРДИО 

7.45-8.00 ГИМНАСТИКА

8.10 - 10 яичных белков + овощи
    10.00 - 70 гр макарон или гречки + грудка 300-400 гр

12.00 - грудка 300-500гр + овощи 
    13 - 16 тренировка

17.00 - 400-600 гр творога (посыпаю бсаа или протеином)
    19.00 - 10 яичных белков + овощи

21.00 - протеин или творог или яичный бел

9. AlexUA

AlexUA Только пришел Пользователь

Оценки:
    +6 / 0 / -0
    Здравствуйте!Хотел посоветоваться с Вами,как лучше сделать,я хочу в апреле выступить,хотелось бы узнать когда начинать делать набор,сколько отдыхать после курса,или сразу начинать сушиться?Как правильно расспределить все,на Сушку надо будет 12-14 недель.

10. uzumaki234

uzumaki234 Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +9 / 0 / -0
    привет Виталий, как относишься к курсам с добавлением метана? для третьего курса нормально использовать  тесто фенилпропиоант ,нандралон фенил и метан к примеру?

11. rotofer88

rotofer88 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +59 / 0 / -0
    Виталий! Как вы тренируете дельты?

12. rotofer88

rotofer88 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +59 / 0 / -0
    А Виталик тут вообще появляется?!

13. ясон

ясон Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +188 / 0 / -0
    Виталий в одном из своих видео о финальной подводке ты расказывал о своем опыте применения халотестина-от какого производителя он был?

• Нравится Нравится x 1
  14. hirurg

hirurg Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Виталий, здраствуйте, скажите пожалуйста, эффект болденона в дозировке 400 мг/нед будет? Понимаю что все сугубу индивидуально но все же, ориентировочно))

15. hirurg

hirurg Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Здраствуйте)Болденон в дозировке 400 мг в нед эффективен, понимаю что все индивидуально но все же, ориентировочно подскажите))спасибо)

16. maks_doc

maks_doc Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте Виталий. прошу заранее не судить строго ибо советоваться мне не с кем. за всю жизнь было 2 курса... 1- 100 метана и 10 мл энантата+ 20таб анастразола(курс 6 недель)- вес прибавился но не на много, да и по форме изменений особо не видно было. 2 курс: 20 мл сустанона+20 тренбалона энантата+ 10 болденона+анастразол+кломид (курс 12 недель)- вес +6 кг, форма не на много изменилась, рост 182 вес 92, веду здоровый образ жизни. питаюсь каждые 2 часа( стараюсь 2-2.5грамма белка на 1 кг веса тела и 4.5-5 углей на 1кг веса тела). 5 тренировок в неделю.. что посоветуете в дальнейшем попробовать? есть цель успеть выступить в юниорах, остался еще год/как сделать?

Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2015

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.