Вопросы Имерякову Алексею

Тема в разделе "Вопросы к Pro", создана пользователем SHREDER SYNDICATE, 17 сен 2014.

1. Topman

Topman Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Здравствуйте,Алексей!
    Подскажите пожалуйста, может ли гормон роста оказать положительное воздействие при остеохондрозе в поясничном отделе?
    И вообще имеет ли он влияние на рост и восстановление костной ткани после 25 лет?

2. Mr.Hamster

Mr.Hamster Друг форума Пользователь

Оценки:
    +197 / 0 / -1
    Алексей,Здравствуйте!у меня к Вам вопрос как раз по вашей части)всегда находил в источниках (в той же спортсвики),что кортизол увеличивает распад гликогена и его секреция повышается при гипогликемии,пока не наткнулся на справочник Верина и Иванова "Гормоны и их эффекты",в котором сказано,что кортизол стимулирует синтез гликогена.помогите внести ясность в вопрос:какое же все-таки влияние оказывает этот гормон на липидный/белковый/углеводный обмены?и советуете ли Вы эту книгу к прочтению.заранее большое спасибо!

3. cezar

cezar Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте.Скажите пожалуйста. Есть ли сейчас аптечные аналоги Т3? С Уважением

4. eckalibyr

eckalibyr Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Алексей, доброго времени суток! у меня вопрос по поводу анализов. В данным момент идет пятый месяц подготовки к осени  , решил сдать анализы на ферменты печени, т.к. за 4 месяца подготовки было съедено 200 туринабола + 100 метандиенона + немного ИА с небольшими перерывами. Само собой были также и инъекционные. Так вот уровень АЛТ 116ME/л, АСТ 82 завышен, но ЩФ 94 и билирубин общий, прямой, непрямой 8.8, 2.1, 6.7мкмоль/л соответственно нормальный. По плану в течение 6 недель идут 175 станазолола + 40-60 кленбутерола + немного ИА, то есть почти столько же. Как считаете будет ли это рискованно для печени с такими показателями, может быть стоит использовать что-то для поддержки печени?

Заранее благодарен.

Последнее редактирование модератором: 1 сен 2015
  5. uzumaki234

uzumaki234 Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Доброго дня Алексей! Подскажите пожалуйста,за сколько недель до соревнований,желательно отключать нандралон фенил пропионат если она инспользовался на подготовке?

6. King.A

King.A Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Алексей, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли делать курс трен Э + тамоксифен + каберголин, если нет денег на фарестон? Хочется, что бы не заливало на трене, сильно льет под кожу

• Нравится Нравится x 1
  7. Pleasure

Pleasure Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Доброго времени суток Алексей. хотел бы задать вопрос, выступаю в категории физик, выступил на области , взял 1ое место, готовлюсь на украину, есть 2 недели перерыв , хотел бы узнать , на чем доводиться ? ( хотел взять мастерон и пропик ) , готовился на приме и станазе, посоветуйте как быть, с Уважением

8. Stanozolol

Stanozolol Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -1
    Здравствуйте, Алексей. Мне 22 года. По своей бестолковости - на вечном курсе уже более 2 лет и ХГЧ не ставил. Хочу правильно слезть с этого курса. И очень беспокоит вопрос бесплодия. Яички почти не уменьшились, объем эякулята примерно такой же как и был ДО. Читал в некоторых источниках, что потеря фертильности может быть необратимой. Насколько это верно? Как мне правильно выйти из этой ситуации? Заранее спасибо, очень надеюсь на вашу помощь...

9. Донбасс

Донбасс Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Сильно отстают плечи.. Как исправить? Сколько раз тренировать в неделю, сколько подходов и повторений?.. 

Что только не пробовал, а передняя вообще не меняется!!

надеюсь, подскажите, что делать. Спасибо!

10. cashjonson

cashjonson Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Доброго дня Алексей.Подскажите пожалуйста , поднялся резко алт после курса реф 30-40 у меня 91 , ранее такого не было. Что лучше применять для поддержания печени на курсе и после него ?. Заранее спасибо .

11. Сделан в СССР

Сделан в СССР Друг форума Пользователь

Оценки:
    +77 / 0 / -0
    Смотрел выступление Алексея на Москве, очень порадовал, особенно музыкой в произволке.

12. студент

студент Пользователь Пользователь

Оценки:
    +10 / 0 / -1
    Алексей, быть может это уже платная консультация но тем не менее. Акне.

Никогда не страдал. В сентябре прошлого года слёг с сальмонелиозом, лечение производили какими-то витаминами и мезимом. никакого промывания и детоксикации.. В январе началась проблема на лице и сильно на плечах. Более менее устаканилось ближе к концу лета, хотя все равно сыпало на лице ( плечи прошли). Пробовал и мази и антибиотики. Гормональный фон был в норме. Этим летом случилось ****** какое обострение ни с того ни сего - и на голове, и на лице. Побежал в ц.институт кож вен на короленко - кандидат (!!!) наук, мне сказала - а мы причину никогда не узнаем, люди с нормальным гормональным как у вас приходят и все равно их сыпет. Выписала сраные мази, в перспективе роа. поюзал я мази, плюнул - и начал роа пить. (форма пастулопустулезная :( ). Значил попил 2.5 месяца - жесть прошла, выскакивали по паре штук, уехал на юг, отдохнул от зала и от этого гамна. Вернулся - спустя месяц херакс и кожа вновь жирнейшая. Умылся - через 15 минут - как будто мокрый - настолько сильно сало выделяется. Таких крупных нет, но красных новых дохрена. темнеют долго. Да и рубцы остались с той самой жести :(

Короче говоря - я не знаю, уже что делать. Кандидаты наук эти, ничего сами не знают. Ни узи брюшной полости, ни щитовидки. Я сам должен им об этом напоминать или идти самостоятельно делать?

В общем суть вопроса - что делать то с рожей?

Щас снова РОА начал (2 дня).

13. IronMan

IronMan Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Привет Алексей ! Интересует возможность раскрутки метаболизма и поддержание его на высоком уровне , какие методы , препараты вы знаете? Постоянные тренировки , высоко интенсивное кардио , метформин, сбалансированное питание это все ,что я знаю пока)

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.