Вопросы Наталье Трухиной

Тема в разделе "Вопросы к Pro", создана пользователем Секреты PRO, 27 дек 2014.

1. Amazonka

Amazonka Надежда женского ББ Пользователь

Оценки:
    +33 / 0 / -0
    спортивные добавки не обязательны вообще. соотношение в идеале подбирать персонально. все живут в разном ритме, с разной двигательной активностью, с разной скоростью обмена веществ, с разной физической формой.  мне лично не требуется большого количества углеводов для массонабора - белка выбираю 200-230 грамм, углеводов в тренировочный день побольше - порядка 400 грамм, в день отдыха поменьше - 250/300 грамм. опять таки, я не считаю четко - прикидываю на глазок. считала бы - выглядела бы лучше))

у девушек редко бывает недостаток углеводов, зато почти всегда не выбирают белок. ну и следить за жирами. так что постарайтесь получать 2-2.5 грамма белка, а с углеводами экспериментируйте - от 3 грамм на кг. ну а уж какие углеводы вы и сами знаете, судя по аватарке

• Нравится Нравится x 1
  2. AlekseyC

AlekseyC Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Спасибо огромное,хотел еще узнать как девушкам избавляться от целюллита? Возможно вы и не сталкивались но знаниями такими точно владеете)

• Нравится Нравится x 1
  3. Amazonka

Оценки:
    +33 / 0 / -0
    это проблема разбалансированного организма. тут и питание и недостаток движения и гормоны - обычный набор для любой городской, да и не городской уже наверное жительницы. активный образ жизни и максимально правильное питание. ну может чтото из косметологии или аппаратные процедуры. ну как то так. мне кажется

4. MetalScream

MetalScream Друг форума Пользователь

Оценки:
    +65 / 0 / -0
    Наталья, доброго времени суток! Интересует употребление девушками АС, а именно слежка за менструальным циклом. В статьях говорилось о том, что при употребление АС за ним нужно следить, что под этим подразумевается? И стоить ли "гасить" е2 девушке, если после курса он выше реф. значения, спасибо!

5. ruslvn

ruslvn Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +49 / 0 / -0
     Здравствуйте Наталья , скажите как вам удается быть такой одаренной атлеткой?  считаете все дело в генетике  и  дозировки  не имеет прямой корреляции с массой? или все дело в ментальной концентрации и философии бадибилдера?

6. ГрасМИР

ГрасМИР Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +18 / 0 / -0
    Возможно кратко огласить принцип составления курса для девочки ? Какие препараты более подходят для массонабора, что лучше на сушке? Как выше говорили ,как быть при этом с циклом?

7. Black from south

Black from south Друг форума Пользователь

Оценки:
    +24 / 0 / -0
    Наталья, доброго времени суток)

Почему вы не выступаете "за бугром"? Там вам было бы намного легче как то подписать те же самые спонсорские контракты. Вы просто уже готовы к этому. М Рекорды это ведь серьезно)

Есть ли планы по этому поводу?)

8. Donchak

Donchak Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Привет Наташа! Интересно твое мнение на счет тренировок девушек. Возьмем к примеру толстушку желающую похудеть и обычную девушку, желающую набрать немного. Какой бы был сплит? Упражнение и тд, пожалуйста очень интересно.

9. Amazonka

Оценки:
    +33 / 0 / -0
    привет, да есть. можно попробовать поготовиться на Арнольд. если и ехать то к америкосам - там больше популярны безэкипировочные вещи. как будет уровень стабильный - попробую

10. Amazonka

Оценки:
    +33 / 0 / -0
    что касается ас. я уже не один раз говорила, что перед тем как начать пользовать ас нужно четко себе ответить - для чего это вообще нужно? нужно отдавать себе отчет, что спортсмены применяют ас регулярно. для первого курса достаточно было бы попробовать оксандролон 10-20 мг/день. или примоболан 100-150 мг в неделю. естественно, чем больше опыта натурального тренинга и чем выше уровень подготовки, тем больше получится "выжать" из фармы. аж уж для чего - сушка или масса, будет определять в основной степени диета. цикл скорее всего собъется если будет работа на сушку. высокоинтенсивные тренировки и низкоуглеводка могут сбить цикл и без фармы. при работе на массу и указанных дозировках может и не сбится. как правило восстановление происходит не дольше чем через пару месяцев - тут тоже многое зависит от питания и тренига. его интенсивности

• Нравится Нравится x 1
  11. Amazonka

Оценки:
    +33 / 0 / -0
    я первый раз выступила в бб через полгода тренировок. в 18 лет уже была двухкратной абсолютной ч.Забайкалья, выступая вместе со взрослыми. не Бог весть что, тем не менее - прогресс у меня реально был быстрым. фарма конечно важна, но только после достижения определенного уровня. когда человек (не важно м или ж) умеет тренироваться, диетить, обладает уже относительно приличными силовыми - фарма дает реально ощутимый толчек. с дозировками сложно сказать однозначно - но очень часто имеющим генетические предпосылки требуются меньшие дозировки. к тому же многие новички пытаются высокими дозировками и коктейлями "решить" отсутствие уменя грамотно тренироваться и питаться - поэтому и получают очень незначительные результаты, разочаровываются в фарме (одни "подделки")) да и в спорте тоже.

• Нравится Нравится x 1
  12. Amazonka

Оценки:
    +33 / 0 / -0
    толстушку - на диету и беговую дорожку. когда станет обычной девушкой - в зависимости от хотелок. я уже писала как стоит тренироваться девушкам в зависимости от целей. основной упор на ноги/попу + по индивидуальным пристрастиям

13. neBro

neBro Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Наталья, здравствуйте.

Вопрос по женской части :) Девушка, курс 2т Оксандролона в сутки + 1т Кленбутерола в сутки 2 дня через 2. Тренировки тяжелые силовые + кардио + кроссфит раз в неделю. Диета углеводного чередования 6 + 1. Цель - сушка. К концу первой недели курса появились коричневатые кровяные выделения вагинальные. Какие меры стоит предпринять? 

Это 2й курс, предыдущий был Оксандролон соло 2т в сутки, прошел без осложнений, но тогда был набор, а не сушка.

Заранее спасибо.

14. Amazonka

Оценки:
    +33 / 0 / -0
    привет! а менструация когда должна была быть? в принципе, принарушения менструального цикла может такое быть. если с менстуацией никак не связано - к врачу

Последнее редактирование модератором: 6 фев 2015
  15. Feanor

Feanor Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Наталья,добрый вечер

У меня такой вопрос,даже проблема(

В начале прошлого лета девушка захотела курсануть,оксандролон соло по 15мг в день,сделали 6ть недель,цикл конечно же пропал,на курсе добавила силы,округлились мышцы,короче говоря все довольны,но вот когда закончили....сначала слабость,месячные восстановились только через месяца 1,5-2,и набранный вес не снизился(2кг)а наоборот,начал увеличиваться и тело отекло,увеличился на 4кг и до сих пор не упал,а прошло уже больше полугода,месячные слава Богу уже востановились

И вот она опять хочет принимать,но я уже боюсь,да и она тоже,можете посоветовать какие вообще нужно сдать гормоны девушке с проблемами лишнего веса и воды(при условии правильного питания,всю жизнь была худенькая)??возраст 33,вес 58-59,рост 165,может исправим ситуацию с гормонами и начнем новый курс

Спасибо заранее)

16. Strong86

Strong86 Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +12 / 0 / -0
    Наталья, если девушка использует тестостерона пропионат инъекции должны быть ежедневными/через день или как многие советуют раз в 5-6 дней?

17. ruslvn

ruslvn Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +49 / 0 / -0
    Здравствуйте Наталья,создал отдельную тему но спрошу и здесь. девушка планирует  пробовать иньекционный оксиметалон(Geone), какие советы и напутствия вы могли бы дать?  
     стаж 2 года , из витаминок был курс оксаны по 10мг от вермодже, но есть подозрения что там был метан.( залило и сыпь на спине.)

50мг раз в два дня адекватная ли будет дозировка? спасибо

18. MARI

MARI Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте Наталья! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу эффективности курса, короткого и ультракороткого инсулина девушкам !? Ставили ли вы себе инсулин для набора массы ?

19. рафаэль

рафаэль Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Здраствуйте Наташа очень рад что смог зарегистрироваться и до нести до вас то что хотел а хотел я вот что вы наверно знаете Андрея Соромного вы с ним очень похожи как брат и сестра  ну очень бы хотелось увидеть ваше совместное видео было бы просто здорово и классно!!!!!! 

20. рафаэль

рафаэль Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    я думаю рейтинг ваш просто взарвется мне кажется что у вас теплые дружеские отношения я хочу чтобы вы донесли это до зрителя Наташа я верю в тебя. У вас было видео с Кокляевым еще с Федоровым а вот со Скоромным нет вам надо как то скантактировать созванится и зделать совместный видео ролик видео блок незнаю вы так друг другу подходите если честно.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.