Вопросы Наталье Трухиной

Тема в разделе "Вопросы к Pro", создана пользователем Секреты PRO, 27 дек 2014.

1. рафаэль

рафаэль Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Наташа очень хочется чтобы вы ответили на мой вопрос !!!!

2. рафаэль

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    жаль не отвечаете 

3. рафаэль

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    но я знаю вы прочитали

4. Amazonka

Amazonka Надежда женского ББ Пользователь

Оценки:
    +33 / 0 / -0
    мой личный рейтинг взорвется, если я удачно выступлю на соревнованиях по бб, международных))) вот это реально привлечет внимание людей, которым это интересно. В России заниматься женским бб это как увлекаться лыжами в Эфиопии - ничего кроме непонимания и неодобрения окружающих это не приносит. рейтинг в рунете ни имеет никакого отношения к реальной популярности. и мне откровенно не очень интересны видео Скоромного, не досмотрела ни одного до конца.

• Нравится Нравится x 2
  5. Всеволод36

Всеволод36 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +213 / 0 / -3
    Все правильно понимаешь, Наташа, в данной ситуации, пора подумать о карьере за бугром

6. loalou

loalou Пользователь Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте Налья! Прежде всего хочу выразить свое восхищение, у вас действительно замечательное тело!

Теперь собственно вопрос. Извинити за банальность и некий тупизм. Как в среднем выглядит курс для девушки (оксандролон)? Т.е. в среднем у мужчин выходит 8-12недель курс и 4-6 недель пкт. Конечно все индивидуально но это все очень средне. Так вот как выглядит курс для девушек конечно на любительском уровне? И какие препораты нужны на пкт кроме востановления печени?

Заранее спасибо. Успехов вам как в жизни так и в спорте!

7. Amazonka

Оценки:
    +33 / 0 / -0

8. rotofer88

rotofer88 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +59 / 0 / -0
    Наталья, что думаете о применении оксиметалона девушками? Чего ждать? Чего опасаться?

9. Amazonka

Оценки:
    +33 / 0 / -0
    ну а какой смысл в этом эксперименте? из серии - в этой жизни нужно попробовать все?)

10. rotofer88

Оценки:
    +59 / 0 / -0
    Поиски грааля, как всегда :) А конкретней - много силы и мяса нужно, к тестостерону прибегать по понятным причинам не хочется, а у окси не вижу особых противопоказаний.

11. папа Джон

папа Джон Верховный католик форума Пользователь

Оценки:
    +2.125 / 5 / -3
    Здравствуйте! а что бы вы посоветовали из подобных препаратов использовать девушкам? конечно же речь о соревновательном спорте

12. rotofer88

Оценки:
    +59 / 0 / -0
    да все одно советуют - прима и оксана, гр и пептиды

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.