Консультации - Гормональные анализы, проблемы связанные с ними и советы по восстановлению. | Страница 468 | Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Ergo опт! GertShopin Chang
Скрыть объявление
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ

BestPharma

Консультации Гормональные анализы, проблемы связанные с ними и советы по восстановлению.

Тема в разделе "ПКТ и травмы", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

Добро пожаловать в гипермаркет допинга №1! Старый добрый «метан» Конкурс ПРИЗОВОЙ ФОНД БОЛЕЕ ЧЕМ НА 90000р!!!! Отката нет!
  1. HUMAN

HUMAN From Viking with Love Модератор Консультант

Оценки:
    +2.325 / 0 / -4
    Киндеры, чипсы и тд) И она в натураху, если что, а не как я)))

2. HUMAN

Оценки:
    +2.325 / 0 / -4
    Сдал я тут недавно анализы, 150 теста и 300 болды, первых 4 недели Е2 был у средней границы. Даже ниже. Спустя 1,5-2 мес с теми же дозами болды и теста, Е2 вылетел вверх за рефы в 2,5-3 раза))
    Вот такая причуда может быть с болдой) Конечно, если не пустая. Партия одна и та же, как и производитель.

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  3. укроп

укроп Пользователь Пользователь

Оценки:
    +12 / 0 / -0
    Добрый вечер . Требуется помощь по анализам .Курс был 350 мг тестостерон пропионат и мастерон 350мг в неделю Курс продолжительностью 8 недель. Во время курса никаких отклонений в самочувствии. ПКТ кломид. Через месяц после ПКТ сдаю анализы :( Иии... ТАДАМ Все показания в норме КРОМЕ ТЕСТОСТЕРОНА! Тестотерон на уровне мальчика кастрата. Да ,оговорюсь, с ПКТ кломидом я по моему сглупил пил 50мг -2недели и по 25мг еще две недели.Если есть сооброжения как исправить ситуацию (вернуть тесто в норму )с удовольствием выслушаю .Заранее благодарен . Анализы прилагаю.

Вложения:

4. HUMAN

Оценки:
    +2.325 / 0 / -4
    Что-то у меня не открывает с телефона. Скрин можете? Салют!

А что по анализам ДО курса и ДО пкт?

5. укроп

Оценки:
    +12 / 0 / -0
    Добрый день.После курса перед ПКТ я не делал. Да, еще, у меня проблемы с щитовидкой,наследственное( Постоянно на Т4 )поэтому я всегда контролирую ТТГ

Вложения:

6. HUMAN

Оценки:
    +2.325 / 0 / -4
    Так, отвечая на вашу ситуацию.

А что с Е2 перед курсом? Почему ниже рефа? У вас всегда так или что-то принимали перед курсом?

Ось у вас не работает, либо клома был пустой, либо этого оказалось недостаточно. Нужно делать ребут.

7. укроп

Оценки:
    +12 / 0 / -0
    Здравствуйте. Спасибо за ответ.
    Нет перед курсом ничего не принимал. (Нужно делать ребут )Простите что делать? И как это делать? На данный момент думаю на две недели продолжить прием кломида по 50 мг и через две недели пересдать анализы.

• Нравится Нравится x 1
  8. евгений 222

евгений 222 Крымчанен Тестер Выступающий спортсмен

Оценки:
    +5.990 / 50 / -3
    А какой фирмы принимаешь кломид?

• Нравится Нравится x 1
  9. васюган

васюган Только пришел Пользователь

Оценки:
    +4 / 0 / -0
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На курсе гемоглобин 193 и гематокрит с эритроцитами завышен..... слил поллитра крови гемоглобин стал 178 и немного упал гематокрит и эритроциты. Пью кардиомагнил 150мг ежедневно. Ставлю только тест.ундеканоат. два раза в месяц по пять мл. в мл 200мг. Доктор советует гидроксикарбамид. Кто то пробовал этот препарат?

10. Larry

Larry Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Добрый день подскажите, ставлю гр, пью т4 по 150мкг, снижен т3. Лучше добавить т4 или подключить т3? Нарушена конвертация т4 в т3 или просто мало т4..? Гр по 5ед уже 3 месяца

Вложения:

11. укроп

Оценки:
    +12 / 0 / -0
    ZPHC

12. Vikom

Vikom Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +114 / 1 / -0
    Всем здоровья! С общим анализом крови дело не имел, сдаю впервые. Подскажите, пожалуйста, по тем пунктам, которые выше референта, возможные причины повышения и как привести в порядок (или сами на ПКТ восстановятся). По эстрадиолу планирую анастрозол 0,5 мне раз в 3 дня с повторным анализом через неделю. Сдавал спустя 2 недели с момента начала курса суст 350 в неделю + турик 30 мг в день. 42 года, вес 79. Спасибо)

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
  13. SADBOY

SADBOY Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +17 / 1 / -0
    Уважаемый HUMAN, я записался на УЗИ брюшной полости и на кровь.
    Гормональные анализы тоже попробую выбить по ДМС, но боюсь пойду все таки по старинке платно делать))
    По результатам можно сюда отписаться?
    И ещё пойду во вторник к терапевту. Какие ещё анализы можно попросить поделать?

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.