Важно Закопать топор войны!!!

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем Вулкан, 11 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +3.145 / 7 / -13
    Приветствую всех.
    Обращаюсь ко всем, с кем когда-нибудь конфликтовали. Иногда приходит время закопать топор войны, перестать искать на друг друга компромат, забыть обиды и да - не обращать на друг друга внимание. Именно в таком ключе и работать. Нам не нужны враги. Мы хотим развиваться, не наживая неприятелей. Адстер, Мишка и вся ваша команда я призываю вас жить в мире и сделать вид, что нас не существует. Мы именно так и сделаем. Желаю вам процветания.
    Также это относится и к другим людям, возможно, которым мы однажды перешли дорогу.
    Всем добра.

• Согласен Согласен x 8
    • Очаровательно Очаровательно x 4
    • Супер Супер x 3
    • Нравится Нравится x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +3.145 / 7 / -13
    Дополню вышесказанное. Думаю, достаточно разногласий, далее продолжать нет никакого желания. Мишка, Адстер и вся команда, давайте впредь будем проявлять взаимное уважение друг к другу и к нашим ресурсам, на сегодня никакого негатива у меня нет и надеюсь не возникнет в будущем. Также надеюсь мы будем в будущем работать в позитивном ключе. Теперь все. Миру - мир.

• Согласен Согласен x 3
    • Супер Супер x 3
    • Нравится Нравится x 2
    • Очаровательно Очаровательно x 1
  3. Adam Nicu

Adam Nicu Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.199 / 1 / -0
    Скажу я свое мнение. Уже на протяжении нескольких лет существуют две площадки, несущие в себе ценнейшую информацию, то что десяток лет назад невозможно было представить в широком доступе. Гамма проверенных магазинов, полезнейшую информацию о использовании и грамотно построенного тренировочного цикла и приемa препаратов. Лучшие Российские атлеты присоеденились помочь начинающим советам в информационном потоке, от которого разбегаются глаза. Постоянные акции и всевозможные конкурсы. Да мы еще не Американцы, но во вот благодаря этим двум площадкам мы наступаем им на пятки! На обеих площадах Официальные лица представленных фирм анонсируют новинки производства и отвечают форумчанам на вопросы, держа прямую связь с клиентами благодаря советам и идеям, воплощяют в жизнь желания спортсменов. Обе площадки со схожей целью и взглядом форумчан на железный спорт. Обе несут одну идею. Так сложилось в истории, что рано или поздно возникает некая личность сбившая всех, в нашем случае речь о многоликом персонаже ( Папа Джон и акки ), целью которого был элементарный зароботок на подлости..возможно первоначальная идея была столкнуть лбами ресурсы, возможно просто антипиар компании. Не в этом дело. Главное в Мирном сосуществовании этих двух ресурсов, когда все живут Мирно и позитивно довольны продавцы и клиенты. Много раз мы придумывали конкурсы, акции и конференции. Я уважаю администрацию обоих ресурсов все ответственные и хорошие люди. Xочу сказать, лучше Мирного неба и обстановки ничего не бывает. Добра всем с уважением Адам!

• Супер Супер x 9
    • Согласен Согласен x 1
    • Очаровательно Очаровательно x 1
Статус темы:
Закрыта.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.