Заявка на участие в конкурсе #faceofshop от ФилНис

Тема в разделе "#faceofshop - 1 раунд конкурса", создана пользователем ФилНис, 7 мар 2017.

1. TopicStarter Overlay
    ФилНис

ФилНис Пользователь Пользователь

Оценки:
    +12 / 0 / -0
    - Возраст / стаж занятий / вес / рост - 22/ 3 года/ на данный момент 88 кг/ 177 см

- Спортивное направление - бодибилдинг

- Стаж на фармакологии (количество курсов(если много, то примерное) - 3

- нынешнее состояние (курс(если есть, то какой)/мост/ПКТ/отдых) - курс( болденон+гормон роста+л тероксин+сустанон)

- Достижения / титулы (награды по шахматам и 5 кю по карате полученный в 9 лет указывать не нужно) - чемпион региональных соревнований, 4 место 2016 Самсон 40 юниоры абсолютка

- Род занятий (работа / хобби) - персональный тренер/отдых

- Лицом какого бренда / магазина Вы бы хотели стать? - хотелось бы в ZPHC

- Что Вы хотите получить от данного сотрудничества и что можете предложить взамен?
    Хм, так как меня спонсируют по питанию, и так как я сам без доли приувелечения считаю себя хорошим продажником, все это бизнес (препараты, спорт питание), я могу хорошо продавать, думаю это самый веский аргумент. Взамен конечно полную помощь к подготовке на соревнования, не процентную скидку, а полноценную помощь. В своем городе являюсь достаточно известным, активно использую соц сети для раскрутки и пиара.

- Письменная презентация себя
    Добрый вечер, меня зовут Филипп, я юниор, 22 года. Призер и чемпион региональных турниров по бодибилдингу, категория до 75 кг. Сейчас идет полноценная подготовка на ЧР 2017 в Краснодаре, цель получить квалификацию на любительский Арнольд. Работаю тренером, поэтому проблем с режимом, тренировками и питанием не будет).

- Фото актуальной формы и фото соревновательной(если есть).
    Фото формы 3 недельной давности, вес 88 кг рост 177
    Ну и в плавках это осень 2016

Вложения:

• IMG_5693.JPG
      IMG_5693.JPG
      Размер файла:
      1.003,7 КБ
      Просмотров:
      75
    • IMG_5697.JPG
      IMG_5697.JPG
      Размер файла:
      966,8 КБ
      Просмотров:
      108
    • IMG_3140.JPG
      IMG_3140.JPG
      Размер файла:
      114,8 КБ
      Просмотров:
      103
    • IMG_3675.JPG
      IMG_3675.JPG
      Размер файла:
      169,8 КБ
      Просмотров:
      95
    • IMG_5726.JPG
      IMG_5726.JPG
      Размер файла:
      107,3 КБ
      Просмотров:
      90
    • IMG_5760.PNG
      IMG_5760.PNG
      Размер файла:
      803,5 КБ
      Просмотров:
      95
    • Нравится Нравится x 3

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.