Заявка на участие в конкурсе #faceofshop от Chernikova Nikolaya

Тема в разделе "#faceofshop - 1 раунд конкурса", создана пользователем СуперНик, 13 фев 2017.

1. TopicStarter Overlay
    СуперНик

СуперНик Пользователь Пользователь

Оценки:
    +22 / 0 / -0
    Здравствуйте уважаемые! Меня зовут Черников Николай, мне 30 лет, рост 191 см, вес в межсезонье 123-126 кг. Соревновательный вес был на последних соревнования 110 кг! В настоящее время проживаю в Таиланде, работаю персональным тренером. Во всю реализовываю свой тренерский потенциал, есть ученики, которые выступают по бодибилдингу и фитнес-бикини! Готовлю к соревнованиям, как дистанционно онлайн так и в реальном времени в Таиланде. Ко мне очень часто обращаются помочь поставить позирование, чем я с удовольствием занимаюсь! Считаю, что готовить спортсменов должен тот тренер, кто обладает видением своего подопечного,чутьем, интуицией, уметь правильно направить ученика в нужное направление для получения максимального результата! На звание фитнес-гуру не претендую :) я учусь и расту сам и со мной развиваются мои подопечные! Провожу свои семинары, был опыт проведения, как и в России, так и в Таиланде. В настоящее время возможен переезд в Россию по семейным обстоятельствам, вообщем как карта ляжет!
    В настоящее время являюсь первым и единственным делегатом и спортсменов в WBPF от России! Открываю в этом году официальное представительство WBPF и буду возглавлять данную федерацию. За плечами 7 лет стажа занятий,опыт выступления по НАК РФ а так же являюсь финалистом и участником коммерческих соревнований в Таиланде, на последнем чемпионате мира WBPF занял 6 место в категории Атлетик...В данный момент нахожусь на ПКТ...Культуризм моя жизнь, работа и хобби, и держать режим мне в кайф!
    Бодибилдинг утрачивает свою красоту в настоящее время, все меньше и меньше пропорциональных атлетов, а с высоким ростом таких спортсменов можно пересчитать по пальцам!Хочу показать своим примером, что даже при росте 191 см можно выглядеть, как статуэтка, для этого я ежегодно добавляю от 4 до 6 кг сухой мышечной массы и иду только вперед!
    Большинство успешных выступающих спортсменов никак не могут себя показать,это связанно с тем что они не умеют говорить!Опыт работы шоуменом,ведущим,МС.тамадой более 7 лет поможет мне интересно и необычно излагать информацию для читателей форума и снимать увлекательные видео из Таиланда!Буду делиться с Вами уникальной информацией! Продолжу то, что начал,но на подготовке отложил снимать видео для своего канала, ищу мотивацию для моих роликов, возможно именно этот конкурс поможет мне реализовать свой творческий потенциал! P.S: из представленных фирм, не было возможности, что то попробовать, но с удовольствием это наверстаю, поэтому у меня нет предпочтений в данном вопросе!Спасибо за внимание! Ссылки : https://www.youtube.com/channel/UCUndxrWlJvGRCFTNG5es7Ng , https://vk.com/nikolyatamada

Вложения:

Последнее редактирование: 13 фев 2017
    • Нравится Нравится x 6
  2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +32.344 / 4 / -23
    Всё круто, только несколько вопросов:
    - какие фирмы применяете?
    - и как вы видите данное сотрудничество, если живете в Тае?

• Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    СуперНик

Оценки:
    +22 / 0 / -0
    Я переезжаю в мае в Россию, хочу отдохнуть от Тая, года два, потом если потянет - обратно! Но пару лет хочется быть дома,видеть смену года, встретить нормально Новый год со снегом, а не под пальмой...При подготовке к чемпионату мира были фирмы (Медитек, Ла Фарм, Макс Про, Блэк Драгон, Альфа фарма, Юниген). Сейчас оффсизон идет пкт полным ходом, сливаю потихоньку вес, тренировки носят фоновый характер!Организму и ЦНС нужно отдохнуть от тренировок! С 1 апреля начинаю массонабор, календарь WBPF еще не видел на 2017 осень, может быть НАК в Казани, обычно это ноябрь месяц! Хотя планы могу и поменять, если будет у меня заинтересованность и у моего магазина, чьим официальным лицом буду являться

• Нравится Нравится x 2
  4. TopicStarter Overlay
    СуперНик

Оценки:
    +22 / 0 / -0

Вложения:

5. TopicStarter Overlay
    СуперНик

Оценки:
    +22 / 0 / -0
    осенью 2017 года буду проводить чемпионат России WBPF в городе Йошкар-Ола

6. TopicStarter Overlay
    СуперНик

Оценки:
    +22 / 0 / -0
    - и как вы видите данное сотрудничество, если живете в Тае?[/quote]
    Уже точно переезжаю в Россию, буду расширять деятельность своей федерации и проводить чемпионаты страны

• Нравится Нравится x 1
  7. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +32.344 / 4 / -23
    Уже точно переезжаю в Россию, буду расширять деятельность своей федерации и проводить чемпионаты страны[/quote]
    Когда переезжать планируешь?

8. TopicStarter Overlay
    СуперНик

Оценки:
    +22 / 0 / -0
    Когда переезжать планируешь?[/quote]
    в первых числах мая

9. HUMAN

HUMAN From Viking with Love Модератор Консультант

Оценки:
    +1.996 / 0 / -2
  10. TopicStarter Overlay
    СуперНик

Оценки:
    +22 / 0 / -0
    Предлагаю вашему вниманию проект Фитнес Экспресс!!! Не имеющий аналогов в рунете!!! Из сырых, неподготовленных людей делаю выступающих спортсменов в различных номинациях бодибилдинга в короткие сроки!! Первый блок :из марафонца в бодибилдеры за 4 месяца! Отснято более 10 роликов за 1 месяц, смонтированно только 5, т.к сами пилим на коленках всё! Качественный контент для широкого круга, чайников в том числе! Результат с 20 июля и по сегодняшний день подопечного Артема плюс 12 кг, при всем при этом значительное улучшение качества и уменьшение жировой прослойки на бедрах и ягодицах! Первый старт уже 30 сентября! Цель выиграть класссику до 180см на Нижнем Новгороде и далее по всей сетке в зависимости от финансовой возможности! https://www.youtube.com/channel/UCX1HzyzPrTcgwkmMOLisR7w

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.