Заявка на участие в конкурсе

Тема в разделе "#faceofshop - 1 раунд конкурса", создана пользователем Serj87, 18 фев 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Serj87

Serj87 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +6 / 0 / -0
    Здравствуйте! Меня зовут Лазин Сергей, живу в маленьком северном городке за Полярным кругом под названием Лабытнанги ЯНАО. Мне 29 лет, рост 167, вес в межсезонье 98 кг, соревновательный вес на последних соревнованиях 85кг. Объемы руки 48см, бедра 70см, голень 45см.
    С самого детства я хотел быть большим и сильным, увидев в 6 лет фильм "Терминотор" с Арнольдом. В Юнном возрасте я много чем занимался - футболом, борьбой, большим тенисом, пока меня в 16 лет друзья не позвали в зал, и меня затянуло, результаты не заставили себя долго ждать.
    В 24 года я поехал в Санкт-Петербург и там на тренировке в клубе "Фитнес-хаус" меня заметили семья Бубликовых, и предложили выступать в составе их команды. Два года я выступал под их руководством и дошел до 3-го места в категории до 80 кг.
    В 2014 году мой тренер был Валерий Живухин, он помог мне довестись и я стал чемпионом Санкт-Петербурга и Ленинградской области в категории до 80кг. На следующие свои соревнования я начал готовиться сам.
    Мои достижения:
    Призер Санкт-Петербурга в категории до 80кг. - 2013 год.
    Чемпион Санкт-Петербурга и Ленинградской области в категории до 80кг.- 2014год
    Вице-Чемпион Санкт-Петербурга и Ленинградской области в категории до 80кг.; Финалист чемпионата России- 2015год
    Вице-Чемпион республики Крым в категории до 85кг - 2016год.
    Участник power pro chow Mr. Olympia Moscow - 2016 год.
    Сейчас я занимаюсь открытием Федерации Бодибилдинга в ЯНАО, чтобы продвигать наш спорт на Ямале.

6r2Trnyq1pY.jpg 8QnAA0tNgKY.jpg 9JbTgoWEg9w.jpg OEImjQujys4.jpg 6r2Trnyq1pY.jpg 8QnAA0tNgKY.jpg 9JbTgoWEg9w.jpg OEImjQujys4.jpg

• Нравится Нравится x 6
  2. EGOISTEurban

EGOISTEurban Я клевый Пользователь

Оценки:
    +1.245 / 0 / -15
    Ну чё...красавчик..:cool:

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.