© КУRИЛКА! This is floood!!!

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем Allexdubois, 5 мар 2017.

1. Mrs_muscles

Mrs_muscles ФитоЛяшка Пользователь

Оценки:
    +11.191 / 52 / -1
    Молодцы)

• Нравится Нравится x 3
  2. Робыч

Робыч Руки-Базуки Выступающий спортсмен

Оценки:
    +6.144 / 81 / -158
    Кино поглядел сейчас на реальных событиях и хз как уснуть сейчас http://www.newsru.com/religy/20jun2005/nun.html
    Немного про фильм.
    В двадцать первом веке мало кто верит в экзорцизм, поэтому люди шокировались, узнав о деле пятерых румынских священников, которые убили монашку в попытках изгнать из нее демона. Эта новость буквально сотрясла человечество, и повсеместное обсуждение этой истории только разжигало всеобщий интерес.

Разумеется, для многих изданий эта скандальная новость была способом привлечь к себе внимание читателей и подзаработать на этом. Например, юная журналистка Николь решила, что это неплохой способ привлечь к себе внимание и заслужить расположение своего начальства.

Просто написать о том, что случилось – это легче легкого, всем итак уже известны подробности. online-freebee.ru Николь решила подойти к этой статье творчески и поселилась в церкви сама для того, чтобы лично убедиться в существовании светлых и темных сил в этих стенах. Разумеется, девушка относилась ко всему скептически.

Видимо, в этом и заключалась главная ошибка Николь. Она не считала, что подвергает себя опасности, когда занимала комнату в жилом крыле. Вскоре это изменилось. В этом месте действительно происходят страшные вещи и вряд ли ей удастся выжить, если она не поспешит выбраться на свободу…

• Нравится Нравится x 2
  3. Mrs_muscles

Оценки:
    +11.191 / 52 / -1
    Зачем я посмотрела:eek:

• Нравится Нравится x 1
  4. Робыч

Оценки:
    +6.144 / 81 / -158
    Страшно ага..И оказывается это правда. Я тут ...Кароч помнишь тему мою ,,Когда ты это не ты,, так вот вообщем тут после того случая были еще совпадения .Думаю вот написать продолжение. Это уже не хухры мухры какое . У меня сегодня чуть приятель под штангой не задохнулся и я так в зал спешил ..Почему то спешил и через 2 часа это понял .Ох.еть дела

• Нравится Нравится x 2
  5. Mrs_muscles

Оценки:
    +11.191 / 52 / -1
    Рассказывай!)

• Нравится Нравится x 2
  6. Робыч

Оценки:
    +6.144 / 81 / -158
    Дашуль завтра-это длинная история .А то ты не уснешь вообще. Пусть интрига будет :)

• Нравится Нравится x 1
  7. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.021 / 2 / -7
    Розыгрыши призов будут?
    Или просто картинки и к ним прикрепленные умные статьи. Фото качков и т.п.
    Мне интересно, буду следить

• Нравится Нравится x 3
  8. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +24.425 / 54 / -6
    Доброе утро!!!
    23824613_857751251061496_6188305763316793344_n.jpg 26405657_513755225670184_3749361696125222912_n.jpg 25015396_1499917686792752_6463330811545387008_n.jpg 26323461_145225219530475_835082195147161600_n.jpg

• Нравится Нравится x 1
  9. евгений 222

евгений 222 Крымчанен Выступающий спортсмен

Оценки:
    +5.242 / 42 / -3
    • Нравится Нравится x 1
  10. Робыч

Оценки:
    +6.144 / 81 / -158
    Доброго дня всем

• Нравится Нравится x 1
  11. MakeGun

MakeGun Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +12.374 / 36 / -0
    • Нравится Нравится x 1
  12. Робыч

Оценки:
    +6.144 / 81 / -158
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

• Нравится Нравится x 1
  13. Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +3.216 / 8 / -13
    Будут

• Нравится Нравится x 1
  14. Робыч

Оценки:
    +6.144 / 81 / -158
    Такая история странная вчера была . Кароч так не хотел на тренировку , устал умотался думал отдохнуть но чет толкнуло пойти туда . Отправил пацана в секцию ну и сам дома валяюсь и тут он звонит по тел. говорит что шорты забыл и вернется щас я шорты нашел ну думаю придет отдам ему , сижу жду нет и нет я думаю чет не то , не будет же он в джинсах заниматься. Решил до него прогуляться и оделся выхожу в подьезд он мне навстречу попадается весь запыханный видно что бежал и такое лицо испуганное. И говорит мне телефон разрядился и пока домой бежал ему какая то женщина в черном вся старая встретилась лицом к лицу он дальше бежит и оглянулся и смотрит что она развернулась и за ним тоже пошла быстрым шагом он и втопил домой и до самого подьезда щла ..Мы с ним минут наверно 10 говорили и еще поржали , что это может маньяк может.Ну я думаю блять выйти на улицу посмотреть , пацану говорю подожди меня пока дома. С подьезда выхожу и сука она стоит на углу дома через подьезда и куда то смотрит за угол как будто ждет кого то и караулит ..Я так думаю щас бля подойду ка к ней и скажу ей все:D. Только двинулся и она тоже за угол , я за ней иду до угла до хожу смотрю она за дом обходит , думаю че со мной в догонялки что ли играет ибанутая какая то, я решил ее догнать прибавил и за тот же угол , а там наш спотрзал в подвале уже во дворе , Блять дохожу до угла то а ее и нет хз куда сьебалась непойму . либо в снег зарылась Либо в подвал в наш спустилась где мы занимаемся. Ну я сука так и подумал вот думаю писта ей там . Свет еще горел с крыльца . Я значит в подвал а там наш слесарь сантехник приятель мой , и никого вообще он один был , делал нам трубы и вот как уже недели три ходит , дали ему ключи как бы у всех свои , подвал то частный арендуем и платим за свет и воду только. Ну это хер с ним только я на порг то зашел слышу . Кричат эййй кто там блятьь мат кароч перемат. Я в конец залов беггу там где жим гляжу такую картину слесарь наш под штангой орет рожа красная вся...Ебана рот:D:D:D Мне так чет смешно стало , я его выдернул ну там прилично кило было 120 130 гдето ну для новичка это дофига . Я даже про ту бабку забыл. Кароч говорю ему нах без страховки не жми а то п*здец вдруг че случится еще. Кароч подвал закрыли ушли . Домой пришел сына нет . Я сидел так пока он не пришел с виноватым лицом(папа не ругай) и все потом думали с ним кто же ты была та женщина .

• Нравится Нравится x 3
  15. Mrs_muscles

Оценки:
    +11.191 / 52 / -1
    Жесть, мне теперь тоже интересно, кто эта бабка))оказался в нужнлм месте в нужное время)

16. Робыч

Оценки:
    +6.144 / 81 / -158
    Возможно кто то послал ее . У меня таких случаев было много и со мной тоже .Помню когда я в розыске был ,было много преград и много совпадений всяких что что не нужно туда либо наоброт нужно. На все воля Божья. Чет то есть но не знаю это никак не обьяснить

• Нравится Нравится x 1
  17. Mrs_muscles

Оценки:
    +11.191 / 52 / -1
    Может сексот какой-то

18. Робыч

Оценки:
    +6.144 / 81 / -158
    Бляяяя:lol: только чет ОНО исчезло и привел меня в подвал:help: ..Кстати невозможно было сказать кто это , может женщина может мужик , но как мне пацан сказал это она была . А я ее только метров за 50 видел и то силуэт потому что уже темно в 6 вечера:hunter:

• Нравится Нравится x 2
  19. Mrs_muscles

Оценки:
    +11.191 / 52 / -1
    Ну как там твой фильмец? Я нокдаун посмотрела только что. Интересный))

• Нравится Нравится x 2
  20. Робыч

Оценки:
    +6.144 / 81 / -158
    Никак ,вообще никак ..у меня свое кино, свое мировозрение на мир . Вся футболка в крови даже сегодня

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.