Как грамотно выйти с вечного курса , для зачатия ребёнка ? | Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Ergo опт! GertShopin Chang
Скрыть объявление
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ

BestPharma

Как грамотно выйти с вечного курса , для зачатия ребёнка ?

Тема в разделе "ПКТ и травмы", создана пользователем gang, 12 сен 2018.

Добро пожаловать в гипермаркет допинга №1! Старый добрый «метан» Конкурс ПРИЗОВОЙ ФОНД БОЛЕЕ ЧЕМ НА 90000р!!!! Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    gang

gang Друг форума Пользователь

Оценки:
    +390 / 0 / -2
    Хотелось бы узнать , кто сколько максимально сидел на курсах и были ли проблемы с восстановлениям дуги, спермиками и как боролись ?
    Сам щас почти 2 года на курсе , детей планируем через года 3 , вот и думаю как лучше поступить .

• Нравится Нравится x 1
  2. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +27.019 / 62 / -6
    Я на курсе богатыря заделал,но у меня тоды курсы были по 12 недель строго, не то что щас и пкт 3 месяца стабильно.

• Нравится Нравится x 2
  3. Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +14.456 / 50 / -3
    А по какому поводу именно беспокойство?
    Мы смогли зачать через полгода после отмены ас, но если есть сомнения, лучше спермаграмму сдать, а там исследования покажут концентрацию, форму и подвижность сперматозоидов, так же количественные, качественные, морфологические параметры спермы. Некоторые и на курсах детей заводят)

• Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    gang

Оценки:
    +390 / 0 / -2
    Ну это когда короткие курсы , за 2 года у меня они точно уже оооочень не супер )
    Хотя гонаду ставлю раз в неделю

5. Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +14.456 / 50 / -3
    Мне кажется, что в любом случае нужно анализы сдавать перед зачатием и там видно будет, уже реальней, что делать )

• Согласен Согласен x 1
  6. Maxo

Maxo Пользователь Пользователь

Оценки:
    +61 / 0 / -0
    У меня много знакомых кто на курсе заделал

• Нравится Нравится x 1
  7. kastorkaru

kastorkaru Главный Самоварщик Тестер

Оценки:
    +2.346 / 4 / -3
    Пятый год. 1 сын через 1.5месяца курса, второй через 1.5года курса. Недавно от меня одна залетела - делала аборт. Самый прикол - все именно на курсе, а не на мосту. И от приема гонады было месяца два,три в двух последних случаях. Так что слезть чтобы потом сново залезть? Я лично не сторонник. Или бросать илитдо талого, дл финиша - другого не дано

• Нравится Нравится x 3
  8. Эстрадиол

Эстрадиол В референсных значениях Пользователь

Оценки:
    +2.613 / 3 / -8
    зачем тебе дети!?

• Нравится Нравится x 2
  9. TopicStarter Overlay
    gang

Оценки:
    +390 / 0 / -2
    Типа гонада настольно способствует на курсе спермогенезу ?! Жесть , ты уникум походу , тебе только детей и плодить )))

10. TopicStarter Overlay
    gang

Оценки:
    +390 / 0 / -2
    Ну вот хочу папкой быть в будущем , хочу свою или своего воспитать , вложить все в ребёнка , подарить жизнь так сказать )
    Продолжение рода тоже самое .

• Нравится Нравится x 1
  11. kastorkaru

kastorkaru Главный Самоварщик Тестер

Оценки:
    +2.346 / 4 / -3
    у меня высокая талерантность ко всему...второго не планировал в наше время - тяжело вырастить, а потом еще тяжелее когда школа, ВУЗы пойдут. Так получилось. Были догадки, что не стерильный я, но не ожидал что они так подтвердятся. Короче все индивидуально. Сначало наверное стоит попробовать так, без ПКТ. Хотя многие против. Но если по уму делать, то от полной отмены воздействия стероидов должен пройти не один год, если курс был долгим. А если я могу зачать на курсе, то нафига мне ПКТ? В воздействие на генном уровне я под сомнением, да и ни кто точно не знает - исследований не было и уже не будет (по этическим нормам)

• Нравится Нравится x 1
  12. TopicStarter Overlay
    gang

Оценки:
    +390 / 0 / -2
    Ну думаю так же , только пробовать на препах не ветеринарных ( без болда , стана и трена ) и без нандралона . Попробуем на провироне , теста , примы и может маст. Все по чучуть

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.