Это интересно Команда EPF.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем андрейqwer, 11 окт 2017.

1. TopicStarter Overlay
    андрейqwer

андрейqwer Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.383 / 0 / -1
    Добрый день, всем кто меня уже знает и тем, которым я ещё не знаком!
    Я стал лицом магазина . Кто давно уже на форуме тот знает, что был такой замечательный конкурс #FACEOFSHOP! Стань лицом магазина твоей мечты! , длился он правда дольше чем я планировал, но все же я дошел до конца. Выражаю огромную благодарность администрации форума за такую возможность и всем представителям, которые сдержали слово. Конкурс проходил в три этапа, в которых была представлена информация об участниках, видеопрезентация себя, а так же информация о дальнейших планах и сотрудничестве с тем или иным представителем. Спустя несколько месяцев представителями были отобраны претенденты на сотрудничество и в числе счастливчиков оказался я. Обсудив условия сотрудничества и подход к делу, я без капли сомнения выбрал магазин "danabol.pw", так как Бригадир за свои слова всегда отвечает.И вот теперь у меня контракт с данным магазином, надеюсь что продлится он подольше и будет выгоден всем сторонам.
    Со следующей недели я начинаю подготовку к весеннему соревновательному сезону, который надеюсь будет более удачным нежели предыдущий. В планах набрать ещё немного объемов и массы и выступить в категории "мужчины бодибилдинг 90 кг". В результате болезни, пропуска тренировок, а так же не соблюдения режима питания, нынешняя форма оставляет желать лучшего. Конечно это все отмазки, но форма действительно не очень. Вот и актуальная форма, вес на данный момент составляет 95 кг. 20171011_130128.jpg 20171011_130251.jpg 20171011_130338.jpg
    Совсем недавно пришла посылка с моими "витаминками", теперь будет на чем возвращать форму и прогрессировать дальше. Совсем скоро напишу о качестве препаратов, хотя за чем писать если и так все будет видно по форме.

• Нравится Нравится x 8
    • Супер Супер x 3
  2. Grey Ape

Grey Ape Папа Гейзеров Модератор

Оценки:
    +3.514 / 73 / -5
    Рассказывай о дозировках. Пользователи уж очень это любят.
    Пс: с таким количеством бумаги можно много окон помыть:)

• Согласен Согласен x 2
    • Весело Весело x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  3. TopicStarter Overlay
    андрейqwer

Оценки:
    +2.383 / 0 / -1
    Позже все напишу)))
    PS: зато будет что почитать)))

• Нравится Нравится x 5
  4. TopicStarter Overlay
    андрейqwer

Оценки:
    +2.383 / 0 / -1
    Добрый вечер, остается ещё пару дней и "чистка" организма закончится. С понедельника начну использовать фармакологию. Тренировки увеличатся до шести раз в неделю. Рацион по-прежнему останется достаточно ограниченным если не сказать скудным. Необходимо будет потерпеть ещё пару недель и затем произойдет значительное повышение калорийности, говорят так надо. По такому же принципу пойду и с фармакологией. Начну с минимальных дозировок и затем с повышением калорийности рациона, если будет необходимо, повышу дозировки препаратов. Буду надеется, что это даст определенные плоды и я окончательно не растеряю остатки массы.
    Хочу выразить огромную благодарность магазину www.danabol.pw , за помощь в подготовке.

• Нравится Нравится x 6
  5. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +39.925 / 65 / -8
    Приветствую! Поздравляю! Интересно последить!!:good:

• Нравится Нравится x 5
  6. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +39.925 / 65 / -8
    Блин, не прочитал, что за препараты? Болд, тест, вроде?

• Нравится Нравится x 4
  7. Vivex

Vivex Шальной ветеринар Пользователь

Оценки:
    +3.139 / 0 / -0
    И трен вроде

• Нравится Нравится x 3
  8. TopicStarter Overlay
    андрейqwer

Оценки:
    +2.383 / 0 / -1
    Метан, трен энантат, энантат

• Нравится Нравится x 4
    • Супер Супер x 1
  9. Vivex

Vivex Шальной ветеринар Пользователь

Оценки:
    +3.139 / 0 / -0
    Это было похоже на какую-то викторину) Кто угадает чем курсит Андрюха?)

• Весело Весело x 3
    • Нравится Нравится x 1
  10. TopicStarter Overlay
    андрейqwer

Оценки:
    +2.383 / 0 / -1
    Изначально писать не стал, забыл. Извиняюсь.

• Нравится Нравится x 6
  11. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +32.344 / 4 / -23
    Мои поздравления! Будем следить)

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 3
  12. TopicStarter Overlay
    андрейqwer

Оценки:
    +2.383 / 0 / -1
    Добрый. Как и писал ранее чистку закончил, поэтому думая, что организм готов к новому этапу подготовки приступил к использованию препаратов. Сделал 250 мг сустанона , на следующий день 100 мг тренболон энантата. Зашло всё в принципе нормально, масло хорошо набирается и вводиться. После введения трена был небольшой спазм, но данное явление для меня обычно) В следующий раз инъекции буду делать на следующей недели. Так как сейчас питание остается не особо насыщенным, поэтому столько и ставлю, в дальнейшим с повышением калорийности питания будут увеличиваться и дозировки, но морально уже стало бодрее ))). На максимум планирую выйти через 2 месяца, затем посмотрю что делать дальше. Все препараты предоставлены магазином www.danabol.pw

• Нравится Нравится x 4
    • Супер Супер x 1
  13. TopicStarter Overlay
    андрейqwer

Оценки:
    +2.383 / 0 / -1
    Добрый. Заниматься стало веселее, чувствуется налитось мышц, силовые понемногу растут. Пытаюсь пока держать питание , получается как-то через раз), но ещё по заверению тренера "надо потерпеть" поэтому стараюсь как могу. Тренируюсь на данном этапе шесть раз в неделю, тренировки не очень интенсивные и кажется что как-то мало, вскоре сплит должен измениться.
    Хотелось бы описать как проходила чистка:
    Первые 10 дней Гептрал по 1 флакону в день, делал в/м. Энтеросгель - 3 раза в день по 2 ст ложки перед едой.
    Следующие 10 дней лецитин, Бифидумбактерин и полисорб.

Благодарю за помощь в подготовке магазин www.danabol.pw

• Нравится Нравится x 5
    • Супер Супер x 2
  14. TopicStarter Overlay
    андрейqwer

Оценки:
    +2.383 / 0 / -1
    Всем привет! Завтра перехожу на новый план питания, начинаю снова понемногу набирать и готовиться к весеннему сезону. Если и в правду Россия будет проходить в Питере, то нужно будет попробовать выступить, а так в планах основным стартом хотеться сделать Москву, возможно попробовать выступить на Питере и на Московской области. Будет зависеть от того как всё пойдет. Возможно буду выступать в другой категории, а не в той, которой планировал.
    Тренируюсь пока в "облегченном режиме", силовые понемногу растут, мышцы забиваются получше. Со следующей недели начну новый сплит. Скоро выложу фото актуальной формы.
    Благодарю за помощь в подготовке магазин

• Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 2
  15. TopicStarter Overlay
    андрейqwer

Оценки:
    +2.383 / 0 / -1
    Добрый! Вот наконец то начал кушать и сразу стало веселей) БЖУ - 320 г углеводов, 200 г , белка и 100 г жиров. по фармакологии пока что также. Поменялся тренировочный сплит, сейчас 2 тренировочных дня и один день отдыха, как таковой специализации не на что нет. Хотя по идеи должна быть) посмотрим, что в итоге выйдет) Вес немного увеличился, силовые постепенно растут, мышцы наполняются, хотя остаюсь таким же "пухлым".
    Так же немного жиро-актуальной формы
    IMG_22,0.jpg

• Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 3
  16. TopicStarter Overlay
    андрейqwer

Оценки:
    +2.383 / 0 / -1
    Добрый!Сегодня делал ноги, всего три упражнения, но как же я устал) Впервые за долгое время сделал приседания, правда в тренажере Смита, но это надеюсь пока, со свободным весом как-то боязно)))Думал, что вес не осилю, но сделал с небольшим запасам, сила понемногу растет)
    Вот, что собственно делал:
    Разгибания сидя 20,18
    Жим ногами лежа 18,16,12
    Приседания 12,10,8*3,10,12
    Жим ногами лежа 12,16,18
    Разгибания сидя 18,20
    Благодарю за помощь в подготовке магазин www.danabol.pw

• Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 3
  17. TopicStarter Overlay
    андрейqwer

Оценки:
    +2.383 / 0 / -1
    Вечер добрый! Тренируюсь, сил полно, силовые растут, объемы понемногу увеличиваются, вес стоит на месте. БЖУ все тоже, пока не увеличиваю, говорят рано, а потом я думаю будет поздно:D, но нужно будет смотреть уже конечный результат)
    Сегодня тренировал спину (толщина) + задняя дельта, в общем, что растет то и тренирую:)
    Актуальная форма, пока на пампе , чтоб было видно, что качаюсь:D, тока напрячься забыл)))
    20171112_200005.jpg

• Нравится Нравится x 6
  18. TopicStarter Overlay
    андрейqwer

Оценки:
    +2.383 / 0 / -1
    Добрый! Вчера провел тренировку, после небольшого отдыха, ну как отдыха несколько дней проболел. Аппетит пропал, сил не было, тренироваться не мог, в общем лежал, чем сильно раздражал свою любимую. На мое удивление силовые не упали, вес снизился всего на килограмм, так что продолжаем дальше.
    Актуальная мягко говоря форма:D
    20171112_083311.jpg

• Нравится Нравится x 4
  19. TopicStarter Overlay
    андрейqwer

Оценки:
    +2.383 / 0 / -1
    Добрый. Подошел к кончу очередной цикл подготовки, он значительно отличался от того что я делал раньше. Изменения коснулись и питания, в этот раз было больше похоже на раздельное, и дозировки фармакологии были значительно ниже, чем раньше, и тренировки сильно отличались. Как итог немного добавил в объемах, при этом вес увеличился незначительно, за весь цикл добавил всего лишь чуть меньше четырех килограммов, буду верить, что так и надо.
    Все шесть недель использовал исключительно препараты фирмы UFC, пробовал впервые, слышал разные отзывы, могу сказать что препараты оказались рабочие, значительно выросли силовые, увеличились объемы, стал жестче и прочее.
    Благодарю за помощь в подготовке магазин )
    С декабря начинаю новый цикл подготовки - это значит новый план питания, новый план тренировок и новая схема приема препаратов.
    Основными стартами предположительно были выбраны Кубок Москвы 14-15 апреля и кубок России, так что время еще есть.

• Нравится Нравится x 4
    • Супер Супер x 1
  20. TopicStarter Overlay
    андрейqwer

Оценки:
    +2.383 / 0 / -1
    Вечер добрый! Буквально вчера вечером получил приглашение стать частью Команды EPF, за что огромное спасибо, ни минуты не сомневаясь тут же дал свое согласие, ещё бы отказался))) Поэтому дальнейшую подготовку буду осуществлять на препаратах EPF. Надеюсь, что не подведу и покажу достойный результат.

• Нравится Нравится x 4
    • Супер Супер x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.